перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Таксист сбил сотрудника парковки в Шереметьево, отказавшись платить за парковку

2 октября 2025, 14:53
Гость
Гость
4 октября 2025, 09:13
Русские в полной своей красе. Ещё говорят что у других нацизм и фашизм. Ну ну.
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 октября 2025, 21:56
Если есть шлагбаум, зачем лезть на рожон и выходить под колёса незнакомого и, соответственно, неадекватного водителя????
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 октября 2025, 21:51
Интересно сразу домой или посидит на дорожку ?
Гость
2 октября 2025, 21:13
Матвиенко перешлите штраф
Гость
2 октября 2025, 19:25
Там цены за парковку ещё заоблачные...но хуже всего в Домодедово, там атас ваще
Гость
2 октября 2025, 19:15
в Дюссельдорфском аэропорту парковка для встречающих полтора часа 6 евро. Может у вас парковка через чур дорогая?
Гость
2 октября 2025, 20:08
через что?
Гость
2 октября 2025, 18:59
Хвать ныть! Если вам не нравятся таксисты-мигранты, то сами садитесь за руль такси. Надоели!
Гость
4 октября 2025, 10:48
А надо? Таксюков итак перебор капитальный. Если их количе тво сократить раза ч 2 или 3 ниатт даже не заметит
Гость
2 октября 2025, 18:42
с таджиками давно визовый режим много стран ввело. не без причины
Гость
2 октября 2025, 17:18
Дорогостоящее это пластиковый шлагбаум и знак?
Гость
2 октября 2025, 16:54
надо к строящемуся театру в душанбе ,построить еще и балетный, а то культурка хромает
Гость
2 октября 2025, 16:52
Полгода назад после въезда через шлагбаум в зоне прилета образовался сильный затор. Пока. толкаясь, доехад до посадочной зоны, прошли пресловутые 15 минут. Плюс ушло 5 мин на всречу и посадку родных. Увидел, что затор создала мащина, вставшая посреди дороги. Водитель подбежал к ней и быстро уехал. Затор тут же рассосался. Естественно, при выезеде автомат содрал сумму по полной программе(думаю, не только с меня). Разбираться не стал, т. к. родные на морозе продрогли, летели с юга , были налегке. Вот такая необъективная система оплаты т. н. бесплатной парковки. У меня возникла мысль, а что, если тот водитель был подставным? И такие заторы деляются преднамеренно и периодически? Кто еще попадал в аналогичную ситуацию? Как с этим бороться? 15 минут явно недостаточно!
Гость
2 октября 2025, 16:17
Неоднократно?.. А че здесь то делает? Типа регистрация есть?? Короче, одни вопросы...
Гость
2 октября 2025, 16:35
Гость, а твоё-то какое дело?
Гость
2 октября 2025, 16:15
Домой, на родину!
Гость
2 октября 2025, 16:35
Счастливо тебе добраться.
Гость
2 октября 2025, 16:13
Как местные Шариковы обрадовались брошенной кости. Можно подумать, что местные так никогда не делают. Но когда пишут о безобразиях их соплеменников, они, почему-то, скромно прячут языки в тёплых местах. 🥱
Гость
2 октября 2025, 16:53
потому, что своих хватает , так ещеи этих, с планеты обезьян завезли
Гость
2 октября 2025, 18:44
А как у вас в Хайфе?
Гость
2 октября 2025, 15:59
это у лосей и оленей быват по сезону конечно
Гость
2 октября 2025, 15:48
Дать 5 лет и выгнать в Душанбе
Гость
2 октября 2025, 16:11
А при чём здесь твоя родина?
Гость
2 октября 2025, 18:50
Гость
2 октября 2025, 16:11
А при чём здесь твоя родина?
Можем выгнать на твою - в Хайфу.
Гость
2 октября 2025, 15:39
Незаменимый ™
Гость
2 октября 2025, 15:46
Это твоя подпись, но не более того.
Гость
2 октября 2025, 15:37
"дорогостоящее оборудование" - это вот длинный конус?????
GRAY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 октября 2025, 16:09
это шлагбаум, импортный
Гость
2 октября 2025, 15:33
Ни в коем случае не оправдывая действия водителя - справедливости ради, увидев таксу за парковку никогда разумеется чисто гипотетически, не хотелось например по Жванецкому подъехать на танке и поинтересоваться: "Сколько, сколько??"
Гость
2 октября 2025, 15:42
а для его "землюков" проезд в трамвае кажется заоблачным, они и в ОТ никогда не платят
Гость
2 октября 2025, 16:01
Яндекс в районе Пулково добавляет к заказу от 500 до 1000 ,даже если проехать 3 км до шоссе. Так что нормально там все у таксоидов.
Гость
2 октября 2025, 15:25
нельзя ли наладить нормальную систему оплаты? а за задержки бесплатного выезда не по вине водителя, не трясти последние кровные?! предположу, что водитель не согласился платить, из-за какого-то инцидента, помешавшего проехать. а ему на это хамское "нас ничего не волнует, платите, или стойте, но заплатите ещё больше". вся проблема нашей страны, что тут вообще человек и его проблемы никогда и никого не воонуют. помощи и адекватного разбирательства априори ждать бессмысленно. всё или на автомате делается, либо из жажды наживы.
Гость
2 октября 2025, 18:43
КапитализЪм. Ещё дедушка Карл Маркс писал в книге "Капитал".
Гость
2 октября 2025, 15:21
Восстание обезьян?
Гость
2 октября 2025, 15:24
Ну тут их можно только поддержать. ... Нужно.
Гость
2 октября 2025, 15:45
Залезай обратно на пальму.
Гость
2 октября 2025, 15:46
Гость
2 октября 2025, 15:24
Ну тут их можно только поддержать. ... Нужно.
При чём здесь твои соплеменники?
Гость
2 октября 2025, 15:17
Я помню времена, когда иностранцами были финны, шведы... Но не эти организмы. Это ж предательство памяти народной.
Гость
2 октября 2025, 15:41
Тогда твой организм был просто здоров. А сейчас годами одну и ту же чушь пишешь. Финны — это национальность, а не гражданство. В нашем регионе всегда было полно их своих, а не иностранных. У нас даже залив в их честь называется. А вот вокзал Финляндский, потому что иностранцы не финны, а граждане Финляндии.
Гость
2 октября 2025, 18:03
Гость
2 октября 2025, 15:41
Тогда твой организм был просто здоров. А сейчас годами одну и ту же чушь пишешь. Финны — это национальность, а не гражданство. В нашем регионе всегда было полно их своих, а не иностранных. У нас даже залив в их честь называется. А вот вокзал Финляндский, потому что иностранцы не финны, а граждане Финляндии.
Финляндский вокзал назван так в честь Финляндской губернии Российской Империи.
Гость
2 октября 2025, 19:57
Гость
2 октября 2025, 18:03
Финляндский вокзал назван так в честь Финляндской губернии Российской Империи.
Финляндский вокзал назван не в честь , а по направлению следования поездов.
Гость
2 октября 2025, 15:11
Странно, почему не купил гражданство до сих пор, позорник, пока скидки
Гость
2 октября 2025, 15:37
Не суди по себе о людях.
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 октября 2025, 21:55
Сейчас запросто лишают гражданства. Рискованное вложение.
Гость
2 октября 2025, 15:09
Почему задним ходом не проехал?
Гость
2 октября 2025, 15:24
Он этим ходом существует.
Гость
2 октября 2025, 16:34
Гость
2 октября 2025, 15:24
Он этим ходом существует.
При чём здесь твой парень и ваше сосуществование?
Гость
2 октября 2025, 15:06
"сотрудник паркинга" возомнил себя бессмертным.. Или у него в трудовом договоре написано, что за зарплату он обязан под колеса лезть?
Гость
2 октября 2025, 15:18
Если он будет стоять и курить - наверное, зарплата пострадает.
Гость
2 октября 2025, 15:19
Он же не в кабину лез, и не на капот - просто конус ставил. Так же иногда и на ЗСД делают, чтобы не лезли к тому шлагбауму, где затор уже возник.
Гость
2 октября 2025, 15:05
Правильно! Детей ценного иностранного специалиста зачислить в физматшколу. Жене выдать маткапитал на весь выводок. Иноспециалисту - премию.
Гость
2 октября 2025, 15:36
Где ты здесь таких увидел в новости? Здесь про трудового мигранта новость, бестолочь.
Гость
2 октября 2025, 16:34
А куда вдруг пропадает всё твоё убогое многословие и куда ты вообще прячешь язык, когда здесь ежедневно выходят выпуски «В мире животных» про твоих соплеменников? 🤔
Гость
2 октября 2025, 16:34
Гость
2 октября 2025, 15:36
Где ты здесь таких увидел в новости? Здесь про трудового мигранта новость, бестолочь.
Очень трудового! Спаси Всевышний - если помешаешь ему работать!
Гость
2 октября 2025, 15:04
Аульнуй 100%
Гость
2 октября 2025, 15:05
А вот и нет. Кишлачный оказался.
Гость
2 октября 2025, 15:28
Гость
2 октября 2025, 15:05
А вот и нет. Кишлачный оказался.
Одно другого не лучше
Гость
2 октября 2025, 15:45
Гость
2 октября 2025, 15:28
Одно другого не лучше
И тем и другим далеко до убогости деревенских.
Гость
2 октября 2025, 15:03
Таджики, они для русских как родные. После «Крокуса»
Гость
2 октября 2025, 15:34
У нас многонациональное государство, а не страна русских. И в концертном зале были не таджики, а террористы. Кстати, они ни у кого не спрашивали национальность.
Гость
2 октября 2025, 16:21
А для хохлов русские тоже родные?
Гость
2 октября 2025, 18:48
Гость
2 октября 2025, 15:34
У нас многонациональное государство, а не страна русских. И в концертном зале были не таджики, а террористы. Кстати, они ни у кого не спрашивали национальность.
У ВАС - не "многонациональное государство", а "государство одной нации", которая, кстати, столетиями выпиливает все остальные нации. У НАС - РУССКАЯ земля. И ВАС сюда, кстати, столетиями не пускали, и правильно делали. В "Крокусе", кстати, были ТАДЖИКИ, а не австралийцы, не негры и не пингвины. Так что прекрати подменять понятия.
Гость
2 октября 2025, 15:02
В пулково вообще полный бордельеро творится,про цены лучше молчать ,там реально мафия
Гость
2 октября 2025, 15:42
А в чём там бордельеро? Встретить или проводить в Пулково можно заехать на 15 минут. Для частника этого вполне хватает. Чтоб такси не гоняли вереницами по кругу сделали заезд 1 раз в 30 минут. В чём бардак не понятно. С ценами на такси? Так заказывайте Яндекс, или аналог, где фиксированная стоимость.
Гость
2 октября 2025, 17:13
Гость
2 октября 2025, 15:42
А в чём там бордельеро? Встретить или проводить в Пулково можно заехать на 15 минут. Для частника этого вполне хватает. Чтоб такси не гоняли вереницами по кругу сделали заезд 1 раз в 30 минут. В чём бардак не понятно. С ценами на такси? Так заказывайте Яндекс, или аналог, где фиксированная стоимость.
Такси в Пулково бесплатно 1 час.
Гость
2 октября 2025, 15:02
иностранец - это кто? почему нет названия родины и места жительства, чтобы родителям и родственникам было стыдно?
Гость
2 октября 2025, 15:33
Твой соплеменник, думаю релокант из Прибалтики.
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 октября 2025, 22:09
Вы читать не умеете ? В 18:30 на привокзальной площади Терминала В гражданин Таджикистана ...
Гость
2 октября 2025, 15:01
Опять православный?
Гость
2 октября 2025, 18:39
Лево неславный
Гость
2 октября 2025, 15:00
Неужели российско-таджикская граница не заперта на замок?
Гость
2 октября 2025, 15:22
Ну что вы, сегодня возмутились что не весь их расплод по русским школам распихали.
Гость
2 октября 2025, 16:31
Гость
2 октября 2025, 15:22
Ну что вы, сегодня возмутились что не весь их расплод по русским школам распихали.
У нас школы российские.
Гость
2 октября 2025, 17:17
Нет . Туда едет наш Президент через несколько дней.
Гость