перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Пулково запустят систему биометрии в 2026 году — Минтранс РФ

2 октября 2025, 10:34
Гость
Гость
2 октября 2025, 14:02
Цифровой профиль, говорите? Где-то я про это уже читал... "...никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его..." Сатана там правит бал.
Гость
2 октября 2025, 16:30
+++++++++++ невозможно не отреагировать
Повестка дна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 октября 2025, 13:40
"опыт может быть масштабирован на другие регионы" маркер, показывающий, что Что делается не столько людей, сколько во имя святого освоения средств
Гость
2 октября 2025, 12:06
Лучше бы Минтранс рассказал когда в Пулково дотянут метро и расширят существующее шоссе. Какой смысл в биометрии, если из-за перекрытий и пробок можно опоздать на рейс?
Гость
2 октября 2025, 11:33
Какое достижение, аж плакать от счастья хочется. В аэропорту Хельсинки, при онлайн регистрации паспорт спрашивают только если вылетаешь за пределы Шенгена.
Гость
2 октября 2025, 11:19
Бриться надо будет или наоборот бороду отпускать?
Гость
2 октября 2025, 11:15
Вместо метро или скоростного трамвая, в Пулково запускают биометрию.
Гость
2 октября 2025, 11:10
Торговля персональными данными и массовые хищения со счетов граждан похоже приносит больше прибыли, чем авиаперевозки.
Гость
2 октября 2025, 11:05
А не захотят пользоваться этой "экосистемой" - отключим газ. Помимо того, что в самолет не пустим..... Ну и в какие деньги обойдется налогоплательщикам очередной аналоговнет-улучшайзинг вместе с форумами и кулуарами? Может на эти деньги лучше запчастей для самолетов купить через казахстаны-киргизстаны-индии?
Гость
2 октября 2025, 11:13
Просто распил через IT абсолютно безопасен. Следователи абсолютно не разбираются в программировании и не в состоянии посчитать сколько там было потрачено нулей и единиц при согдании программы. Сейчас IT это гиганская прачечная, причем не только в России.
Гость
2 октября 2025, 11:47
Гость
2 октября 2025, 11:13
Просто распил через IT абсолютно безопасен. Следователи абсолютно не разбираются в программировании и не в состоянии посчитать сколько там было потрачено нулей и единиц при согдании программы. Сейчас IT это гиганская прачечная, причем не только в России.
Да, я тоже люблю поговорить, например, о балете, нефига там не понимая. Типа на балеринах легко распилить, следователи не знают, сколько им пачек и пуантов надо.
Гость
2 октября 2025, 10:45
Вы еще обязательную верификацию МАХом сделайте. ;)
Гость
2 октября 2025, 11:11
Не подсказывайте. Ведь глупцы не понимают сарказм.
Гость
2 октября 2025, 10:43
Уже столько всего запустили «в следующем году», что все сильнее ощущается «головокружение от успехов».
Гость
2 октября 2025, 10:43
"если пассажир не входит в «категорию риска» и у него есть верифицированный цифровой профиль, то может проходить контроль в аэропорту по максимально упрощенной процедуре." Редкостная глупость! Известна масса случаев, когда "запрещенку" на борт пытались проносить (и нередко проносили) даже сами сотрудники авиакомпаний, которые до этого точно не входили в "категорию риска"
Гость