перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Кудрово задержали подростка, подозреваемого в угрозах ножом сверстнику

2 октября 2025, 09:39
(ворчливо) Не нож, а элемент национального костюма!
Гость
2 октября, 12:47
Не национального, а краеведческого, поскольку использовать кухонный нож в таком качестве его научили местные жители уже в нашем городе. 🥱
Гость
2 октября, 09:51
"уроженец Грузии. Известно, что мальчик нигде не учится и состоит на учете в отделе по делам несовершеннолетних" - отправьте его домой
Гость
2 октября, 10:22
Мальчик хочет в Тамбов, тьфу, в Тифлис! 🤣 Нам это здесь под какие цели?!
Гость
2 октября, 12:49
А он дома.
Гость
2 октября, 13:46
Гость
2 октября, 10:22
Мальчик хочет в Тамбов, тьфу, в Тифлис! 🤣 Нам это здесь под какие цели?!
Мальчик без тебя разберётся, куда он хочет и надо ли ему вообще уезжать. А ты сам нам здесь под какие цели? Для анализов, разве что, но такого у нас здесь и без тебя навалом.
2 октября, 09:54
Раньше в Грузии на каждой улице жил вор в загоне... Вместо участкового.Саакашвили всех пересажал!!!
Гость
2 октября, 10:00
Нет, они все сюда перехали.
Гость
2 октября, 11:21
так когда это было, давно всех повыпускали
Гость
2 октября, 10:21
А когда Кудрово было деревенькой, городские соседи туда на лыжах кататься ездили. Тихо было, спокойно. А потом понастроили, понаехали. Теперь там Кудрятник...
Гость
2 октября, 10:27
Так и "городские" за это время сильно изменились, не так ли?
Гость
2 октября, 10:34
Гость
2 октября, 10:27
Так и "городские" за это время сильно изменились, не так ли?
Увы, есть такое дело. Гопота активно плодится.
Гость
3 октября, 14:56
Бери выше! Теперь там Кудрищи! 😝
Гость
2 октября, 09:42
С нетерпением ждём выхода Адвакатяна)
Гость
2 октября, 12:45
А что, твой парень застрял в соседней палате? 🤔
Гость
2 октября, 13:48
А в каком месте у тебя он застрял? Ты расслабься, тогда он сможет выйти. 😁
Гость
2 октября, 09:47
Безнаказанность для малолеток. Ещё не то будет. Вечером не выйдешь на улицу-потребуют деньжат.
Гость
2 октября, 10:02
Если не развалят статью о разбойном нападении, то и в 14 лет придется отвечать.
Гость
2 октября, 10:03
Как мы видим, он не посещал школу задолго до того, как был введен тест на знание русского языка для первоклашек.
Гость
2 октября, 10:56
Статья за разбой как бы подразумевает применение оружия, это квалифицирующий признак, отличающий ее от того же грабежа (открытого хищения). Такому подростку место в детской колонии конечно.
Гость
2 октября, 10:20
местный житель, уроженец Грузии. Известно, что мальчик нигде не учится и состоит на учете в отделе по делам несовершеннолетних ------------- Ахахаха! Местный житель! Ой, умора! Поди, ещё и коренной в 10-м поколении, как там все в Кудрятнике! Адвокатян, выходи! Твоя роль про "национальный костюм и обычаи местных неспециалистов"! Забыл свой выход что ли?! Ты, этта, не пропускай слова, а то в другой спектакль "На дне" на роль Актёра не пригласят! 🤣
Гость
2 октября, 12:44
Не пойму, это твой настоящий парень или только воображаемый друг? В любом случае, всегда приятно видеть как ты его ищешь и как тебе нечего сказать, когда тебе утирают нос. ☺️
Гость
3 октября, 15:03
Гость
2 октября, 12:44
Не пойму, это твой настоящий парень или только воображаемый друг? В любом случае, всегда приятно видеть как ты его ищешь и как тебе нечего сказать, когда тебе утирают нос. ☺️
Адвокатян, смотрю, у тебя уже биполярочка в полный рост! Сейчас то ты кто?! Опять "играю роль, какую роль! Нет, в этой роли был я всё таки - король!" © Да?! 🤣
Гость
2 октября, 12:33
У них вор в законе - самая престижная национальная профессия. Три четверти, по-моему, воров - уроженцы Грузии. Вот и парень тоже решил, что уже пора как-то начинать строить карьеру, если хочешь добиться успеха в жизни.
Гость
2 октября, 12:51
При чём здесь «у них», если он вырос и был воспитан у нас. В нашем обществе, то есть. Вот про него и расскажи нам свои ценные откровения. 🥱
Гость
2 октября, 13:13
Гость
2 октября, 12:51
При чём здесь «у них», если он вырос и был воспитан у нас. В нашем обществе, то есть. Вот про него и расскажи нам свои ценные откровения. 🥱
Сейчас поделюсь с тобой уникальным новейшим открытием, мало кому известным. Можно жить в нашем обществе и при этом быть воспитанным в ценностях своей национальной культуры. Или быть воспитанным у нас, но при этом нести в себе тяжелый отпечаток своих национально-культурных особенностей - влияние семьи, родственников, соотечественников. Такое вот ценное откровение.
Гость
2 октября, 13:43
Гость
2 октября, 13:13
Сейчас поделюсь с тобой уникальным новейшим открытием, мало кому известным. Можно жить в нашем обществе и при этом быть воспитанным в ценностях своей национальной культуры. Или быть воспитанным у нас, но при этом нести в себе тяжелый отпечаток своих национально-культурных особенностей - влияние семьи, родственников, соотечественников. Такое вот ценное откровение.
Тяжёлый отпечаток несёшь только ты сам, но это не значит, что по тебе надо судить обо всех людях. И тебе сказали поделиться ценными откровения про коренных жителей, которые и научили этого ребёнка такому поведению, а не фантазировать.
Гость
2 октября, 10:53
Прислонил нож к горлу! А пистолет, по мнению автора заметки, прислоняют к виску? Эти предметы приставляют к телу.
Гость
2 октября, 17:29
Прислонил, чтобы не упал
Гость
2 октября, 09:42
Малолетние инвесторы?
Гость
2 октября, 11:21
конечно, состоять на учете это так "эффективно". он в колонии давно должен был быть
Гость
2 октября, 09:55
Какой темпераментный молодой человек
Гость
2 октября, 19:02
этот местный уроженец Грузии очень нужен во Всеволожске и вообще в РФ ?
Гость
3 октября, 15:12
Нафиг не сдался! Ни он, ни его родаки! И дома не пригодились, да и здесь пользы от них ноль!
Гость
2 октября, 12:41
И снова местный мальчик. Родился в приличном месте, а здесь его быстро перевоспитали и научили безобразничать.
Гость
2 октября, 09:48
Так Лям или Косарь...?
Гость
2 октября, 10:45
разбой, вне зависимости от суммы и 14ти лет возраста
Гость
2 октября, 11:22
это у кого такие погоняла?