перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Врач назвала симптомы вируса, гуляющего этой осенью

2 октября 2025, 22:01
Гость
Гость
2 октября 2025, 22:08
Каким бы экзотическим и коварным не оказался вирус, участковый терапевт незатейливо диагностирует - "ОРВИ", и пропишет "Арбидол".
Гость
2 октября 2025, 22:38
Сейчас ваще и больных врачи ради премий на больняках не держат и выпроваживают через 3-5 дней, а без температуры больняк не дают - хоть обчихайся и обкашляйся там в кабинете! Такой у них, видимо, приказ, что денег нет в соцфонде на больняк!
2 октября 2025, 22:21
А вирус-то как называется?
Гость
3 октября 2025, 14:40
как саки
2 октября 2025, 22:45
Кашель - симптом, у которого может быть далеко не только "простудная" первопричина)
Гость
2 октября 2025, 23:20
Кашель может быть... просто на пыль... "не ленись, возьми веник, за пылюку возьмись"...
Гость
3 октября 2025, 07:25
Побежал колоться!
Гость
2 октября 2025, 22:06
Хмм... Так я ж привился!...
Гость
2 октября 2025, 22:22
Хор врачей: Изменение симптомов происходит год от года, Сыпь без кашля нынче в моде у привитого народа, Не ангина,не простуда,посерьезнее беда, Проклятая диарея не кончится никогда
Гость
2 октября 2025, 22:30
Гость
2 октября 2025, 22:22
Хор врачей: Изменение симптомов происходит год от года, Сыпь без кашля нынче в моде у привитого народа, Не ангина,не простуда,посерьезнее беда, Проклятая диарея не кончится никогда
Не верно. Я и в прошлом году тоже прививался: родственники болели долго, а я, привитый, переболел легко, за 2-3 дня - и здоров, как огурчик!
Гость
2 октября 2025, 23:33
Гость
2 октября 2025, 22:22
Хор врачей: Изменение симптомов происходит год от года, Сыпь без кашля нынче в моде у привитого народа, Не ангина,не простуда,посерьезнее беда, Проклятая диарея не кончится никогда
Ну, а припев, ...... пол года валяюсь у входа, пол года бреду в никуда.. Никуда никуда ...нельзя укрыться нам, к нам простуда и грипп пришли опять, никуда , никуда, но знай что где то там, есть лекарство одно, оно ноль пять..
Гость
2 октября 2025, 23:23
Это COVID-25. Всем надеть маски и на работу не ходить. Еду привезут следующие восемь миллионов узбеков.
Гость
3 октября 2025, 09:56
Вакцинировался и ровно через две недели заболел.
Гость
9 октября 2025, 10:09
Я большие надежды всегда возлагаю на витаминную поддержку в период орви и простуд, витамин С, цинк, витамин Д обязательно. В аптеках сейчас огромный выбор. Витамин С+цинк эвалар в шипучках пропиваем с мужем уже второй раз, таблетки ни в какую не заставить глотать
3 октября 2025, 15:02
Наступил сезон масок. Конечно, когда идёшь в больницу лучше предохраниться, надев защитную маску. Это, можно сказать, древний способ защиты от болезней. Например, в Библии давалось такое указание для больных проказой: «Больной проказой должен ходить в разорванной одежде, с неухоженными волосами, он должен прикрывать рот тканью и кричать: „Нечист, нечист!“ Он будет нечистым всё время, пока болеет. Так как он нечист, он должен жить отдельно, за пределами лагеря» (Левит 13:45,46).
Гость