перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Госдума хочет ужесточить контроль за тонированными машинами из-за рубежа

30 сентября 2025, 21:41
Гость
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 октября 2025, 11:44
"Глава Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов поправки также поддержал и подчеркнул необходимость пересмотра некоторых норм. Он считает, что передние боковые стёкла следует разрешить тонировать сильнее, поскольку это может повысить безопасность, особенно в южных регионах." Связь между тонированными передними стёклами и безопасностью южных регионов не раскрыта, я считаю. БПЛА станут реже залетать, если передние боковые стёкла разрешить тонировать сильнее?
Гость
1 октября 2025, 11:25
никаких Южной Осетии и Абхазии не существует в Венской Конвенции О дорожном движении. Машины с такими номерами вообще не должны допускаться на территорию РФ.
Правнук Комиссара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2025, 06:19
Депутаты ночью не едят, днём не спят, для народа стараются.
Гость
1 октября 2025, 00:15
Для машин, которые стоят в зоне платной парковки с поднятой хлопушкой, они ничего придумать не хотят?
Гость
30 сентября 2025, 23:46
автомобили с тонером изъять и на СВО
Гость
30 сентября 2025, 22:53
с я твой дом труба шатал тоже бы нашли поскорее
Гость
30 сентября 2025, 22:25
Жутелям Южной Басетии, Абхазии и Грузии не хрен делать в России! Тем более на тонированных тачках!
Гость
30 сентября 2025, 22:24
ну, много вы видели тачек с грузинскими номерами на улице? с номерами самопровозглашенных лимпопо попадаются иногда
Гость
30 сентября 2025, 22:22
было время когда: тонированое стекло: если "пленка" - срывай и едь дальше, а если "напыление" - на штрафстоянку, пока не избавишся от тонировки. А из-за рубежа вообще не пускать через границу.
Гость
30 сентября 2025, 21:56
Никогда не понимал смысл этой тонировки. Чтобы тебя не видели? Так если другие водители не видят твои жалобные глаза, фиг тебя впустят из кармана на дорогу в пробке.
Гость
30 сентября 2025, 22:05
Страх открытых пространств.
Гость
30 сентября 2025, 22:05
В южных регионах тонировка реально спасает от жары.
Гость
30 сентября 2025, 22:12
Гость
30 сентября 2025, 22:05
В южных регионах тонировка реально спасает от жары.
От жары кондиционер спасает, а не тонировка.
Гость
30 сентября 2025, 21:55
Как это что за страны!?!?.. Союзники наши пока кормим
Гость
30 сентября 2025, 21:46
В Азербайджане давно цивилизация, значит. Хорошо, что наш губернатор оттуда — есть надежда для города.
Гость
30 сентября 2025, 21:52
Города Баку? Раз Беглов здесь, то там он точно губернатором не станет и есть надежда для Баку. Согласен,
Гость
30 сентября 2025, 21:46
что это за страны такие абхазия и южная осетия не понял.
Гость
30 сентября 2025, 21:48
Подожди, ты ещё даже правила русского языка не освоил. Географию будете изучать в 5 классе. Учись прилежно, чтобы наши налоги не пропали впустую.
Гость
30 сентября 2025, 22:37
И не поймёте. Их нет ни на одной карте мире.
Гость