перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Заболеваемость ОРВИ в России снизилась на 6,6% за неделю

30 сентября 2025, 21:30
Гость
Гость
1 октября 2025, 07:18
"за последнюю неделю сентября сократилась на 6,6%" - это потому что резко похолодало, а отопления нет и все простужаются, не до вирусов? У нас в квартире как было 13 градусов, так пока и осталось, радиаторы холодные, даже в ванной полотенцесушилка холодная, сырость. Да и откуда взяться статистике заболеваемости, если к врачам не попасть. Маме, ветерану ВОВ и инвалиду второй степени, то есть льготнице, по направлению второй месяц номерок не получить, то нет, то "сервис не работает". Люди не могут к врачам попасть, какая ещё статистика заболеваемости.
Гость
1 октября 2025, 01:30
Очень хотелось бы, чтобы так именно и было, но, почему-то, верится с Огромным трудом всему, что заявляется.. - Кем заявляется? Вот, допустим, Болезнь пришла к тебе, твои действия?! - Господи, если Серьёзная Болезнь.. - Нет, ОРВИ - несерьёзная! - Тогда.., разумеется, иду в Аптеку я..) - С 38,5? - Да, нет выбора у меня, работать должен я! - А.., если заразишь людей! - Господи, я один работаю..) - В смысле, один на.. всю Вселенную? ) - Нет же, на такое только Ты Способен, я же, просто - вдали от людей..) - Похоже, 0,5 не помешало бы тебе сейчас..) - Так ведь и я про то же! - Нет-нет, доверься Мне, сегодня - воздержись! ) - Господи, а.., как же люди? - Ну.., поскучают немного по тебе, остынут, ведь и Я же не за Один День их Делал!..) - Уломал..) - Ну и ладно, Аминь!..)
Гость
1 октября 2025, 01:25
Не героически уже лечить и вылечиваться от ковидобесия, стыдно.
Гость
1 октября 2025, 00:51
Ковид победили или как всегда..,
Ryzhikova

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2025, 22:47
Все правильно. ОРВИ и простуду большинство лечит самостоятельно. В поликлинике не фиксируется. Значит снизилось на бумажке.
Гость
30 сентября 2025, 22:23
Ну,да,все ж закаленные.Те кто в живых остался
Гость
30 сентября 2025, 21:58
Странно... Раньше чихали и громко кашляли тока в поликлинике.. А теперь кругом... А тут оказывается снизилось.... Странно... Видимо денег больше не дают...
Гость
30 сентября 2025, 21:49
Лучше бы отопление пораньше включили.
Гость
30 сентября 2025, 23:33
из теплосети спб пишете, без наших денег не можете
Гость