перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Петербурге объявлено предупреждение о загрязнении воздуха 1 октября

30 сентября 2025, 12:46
Гость
Гость
4 октября 2025, 17:35
Весь город загадили((
Гость
2 октября 2025, 17:23
Красногвардейский район. Не воняло ничем
Гость
1 октября 2025, 11:54
Питер давно уже считается экологически грязным
Гость
1 октября 2025, 08:36
Пахучее в реках Санкт-Петербурга.
Гость
1 октября 2025, 08:35
Какие предприятия?
Гость
1 октября 2025, 03:16
Вроде на воде стоите.. То-ли мы... Вчера ночью опять выбросы были с химзаводов... Окна все полдня НАГЛУХО закрыты были...
Гость
1 октября 2025, 00:41
0.40 1.10 купчино воняет горелой резиной
Гость
30 сентября 2025, 20:24
В Ленинграде естественный фон и так выше нормы из за использования гранита
Гость
30 сентября 2025, 17:24
всю промку давно пора гнать из города за 101-й километр
Гость
30 сентября 2025, 15:52
- слушай командууу!... сок-Ра-Тить выбросы на три дня! - Есть! Разрешите выполнить эту команду бегом?
Гость
30 сентября 2025, 15:50
тоись уже полтора дня дышу фик знает чем, а сказали об этом только сейчас?!.. знал бы - на работу не пошёл бы
Гость
30 сентября 2025, 14:50
Всем купить респираторы!
Гость
30 сентября 2025, 14:47
Точно. С подачи строителей. Смешно читать, когда планировку лишают нужной опции - балкона или лоджии и пишут, что все это для складирования лыж. Уже давно не аргумент. Новоселы хотят поставить на балконе, лоджии столик и венские стулья и тихо пить кофе по утрам. Кстати, балконы, это ещё и пожарная безопасность, о которой почему - то забыли.
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2025, 14:36
этот запах от администрации
hedgehog_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 сентября 2025, 14:16
надо больше золота! требуется увеличить штрафы за загрязнение воздуха. и штрафы за использование грязного воздуха путем вдыхания тоже требуются
JTprof

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 сентября 2025, 14:34
hedgehog_, Нужен утильсбор на выдыхаемый воздух -10% от ЗП, но не менее 10 тыс. в мес., они конечно пообещают построить заводы по его переработке, когда-нибудь, но пока эти деньги пойдут в "общий котёл" в фед. бюджет!
278292218

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 октября 2025, 08:41
Золота как раз много, в реках Санкт-Петербурга, была раньше профессия такая - золотарь...
Гость
30 сентября 2025, 14:15
Нас травят с самолетов, это единственная причина такого воздуха в Питере, где не осталось производств.
Гость
30 сентября 2025, 15:57
ага. с кукурузников
Гость
30 сентября 2025, 16:16
Не с самолетов. Тут выше новость, что уже начали разбрасывать по дорогам реагенты для борьбы с заморозками. Заморозков кще толком нет, а закупленные тонны соли уже начали осваивать.
Гость
30 сентября 2025, 22:08
Гость
30 сентября 2025, 16:16
Не с самолетов. Тут выше новость, что уже начали разбрасывать по дорогам реагенты для борьбы с заморозками. Заморозков кще толком нет, а закупленные тонны соли уже начали осваивать.
соль так не пахнет, хлоркой, йодом и горелой резиной
Гость
30 сентября 2025, 14:14
Питер просто заливают химией с самолетов, оттого дымко , смотрите в небо, нас травят с воздуха.
Гость
30 сентября 2025, 18:54
Да, похоже , им пора устроить очередной вирус, смотрим на небо и ждём полоски и квадратики!
Гость
1 октября 2025, 04:36
Зачем вас травить с воздуха, болезненный? Есть 100 и 1 способ, как это сделать эффективнее, тише и дешевле.
Гость
1 октября 2025, 09:24
Нас травят о отовсюду!!!!
Гость
30 сентября 2025, 13:49
Не когда такого не слышал. Это что то из серии - Яйца подорожали потому что россияне получаю высокую зарплату. Видимо что то произошло или происходит. И это очень пахучее.
Гость
30 сентября 2025, 13:56
неправда.яйца подорожали, потому что был дефицит. а дефицит был, потому что делали вакцину против чего то нового вирусного...
Гость
30 сентября 2025, 13:57
Гость
30 сентября 2025, 13:56
неправда.яйца подорожали, потому что был дефицит. а дефицит был, потому что делали вакцину против чего то нового вирусного...
А вакцину делали чтоб яйца не покупали,а то ишь по магазам разбегались
Гость
30 сентября 2025, 15:53
Гость
30 сентября 2025, 13:56
неправда.яйца подорожали, потому что был дефицит. а дефицит был, потому что делали вакцину против чего то нового вирусного...
а это новое всё не кончается
Гость
30 сентября 2025, 13:24
При Ельцине такого не было.
Гость
30 сентября 2025, 13:51
При Ельцине всё было продезинфицирована спиртом.😁
Гость
30 сентября 2025, 22:33
Гость
30 сентября 2025, 13:51
При Ельцине всё было продезинфицирована спиртом.😁
Гость, да, он сам личным примером показывал )))
Гость
30 сентября 2025, 13:15
Многие не догадываются, что балконы и лоджии предназначены для создания зоны личного комфорта. Здесь хозяин дома может лично посадить свои любимые цветы и декоративные кадочные деревья, поставить удобный стул и наслаждаться благоуханием любимых растений. Большинство же россиян свою зону комфорта для отдыха превратила в свалку.
hedgehog_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 сентября 2025, 14:18
угу. на том балконе летом +40, не каждый хозяин выдержит, не то что цветы
Гость
30 сентября 2025, 15:39
30 сентября 2025, 14:18
угу. на том балконе летом +40, не каждый хозяин выдержит, не то что цветы
Цветам нормально :) Только часто поливать приходится, когда температура за тридцать
Гость
30 сентября 2025, 13:14
Удобно так то. Может оставить одно только министерство Оповещения и Предупреждения? Все остальное тогда можно сократить
Гость
30 сентября 2025, 13:07
Ну вот и живи тут до 120 лет.Радиации еще нет?
Гость
30 сентября 2025, 13:23
как нет есть, гранит знаешь как фонит 😂
Гость
30 сентября 2025, 15:55
Гость
30 сентября 2025, 13:23
как нет есть, гранит знаешь как фонит 😂
керамическая плитка тоже бывает хорошей
Гость
30 сентября 2025, 13:00
Ограничить временно частные авто - только общественный транспорт .Тогда и дымки будет в сто раз меньше
Гость
30 сентября 2025, 16:18
Может, лучше ограничить количество народу в городе? Тогда свалки такими огромными не будут и не будут издавать такие миазмы. Ведь чем меньше народу, тем меньше мусора генериться.
Гость
30 сентября 2025, 12:53
Пусть противогаз выдадут. Что толку от их предупреждений?
Гость
30 сентября 2025, 12:55
Маску медицинскую наденешь! Тем более сейчас сезон такой заразный.
Гость
30 сентября 2025, 13:50
Гость
30 сентября 2025, 12:55
Маску медицинскую наденешь! Тем более сейчас сезон такой заразный.
Ачхи. Ой. Ну вот видите даже в чате начал чихать. Видимо вирус новый, цифровой.
Гость
30 сентября 2025, 12:51
"Во вторник, 1 октября" Вы там пьяные что-ли?
Гость
30 сентября 2025, 12:59
скорее трава
Гость
30 сентября 2025, 13:01
Они уже надышались этим воздухом ))
Гость
30 сентября 2025, 14:41
Гость, читайте внимательно!
Гость
30 сентября 2025, 12:49
Купите себе календарик, чтобы лучше ориентироваться в датах и днях недели
Гость
30 сентября 2025, 12:53
Ну это же Фонтань! Им можно всё)
Гость
30 сентября 2025, 15:56
календарь выдумали для рабочих и кого не любят
Гость