перейти к публикации
52 комментария к публикации

Сильная магнитная буря началась на Земле утром 30 сентября

30 сентября 2025, 09:47
Гость
Гость
7 октября 2025, 07:53
Наверное осведомители забыли какое сегодня число..Ещё за прошлый год напишите!
Гость
5 октября 2025, 22:19
Информация уже устарела, сегодня 5 октября. Новости должны быть своевременные, а не недельной давности.
Гость
5 октября 2025, 12:33
А, МОЖЕТ ЭТО НЕ МАГНИТНЫЕ БУРИ, А ИСПЫТАНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НА КАКИЕ_ТО ДРУГИЕ ФАКТОРЫ? ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ МНОГО,,,,,,,,,
Гость
3 октября 2025, 13:46
3 - 4 октября с утра слабая головная боль, потом проходит. Целый день вялость и ничего делать не хочется. Подумала, уж не магнитная ли буря. А тут этот ролик. Мне 72 года. Берегите себя.
Гость
3 октября 2025, 12:19
Вот было время когда не было бурь магнитных( об ссср ).А теперь одни бури
Гость
3 октября 2025, 04:58
У меня 195 на 116 давление долбануло и пульс 146
Гость
2 октября 2025, 06:40
Смейтесь пока смешно
Гость
1 октября 2025, 13:35
Частые редкие аномальные явления, и так каждый месяц 😅
Гость
1 октября 2025, 00:42
Голова болит ужас как, никакой обезболивающие не помогает((
Гость
30 сентября 2025, 23:52
Сейчас как Вам лучше?
Гость
30 сентября 2025, 23:33
Незнаю влияет или нет но голова сегодня очень болела, как никогда, я думаю все же связь есть.
Гость
30 сентября 2025, 23:32
Спасть не могу,резко начал болеть голова .Как вы там народ
Гость
30 сентября 2025, 20:06
Я как то поехал в магнитную бурю на своей машине в другой город вечером поехали с женой домой чувствую что то не то померил давление 250/120 в голове как напряжение в 1000 в остановился выпил одну таблетку ещё через полчаса другую хоть бы что вызвали скорую полчаса меня кололи ни фига поставили капельницу прямо машине долго возле меня стояли упало до 190 /100 я попробовал поехать в глазах туман нет думаю машину на стоянку и на такси домой давление упало до 140/75 только через 3 часа вот так та что кому как кто шутит а мне было не до шуток да и ещё водку я не пью такая вот история
Гость
30 сентября 2025, 19:03
На Земле давно уже "магнитная буря" в виде хаоса во всех сферах деятельности.... И это не новость🤭🤭🤭🤭🤭
Гость
30 сентября 2025, 18:00
Только валидол помогает
Гость
30 сентября 2025, 17:35
Шутки шутками,а мне ночью с сердцем было плохо и высокое давление
Гость
30 сентября 2025, 17:38
Сердце так зажало,думала,что конец пришёл.Метеочувствительные под риском.
Гость
30 сентября 2025, 18:09
Гость
30 сентября 2025, 17:38
Сердце так зажало,думала,что конец пришёл.Метеочувствительные под риском.
Мне 30 лет так пекло в грудинка пол дня что думала конец ... утро 90на60 давление в 4 часа дня 150на 90... валерьянка форте , валидол и состояние как пьяная
Гость
30 сентября 2025, 17:24
Харпоботакс...это такой редкий вид магнитных бурь, случается на закате и восхода.
Гость
30 сентября 2025, 15:59
Выжигатель мозгов работает! Всем надеть шапочки из фольги! Подключаемся к ноосфере!
Гость
30 сентября 2025, 14:43
Если вечером на улице сильно попросишь,то будет светить с неделю😂
Гость
30 сентября 2025, 13:38
Ясное дело, конечно будут магнитные бури - в воскресенье Спартак с ЦСКА играют!
Гость
30 сентября 2025, 13:37
Магнитные бури это что фантазии воспалёного мозга или медленная гибель солнечной системы и живого мира.
Гость
30 сентября 2025, 13:28
У меня ночью брови стали шевелиться
Гость
30 сентября 2025, 13:21
Болит чердак с утра....., но...,,достаточно одной таблетки"
Гость
30 сентября 2025, 11:46
Уже какая самая сильнейшая по счету за этот месяц? 😃
Гость
30 сентября 2025, 15:15
Ужас!Колбасило,Я пьяная себя так чувствовала.
274489893

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 сентября 2025, 11:20
а я на водочку грешил,вот от чего голова то болит
Гость
30 сентября 2025, 18:00
Пьете водочку, значит здоровый как бык
Повестка дна

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 сентября 2025, 10:57
Что ни месяц, то редкая по силе магнитная буря. Регулярная ежемесячная редкость
Гость
30 сентября 2025, 12:01
Посмотрел в поиске на Фонтанкею Несколько раз в неделю про магнитные бури))) Видимо абонемент как Леус кто-то купил.
Гость
30 сентября 2025, 17:59
Так мы на пике вымирания Земливрйны, загубили природу, теперь этот норма, раз в месяц ползать как мертвец , а то и больше
Гость
30 сентября 2025, 10:56
Северное сияние сегодня будет или нет?
Гость
30 сентября 2025, 12:10
Вчера вечером было, и не слабое. г. Архангельск
Гость
30 сентября 2025, 10:52
Все магнитные бури должны происходить только из Америки, иначе - пошлины 300%.
Гость
30 сентября 2025, 10:40
как то очень тревожно Ведь Солнце может погаснуть не через два миллиарда лет,а гораздо раньше Кто тогда будет помнить о нас в будущем как о великих предках Времёни Великого Величия
Гость
30 сентября 2025, 10:39
ХААРП работает.
Гость
30 сентября 2025, 10:37
Что ни буря, то самая сильнейшая за три месяца!!! Во сне что ли видят?
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 сентября 2025, 10:36
Главное на небесную ось не налететь )
Гость
30 сентября 2025, 10:30
С вечера до 2 ночи на небе было шоу.
Гость
30 сентября 2025, 11:35
В Купчино или засветка большая или не долетало, ничего не удалось посмотреть.
Гость
30 сентября 2025, 09:53
С 2 ночи голова болит
Гость
30 сентября 2025, 10:00
если голова болит, значит она есть)
Гость
30 сентября 2025, 11:18
Пока не болит.
Гость
30 сентября 2025, 12:03
Гость
30 сентября 2025, 11:18
Пока не болит.
Значит ее нет.
Гость
30 сентября 2025, 09:53
Сильнейшая магнитная буря, высочайшее давление и "бабье лето" с минусовой температурой. Взболтать, но не смешивать
Гость
30 сентября 2025, 11:28
аахахах, от души посмеялась)))) спасибо. блин лучший коммент))
Гость
30 сентября 2025, 18:00
А как же ветер , в физиономию и пузовики в сентябре после прям тепоейгего лета и оыишенной зимы
Гость
30 сентября 2025, 19:19
Гость
30 сентября 2025, 18:00
А как же ветер , в физиономию и пузовики в сентябре после прям тепоейгего лета и оыишенной зимы
Ой, пузовики - это страшно...
Гость
30 сентября 2025, 09:52
Трамп, разберись!
Гость
30 сентября 2025, 09:49
То тарелками пугают ...(с)
Гость
30 сентября 2025, 09:53
Гость, ...то у них собаки лают (с)
Гость