перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Петербурге прогнозируется высокое давление из-за барического максимума

30 сентября 2025, 08:10
Гость
Гость
30 сентября 2025, 10:02
У нас с 1998 года идет погодная аномалия, высокое давление, желтые уровни и солнечные бури..
Гость
30 сентября 2025, 14:20
Трамп тебе аферисту уже объяснил все про ваш климат и углекислый газ.
Гость
30 сентября 2025, 09:44
Мне от этого давления очень плохо. Да ещё и солнце, которое терпеть не могу✋⛔🚫
Гость
30 сентября 2025, 10:01
Подвал замка, самое подходящее место в таких случаях..
Гость
30 сентября 2025, 17:11
Езжай в Анадырь.
Гость
30 сентября 2025, 09:14
«Волны перекатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом»
Гость
30 сентября 2025, 10:40
"В горячечном бреду она металась как стрелка осциллографа"
Гость
30 сентября 2025, 10:45
Гость
30 сентября 2025, 10:40
"В горячечном бреду она металась как стрелка осциллографа"
глубоко
Гость
30 сентября 2025, 08:20
Весной кажется, было 792мм давление, это когда у всех HAVAL JOLION по вылезал Check Engine. Просто потому, что "мозги" автомобиля не были рассчитаны на работу при таком высоком атмосферном давлении. В Китае видимо такого давления не бывает.
Гость
30 сентября 2025, 09:08
Какой ужасный ужас, на каких то китайцах горела "лампочка", сигнализируя только о том, что "мозги" из за высокого давления перевили турбину в щадящий режим! Г-но китайское! Не умеют машины делать! Вот в Вазах, простх уазах и в почтенного возраста немцах-японцах-корейцах, массово приобретенных в кредит в более сытые годы времен очаковских и покоренья Крыма такого нет, поскольку никаких турбин.
Гость
30 сентября 2025, 14:19
Гость
30 сентября 2025, 09:08
Какой ужасный ужас, на каких то китайцах горела "лампочка", сигнализируя только о том, что "мозги" из за высокого давления перевили турбину в щадящий режим! Г-но китайское! Не умеют машины делать! Вот в Вазах, простх уазах и в почтенного возраста немцах-японцах-корейцах, массово приобретенных в кредит в более сытые годы времен очаковских и покоренья Крыма такого нет, поскольку никаких турбин.
Турбина зло если ты не в курсе.
Гость