перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Пешеход случайно упал под автобус в центре Петербурга

29 сентября 2025, 17:28
Гость
Гость
30 сентября 2025, 20:57
Что с состоянием потерпевшего? Он болен или нетрезв? Он бы так и в люк упал, автобус просто оказался не в том месте.
Гость
30 сентября 2025, 12:01
Тверезый?
Tovarishch konstruktor(◕‿◕)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 сентября 2025, 08:02
Очередной "специалист". Шатающегося пешехода не увидел, бегущего пешехода с машущими руками не увидел. Т.е. опасную обстановку не оценил или не увидел.
Гость
30 сентября 2025, 21:07
Вам и понятнее и виднее? Легко писать в интернете, не надо других судить, не зная ситуации
Tovarishch konstruktor(◕‿◕)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 октября 2025, 10:28
Гость
30 сентября 2025, 21:07
Вам и понятнее и виднее? Легко писать в интернете, не надо других судить, не зная ситуации
Это вы за рулём были, ок.
Гость
29 сентября 2025, 23:56
Суровый однако чел с пакетом, его можно сказать грузовик переехал, а он встал и пошел. Возможно жилах чистый спирт, водиле хорошего адвоката.
Гость
30 сентября 2025, 21:24
По видео сложно что-то сказать. Он упал, а потом поднялся и пошёл.
Гость
29 сентября 2025, 22:47
Водил у нас УЧАТ ИГНОРИРОВАТЬ СИГНАЛЫ пешеходов. Пилоту вовсю махали руккми, а он - ценный иностранный специалист.
Гость
29 сентября 2025, 22:39
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!
Гость
29 сентября 2025, 20:21
бедный мужик
Гость
29 сентября 2025, 20:11
У водилы есть зеркала , должен смотреть. Молодец та женщина, которая подбежала тут же и стучала, но водила не тормозил...
Гость
30 сентября 2025, 21:17
Водитель должен следить за дорогой, мужик сам упал, вины водителя тут нет
Гость
29 сентября 2025, 20:01
Очередное доказательство того, что общественный транспорт должен быть полностью запрещён в городе! Никаких автобусов, троллейбусов и трамваев! Это всё машины для убийств!
Гость
29 сентября 2025, 19:53
за водителя переживаю-всякий хлам по городу тусует.
280211018

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 сентября 2025, 19:41
Персона жива?
Гость
30 сентября 2025, 21:22
Потерпевший в больнице. Вопрос - что с ним было? Или где его родственники/опекуны?
Гость
29 сентября 2025, 19:41
Мне интересно, чем за рулем опять занимался бегловский ценный специалист? Любой нормальный водитель, увидев шатающегося персонажа, тем более приближающегося к транспортному средству, проследил бы за ним через зеркало заднего вида. Хотя, если они даже на остановке умудряются зажать дверями пассажиров и поехать, то проследить за шатающимся пешеходом для них это верх мастерства.
Гость
29 сентября 2025, 21:53
О нём ходят слухи по всей России, как же себя замарал, что известен как "редис".
Гость
30 сентября 2025, 21:11
Водитель смотрит на дорогу. Следить за дверьми снаружи во время нахождения не у остановки - не самая очевидная вещь
Гость
29 сентября 2025, 19:22
Какая разница -- пьяный пешеход - непьяный? Их что, насмерть переезжать можно? А если чел в состоянии инфаркта или инсульта? Тоже можно переезжать, убивая живьем?.Водила пусть смотрит в зеркала и шеей шевелит, прежде чем трогаться. Дать ему наказание по всей строгости закона. Пусть шеей научится шевелить.
Гость
29 сентября 2025, 22:06
А в ПДД нет ни слова о том, что пешеход хоть в пьяном, хоть в любом другом состоянии может их нарушать.
Гость
29 сентября 2025, 23:57
++++++++++++++++
Гость
30 сентября 2025, 21:19
Пешеход сам просился/упал под колеса. К водителю здесь вопросов бывать не может.
Гость
29 сентября 2025, 19:15
Проходили это 100 раз, Мармеладов из "Приключения и наказания"
Гость
29 сентября 2025, 19:19
То есть "Преступления"
Гость
30 сентября 2025, 08:03
Гость
29 сентября 2025, 19:19
То есть "Преступления"
Первое слово дороже второго...8)
Гость
29 сентября 2025, 19:03
Не пишут, почему его госпитализировали. На видео после наезда он встал и пошел - то есть руки-ноги целы. Уже потом падает, может быть, действительно приступ какой-нибудь случился.
Гость
30 сентября 2025, 21:04
Не видно, был ли наезд. Автобус, вроде, мимо проезжает
Гость
29 сентября 2025, 18:54
Кровь на алкоголь брали у упавшего ?
Гость
29 сентября 2025, 23:07
Крови нет, только алкоголь.
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 сентября 2025, 18:53
Водителю не помешает свеженькая судимость. Может научится зеркалами пользоваться.
Гость
29 сентября 2025, 22:07
Вам не помешает повторить курс физики. А то тоже под колеса полезете, думая, что Вам водитель что-то должен.
Гость
29 сентября 2025, 18:50
бестолочи махали же.а еще хотят беспилотники запускать.автопилот уж тем более не понял бы.
Гость
29 сентября 2025, 18:42
ну честно говоря, водитель должен был заметить неадекватного пешехода.
Гость
29 сентября 2025, 19:07
"Первый пошёл"! Ну водитель конечно "должен", кто-б сомневался! В том числе и "должен" видеть то, что находится вне его поля зрения, сзади! У нормального человека поле зрения в самом лучшем случае - 180 градусов, и то, что находится "справа сзади" - он по определению видеть не может! И смотреть он должен вперед, чтобы очередные дятлоболваны-человеккобразные - ему под колеса спереди не кинулись, пытаясь, как тараканы - пробежать между автобусами!
Гость
30 сентября 2025, 21:15
Здесь 100% несчастный случай. Всех «неадекватных» не заметишь.
Гость
29 сентября 2025, 18:38
Скорее всего,у него начался инсульт или инфаркт. Его клонит сильно в сторону. Бедняга! Понедельник день тяжелый.
Гость
29 сентября 2025, 19:26
Вариант, что пьян в зюзю не рассматривается?
Гость
29 сентября 2025, 22:48
Гость
29 сентября 2025, 19:26
Вариант, что пьян в зюзю не рассматривается?
Сам через 40 лет таким станешь. Если доживёшь, собакин сын...
Гость
30 сентября 2025, 21:00
Повезло деду, что выжил. Нельзя в таком состоянии бродить по улицам.
Гость
29 сентября 2025, 18:27
Такая же история была с пожилой петербурженкой, которая, выходя из автобуса, зацепилась за ступеньку, упала под колеса и водитель поехал по ней. Ещё история с девушкой, которую водитель зажал в дверях на остановке и тащил по проезжей части, а стрелки перевели на ее знакомую.
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 сентября 2025, 18:25
Бедный водитель..
Гость
29 сентября 2025, 19:23
Пусть тебя переедет, потом расскажешь нам, какой он бедный.
Гость
29 сентября 2025, 18:25
А водятел, когда начинает движение от остановки в зеркало заднего вида и на камеры перед носом совсем не смотрит? Очередной с купленными правами и нулевым стажем вождения общественного транспорта.
Гость
29 сентября 2025, 22:33
Эксперт? Где ты там остановку увидел?
Гость
30 сентября 2025, 21:25
Остановки нет, перекресток же
Гость
29 сентября 2025, 18:22
За рулём кто был? Незаменимый?
Гость
29 сентября 2025, 22:45
И случай, бог изобретатель.. А.С. Пушкин - тоже незаменимый, из африки
Гость
29 сентября 2025, 23:33
Гость
29 сентября 2025, 22:45
И случай, бог изобретатель.. А.С. Пушкин - тоже незаменимый, из африки
Вот Пушкина вы не в тему. Его не привозили через сомнительные фирмочки и взятки ямщиком работать. Да и Абрам Петрович, хоть и привезен был, ценный специалист оказался.
Гость
29 сентября 2025, 18:04
Да это не пешеход, это беспилотник.
Гость
29 сентября 2025, 17:55
В городе нужно ограничить скорость движения транспорта! Судя по видео - до 0!
Гость
29 сентября 2025, 22:32
А может лучше перестать пить?
A-rSmurov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2025, 17:49
Пожилой, трезвый, проблемы с вестибулярным аппаратом.
Гость
29 сентября 2025, 17:55
Как же он тогда из дома-то вышел?
A-rSmurov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2025, 18:04
Гость
29 сентября 2025, 17:55
Как же он тогда из дома-то вышел?
У дома привычная обстановка, меньше факторов для волнений и паники, кроме того пока шёл накопилось .
Гость
29 сентября 2025, 22:05
29 сентября 2025, 18:04
У дома привычная обстановка, меньше факторов для волнений и паники, кроме того пока шёл накопилось .
"Бездоказательно, дорогой профессор, бездоказательно!"(с)
Гость
29 сентября 2025, 17:49
Анна Каренина 2.0
Гость
29 сентября 2025, 17:57
Она что, под трамвай кинулась? Вот они, плоды нынешнего образования!
Гость
29 сентября 2025, 18:04
Гость
29 сентября 2025, 17:57
Она что, под трамвай кинулась? Вот они, плоды нынешнего образования!
Неправда ваша! Она утопилась в пруду, как Буратино.
Гость
29 сентября 2025, 22:42
Гость
29 сентября 2025, 17:57
Она что, под трамвай кинулась? Вот они, плоды нынешнего образования!
Да-да, под трамвай. Ваше образование тоже не эталон.
Гость
29 сентября 2025, 17:44
Возможно отравление. У меня кот когда лекарством отравился так же вправо уходил кругом и потом переворачивался кверху пузом, голова кружилась.
Гость
29 сентября 2025, 19:26
У меня такое было -- отравилась красной рыбой малой соли. 5 дней понос и рвота, слабость, наконец на 7-ой день вышла на улицу, а меня заносит вправо, из стороны в сторону шатает. Думаю, люди подумают, что пьяная.
Гость
29 сентября 2025, 17:41
пьяный в усмерть
Гость
29 сентября 2025, 18:15
Нет! Голова закружилась, у пьяного походка совсем другая
Гость
30 сентября 2025, 21:26
Гость
29 сентября 2025, 18:15
Нет! Голова закружилась, у пьяного походка совсем другая
У вас заметен опыт, но сути не меняет: упал сам из-за своего состояния.
Гость
29 сентября 2025, 17:35
А так ли нужен общественный транспорт на главной туристической улице? Там надо пешеходную улицу сделать, тем более метро под улицей.
Гость
29 сентября 2025, 17:38
Ты неместная понаеха? Как предлагаешь ехать от моста Александра Невского до адмиралтейства? Закупорить набережные?
Гость
29 сентября 2025, 17:39
Как предлагаешь проехать от моста Александра Невского до Адмиралтейтсва? Закупорить набережные? Кто ты, о величайший урбанист современности?
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 сентября 2025, 17:51
пить меньше надо
Гость
29 сентября 2025, 17:33
Короче пьяный был.
Гость
29 сентября 2025, 17:40
Не обязательно... Могло просто худо стать
Гость
29 сентября 2025, 17:42
Гость
29 сентября 2025, 17:40
Не обязательно... Могло просто худо стать
Могло. Но вероятность 10% . На 90% был нетрезв. Жаль конечно, но не всегда ангелы-хранители спасают пьяных.
Гость
29 сентября 2025, 18:11
Гость
29 сентября 2025, 17:42
Могло. Но вероятность 10% . На 90% был нетрезв. Жаль конечно, но не всегда ангелы-хранители спасают пьяных.
Едва ли в 8 утра пожилой был пьян. Скорее всего, плохо стало
Гость