перейти к публикации
126 комментариев к публикации

Игорь Руденя назначен представителем президента в СЗФО

29 сентября 2025, 15:05
29 сентября, 16:24
Хорошего питания дяденька
Гость
29 сентября, 17:51
С большой харизмой!
Гость
29 сентября, 20:37
Работа ответственная.. Нужны калории.... 🫤🫢
Гость
29 сентября, 20:40
голодаешь, ципсенок?
29 сентября, 18:01
Я фамилию и предыдущего то не знал...такая вот значимая должность под названием синекура.
29 сентября, 17:06
По традиции, к нам самых "лучших" присылают! Чтобы мы тут, на питерских болотах, не расслаблялись.
Гость
29 сентября, 22:52
Похоже, что будет даже хуже Беглова. Хотя хуже уже вряд ли возможно. И где их только откапывают?
Гость
29 октября, 13:47
Гость
29 сентября, 22:52
Похоже, что будет даже хуже Беглова. Хотя хуже уже вряд ли возможно. И где их только откапывают?
Белов ваш милый тихий мальчик по сравнению с РИМ Тверские ребята направляют вам свои соболезнования с аким назначением Будет только хуже
29 сентября, 17:55
достаточно посмотреть на фото представителя и вопрос "чем будет заниматься" становится ясен.
Гость
1 октября, 22:47
Себя давно в зеркале видела?
Гость
29 сентября, 15:11
У него лицо еле в объектив попадает. Скоро нужен будет широкоугольный, чтобы портреты делать.
Гость
29 сентября, 15:31
У него уже глаза полностью можно открыть только с помощью рук, потянув уши и брови назад.
Гость
29 сентября, 15:49
Гость
29 сентября, 15:31
У него уже глаза полностью можно открыть только с помощью рук, потянув уши и брови назад.
Как у жука в первых людей в черном?
Гость
29 сентября, 15:13
Не голодает, очевидно
Гость
29 сентября, 15:10
И сколько будет получать расскажите
Гость
29 сентября, 15:20
Поболе, чем здешние комментаторы - вместе взятые.
29 сентября, 21:01
60 оклад, 14 окладов премия ежемесячно, ну и к праздникам, плюс матпомощь к отпуску. Чистыми около 12 млн по году должно быть, не менее
Гость
30 сентября, 01:03
29 сентября, 21:01
60 оклад, 14 окладов премия ежемесячно, ну и к праздникам, плюс матпомощь к отпуску. Чистыми около 12 млн по году должно быть, не менее
ты, это, будь ласкофф, поподробнее, не для меня, поподробнее
Гость
29 сентября, 16:37
Хороший кульбит: экономист пищевого производства повышает квалификацию в академии генштаба. Про родителей ничего не написали, но судя по мелкающих в биографии абревиатурах, они тоже имеют к ним отношение. Простые людей, без влиятельных родителей на такие должности в 20 лет не попадают даже через постель.
Гость
29 сентября, 17:16
Ну, экономистов у нас уже больше, чем охранников
Гость
29 сентября, 17:32
А до пищевого производства не один год был московским гаишником, волшебной палочкой махал. Вот и наволшебничал себе с ее помощью головокружительный карьерный рост.
Гость
29 сентября, 20:56
А как же дегтярев? Сколько бань и саун отмотал парнишка.
Гость
29 сентября, 15:36
Судя по полномочиям предов - обычный высокооплачиваемый бездельник ...
Гость
29 сентября, 19:56
Не скажите. Среди тех, кто были на этом посту Матвиенко, Беглов, Гуцан. Там среди известных только Черкесов вызывает уважение (хотя работников КГБ жертвы ОБХСС и особо одаренные очень не любят)
Гость
29 сентября, 16:01
Ну, хоть кто-то хорошо питается..)
Гость
29 сентября, 15:09
Будет заниматься тем же, чем до него на этой должности занимался Гуцан. Ничем.
Гость
29 сентября, 17:12
Вывсёврети. А как же представительские функции?
Гость
29 сентября, 15:30
Пустое,как и предполагается, место.
Гость
29 сентября, 16:28
Настоящий представитель президента! Лицо (кхе-кхе) так лицо! Сразу внушает уважение!
29 сентября, 20:55
милиционер-пищевик. Занятно
Гость
29 сентября, 16:12
У этого дяди 100% есть дворец бракосочетания бывший на Петроградке, где было классное место для молодоженов-с видом на Неву и Аврору. Но чем эти представители занимаются-никто не знает. Народу они ничего не представляют. Может по ночам что происходит там во дворце? Никто не знает. Ещё одна Петербургская тайна.
Гость
29 сентября, 20:07
Дворец бракосочетания был недолго. Но красивый был. Увы, во второй раз я бы туда не пошел, хотя жаль, что первый брак не получился.
Гость
29 сентября, 16:39
Гуцан ничего не делал прием не вел, только его и видели на возложении венков, а его помощник на 2 линии ВО общался через монитор и говорил,что никаких полномочий у него нет!!! и у Рудени будет тоже самое!!!
Гость
29 сентября, 16:10
По лицу видно душа человек .
30 сентября, 21:28
Вы спросите у жителей Торопца чем им запомнился губернатор после 18 сентября 2024 года. Штаб он организовал после атаки БПЛА. Сам жил в 30 километрах от Торопца. Пока ездил несколько раз колесо пробил. Зато теперь дорогу до Плоскоши сделали)))
Гость
29 сентября, 15:43
удивительно похож на апатичного бульдога темного окраса
Гость
29 сентября, 15:56
Чем Вам бульдоги-то насолили, за что их так сравнивать?
Гость
29 сентября, 17:06
Так такой и есть
Гость
29 сентября, 17:09
На бульдога да , но очень деятельного
Гость
29 сентября, 15:18
Через полгода окажется на скамейке подсудимых. По телеку не покажут, как полгода назад кефир его нахваливал.
Гость
29 сентября, 15:31
Руденя,Гуцан....А что,Ивановы,Петровы и Сидоровы закончились в России?
Гость
29 сентября, 16:32
В России Ивановы, Петровы и Сидоровы на заводах работают.
Гость
29 сентября, 19:03
Гость
29 сентября, 16:32
В России Ивановы, Петровы и Сидоровы на заводах работают.
а нам втирают, что там одни оглы..
Гость
29 сентября, 19:36
Первое, что пришло на ум, а не было например Руднева из партии КПРФ, где русские во власти?
29 сентября, 18:52
Будет представлять президента. Закроет глаза и будет представлять себе президента. Скучная работа.
Гость
29 сентября, 22:02
БРАВО👏👏👏
Гость
29 сентября, 15:19
Православие, самодержавие, дородность.
Гость
29 сентября, 15:29
Доходность
Гость
30 сентября, 10:55
дожорность
Гость
29 сентября, 15:15
хороших людей сверху не незначат. видимо завербовали в момент учебы. секссот
Гость
29 сентября, 15:18
Сзади завербовал.
Гость
29 сентября, 15:41
Гость
29 сентября, 15:18
Сзади завербовал.
вероятно
Гость
29 сентября, 15:42
Не выглядит компетентным. 🥱
Гость
29 сентября, 15:57
и смотрит ехидно, с прищюром, в общем, мутный тип, чем-то похож на швыдкова
Гость
29 сентября, 20:39
федеральное лицо
Гость
29 сентября, 15:44
Мы думали что хуже губернатора у нас в городе не было. Если этого двигают в губернаторы, то город я боюсь уже умрёт окончательно.
Гость
29 сентября, 16:26
какие выразительные глаза
Гость
29 сентября, 16:06
Если обратиться к истории , то БАЙ - это состоятельный человек , ростовщик. Из такого рода похоже гражданин.
Гость
29 сентября, 16:25
тогда уж - бабай
Гость
29 сентября, 22:31
Гость
29 сентября, 16:25
тогда уж - бабай
good bye
Гость
29 сентября, 16:34
Ухмылочка бы подошла: ну вы хорошо поработали, но зарплату мы вам платить не будем! А выдадим вениками!
Гость
29 сентября, 17:23
Судя по фоту кушает хорошо. А, "единорос" ..
Гость
29 сентября, 17:56
Единоням скорее! Так побрендим!
Гость
29 сентября, 19:49
Чем дальше в лес, тем толще партизаны
Гость
29 сентября, 18:23
Тверские знакомые не хвалили, отмечали весьма скромные человеческие качества - высокомерие с подчиненными и чего-с изволите с вышестоящими. Речной вокзал в Твери все в таком же плачевном состоянии как много лет назад....
Гость
29 сентября, 23:16
Считайте, что у нас нет речного вокзала. Его собираются сносить(
Гость
29 сентября, 19:25
за что Президент наказывает родной город такими назначенцами???
Гость
29 сентября, 21:26
Вся Тверская область вздохнула с облегчением))
Гость
1 октября, 23:02
Нет, неправда! Не вздохнула. И очень сожалеем, что уезжает Игорь Михайлович. Дороги нормальные у нас стали, авторазвязки , инвестирование в экономику региона, рождаемость падать перестала, газ в сёла и деревни активно проводиться, Речной вокзал будет восстановлен точно, проект готов. У нас таких губернаторов ещё не было. И про лицо зря вы так, на свои посмотрите , красавцы северной столицы. В Петербурге красивом такие, извините, рожи ходят🤦‍♀️, диву дашься.
Гость
29 октября, 16:56
Гость
1 октября, 23:02
Нет, неправда! Не вздохнула. И очень сожалеем, что уезжает Игорь Михайлович. Дороги нормальные у нас стали, авторазвязки , инвестирование в экономику региона, рождаемость падать перестала, газ в сёла и деревни активно проводиться, Речной вокзал будет восстановлен точно, проект готов. У нас таких губернаторов ещё не было. И про лицо зря вы так, на свои посмотрите , красавцы северной столицы. В Петербурге красивом такие, извините, рожи ходят🤦‍♀️, диву дашься.
Сожаление?! Мазоль на языке не болит? Лижите активно слишком А теперь давайте по пунктам Ваших восхвалений: Дороги и развязки - это федеральные проекты и деньги, РИМ тут не при делах, только мешался и свою долю хотел Инвестиции ТОЛЬКО в Конаковский район на Селигер для своих с Рублёвки. Тоже та ещё прачечная Газ в деревнЯх, говорите? Ну да, трубы закопали и к заборам/участкам подвели. Только если раньше от ГРП "шипухи" в поле провести газ требовали 120 тыс., то после газификации по РИМовски требуют 250-500 тыс. А там всего 10-20 метров до дома. Т.е. будь добр оплати прокладку трубы с поля. Это достижение?! Речной восстановить? Да его снесли практически полностью и вывели из под охраны при РИМе, никого из инвесторов туда не подпуская. А проект, это да, в проекте новое модульное здание типа Речного и церковь рядом (тема Малюты Скуратова покоя РИМу не даёт, хотя ВВП на камеру его на место с этой темой ставил). Рождаемость среди коренного населения упала в 2 раза, а выросла среди мигр.. шерсти, которую вагонами завозят, в каждом доме уже есть замоташки. Действительно, "таких губернаторов ещё НЕ было" И зря вы так про девчат Северной столицы, большинство нормальные русские девчата и женщины, натуральные, кровь с молоком, образованные. Вам что, смуглых подавать надо? А рожи, рожи есть в любом городе
Гость
29 сентября, 17:14
С таким смешным образованием ему бы образованием руководить…. Но, партия поручила. Но, зачем же на северо-запад? Опять лучший среди худших?
Гость
29 сентября, 19:27
С его характером образование и не нужно. Жители Северо-Западного округа "посмеются" позже.
Гость
29 сентября, 21:07
тоесть когда его выбрали первый раз - он набрал 72% голосов, а на второй раз 50 с админресурсом? Штош, это признание!
Гость
30 сентября, 11:08
Когда он, будучи ио губернатора, набрал типа 72% голосов, население Тверской области даже фамилию его не знало.
Гость
29 сентября, 17:04
В рейтинге губернаторов всегда был на последнем месте, наконец то свалил 👍
Гость
29 сентября, 21:07
СЛАВА БОГУ !!! СВЕРШИЛОСЬ ! РАЗВАЛИВАТЬ ,БОЛЬШЕ , НЕЧЕГО , все убито руками данной персоны ..Кому нужны такие " работяги " ? Ну ,Северяне, ДЕРЖИТЕСЬ, МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ...
Гость
29 сентября, 16:49
Его выкормила госпожа Беладонна.))
Гость
29 сентября, 18:34
По виду и взгляду точно сотрудник одной из контор на три буквы
Гость
29 сентября, 18:55
Известен увлечением традиционными ценностями и благосклонностью к попам
Гость
29 сентября, 19:51
Когда то был замминистра сельского хозяйства (москвичи - обалденные крестьяне). Закончил университет пищевых производств (вот, где ряху-то нарастил), а потом еще... Академию Генштаба (в первом советском выпуске были Тимошенко и Тухачевский, на выпуск приехали Ленин, Троцкий и Калинин)
Гость
29 сентября, 20:22
С такими обязанностями репа в фоторамку скоро не влезет
Гость
29 сентября, 20:41
Откуда их достают с такими... "лицами"...?
Гость
29 сентября, 21:07
– Новая партия старушек? – спросил Остап. – Это сироты, – ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком.– Дети Поволжья?Альхен замялся.– Тяжелое наследие царского режима?Альхен развел руками: мол, ничего не поделаешь, раз такое наследие. @
Гость
30 сентября, 05:21
Какие-то размытые обязанности. Чем конкретно он будет заниматься? Сколько у него помощников? Что это вообще за должность такая с огромными зарплатами ? Пристраивают своих.
29 сентября, 17:42
Калининскую область "поднял" с колен!
Гость
29 сентября, 19:45
XЧто-то мне подсказывает, что СПб снова в пролете. Там положение ухудшилось, так его к нам поближе...
Гость
29 сентября, 15:40
Что-то турецкое у него в лице 🤔
Гость
29 сентября, 16:00
скорее, ершалоимско-биробиджанское
Гость
29 сентября, 16:47
Да, из тюркских народов. Их среди чекистов немало. Лично знаю нескольких.
Гость
29 октября, 17:06
Гость
29 сентября, 16:47
Да, из тюркских народов. Их среди чекистов немало. Лично знаю нескольких.
Глава Мск такой же прищур имеетЬ
Гость
29 сентября, 20:48
Очередной безликий апаратчик получил не пыльную должность. Петербургу то с этого чего?
Гость
30 сентября, 13:26
Питербургу- то ничего, зато тверские радуются.
Гость
29 сентября, 17:54
Вот если бы тогда был ВТБ, такую рожу к нам не прислали бы