Город Общество Бизнес Признание и Влияние События Стартовала премия «Фонтанка.ру — Признание и Влияние». Выдвигайте своих претендентов на победу

Стартовала премия «Фонтанка.ру — Признание и Влияние». Выдвигайте своих претендентов на победу

3 600
Стартовала премия «Фонтанка.ру — Признание и Влияние». Выдвигайте своих претендентов на победу | Источник: «Фонтанка.ру»Стартовала премия «Фонтанка.ру — Признание и Влияние». Выдвигайте своих претендентов на победу | Источник: «Фонтанка.ру»
Источник:

«Фонтанка.ру»

Седьмой сезон ежегодной городской премии «Фонтанка.ру — Признание и Влияние» объявляется открытым. Заходите на страницу премии и выдвигайте своих претендентов на победу по десяти номинациям. И помните, что чем больше человек напишет название компании, тем больше у нее шансов попасть в ТОП-10 и выйти в финал. Значение имеет каждый голос!

Первый этап премии городского портала «Фонтанка.ру» в 2025 году продлится с 29 сентября до 24 октября. Почти месяц мы будем ждать ваших ответов о том, какие средние профессиональные учебные заведения вы выбираете, в каких банках храните деньги и берете кредиты, где предпочитаете работать, отдыхать, обедать и ужинать, а также проводить полезный досуг, какими онлайн-сервисами пользуетесь, кому доверяете своих животных — в соответствии со списком номинаций.

Номинации 2025 года:

  • РАБОТОДАТЕЛЬ ГОДА

  • СДЕЛАНО В СПБ И ЛО

  • ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ / КОЛЛЕДЖ ГОДА

  • СЕРВИС ГОДА ДЛЯ ЖИВОТНЫХ

  • ОНЛАЙН СЕРВИС ГОДА

  • БАНК ГОДА

  • ОБЩЕСТВЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО ГОДА

  • СЕТЬ КАФЕ И РЕСТОРАНОВ ГОДА

  • ПЕТЕРБУРГСКИЙ ОТЕЛЬ ГОДА

  • ЦЕНТР СПОРТА И ДОСУГА ГОДА

Чтобы выдвинуть компанию в качестве номинанта, необходимо зайти на страницу премии, авторизоваться через «ВКонтакте», Telegram или «Яндекс» (это делается, чтобы избежать накрутки голосов, мы не собираем ваши данные) и написать название компании в «окошке» с подходящей номинацией — а затем нажать «отправить». Чтобы стать участником премии, компания должна работать в Петербурге или Ленинградской области и соответствовать по своему профилю номинации, где ее назвали.

В этом году будет возможность выдвинуть номинантов и через социальные сети — следите за новостями.

После завершения номинирования мы сформируем ТОП-10 по упоминаниям в каждой номинации и наградим финалистов. Будет в этом году и редакционная номинация — совместно с Полпредством Президента в СЗФО редакция «Фонтанки.ру» назовет десятку финалистов в номинации «Событие года в „Серебряном ожерелье“. Голосование стартует 5 ноября, а в середине декабря мы объявим, кого выбрали победителем читатели в 2025 году, и наградим их в торжественной обстановке.

Следите за новостями в специальном разделе на сайте «Фонтанка.ру», а также на сайте премии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 августа, 2026
Английский для работы, путешествий и себя со скидкой 16%Английский для работы, путешествий и себя со скидкой 16%
Английский для работы, путешествий и себя со скидкой 16%
До 23 августа, 2026
Все промокоды