перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Российские паралимпийцы допущены до Игр с флагом и гимном

27 сентября 2025, 10:46
Гость
Гость
27 сентября 2025, 23:10
Какой позор. Прогнулись. Сколько денег заплатили русские?
Гость
27 сентября 2025, 22:01
Фууу. И вот эти русские будут махать своим Н флагом. Стыдоба.
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2025, 12:00
У нас теперь этих паралимпийцев, как грязи.
Гость
27 сентября 2025, 22:30
Причем русской грязи.
Гость
27 сентября 2025, 11:07
У жмеринских траур лютый если ещё учесть новину о Юнаковке.
Гость
27 сентября 2025, 11:47
Херсон уже не болит, земноводное?)
Гость
27 сентября 2025, 12:01
Гость
27 сентября 2025, 11:47
Херсон уже не болит, земноводное?)
Так Херсон впереди) А как ваши "фортеции" поживают? Авдеевка, Бахмут, Часов Яр? Слышали, что Купянск, из которого, кстати, тоже как из Херсона когда-то пришлось на время выйти, теперь становится окончательно для Украины "дотационным и не имеющим стратегического значения"..
Гость
27 сентября 2025, 12:52
Гость
27 сентября 2025, 12:01
Так Херсон впереди) А как ваши "фортеции" поживают? Авдеевка, Бахмут, Часов Яр? Слышали, что Купянск, из которого, кстати, тоже как из Херсона когда-то пришлось на время выйти, теперь становится окончательно для Украины "дотационным и не имеющим стратегического значения"..
Херсон "впереди" на сколько? Через сколько лет планируется его возвращение в родную гавань? Через 12 или 17? На сколько процентов захвачен Купянск: на 63,76% или уже на 65,21%?
Гость
27 сентября 2025, 11:01
А визы им дадут? Эти решения пока филькина грамота.
Гость
27 сентября 2025, 11:26
Не расстраивайся так. Какая тебе разница, как они до места соревнований доберутся?
Гость
27 сентября 2025, 12:54
Гость
27 сентября 2025, 11:26
Не расстраивайся так. Какая тебе разница, как они до места соревнований доберутся?
Намекаете, что незаконно полезут? В эту ночь решили олимпийцы перейти границу у реки.
Гость
27 сентября 2025, 15:47
Гость
27 сентября 2025, 12:54
Намекаете, что незаконно полезут? В эту ночь решили олимпийцы перейти границу у реки.
Намекал, что это не повод какелам беспокоиться.
Гость
27 сентября 2025, 10:57
не верю. вашингтон может захотеть и отменить.
Гость
27 сентября 2025, 11:40
Не верь и надейся.
Гость
27 сентября 2025, 10:57
В телеге полно видосов как эти паралимпийцы с флагами ковыляют на штурма.
Гость
27 сентября 2025, 11:01
Гость, тут не про скаклов новость
Гость
27 сентября 2025, 10:55
После "рекорда" число пара-представителей наверняка кратно выросло...
Гость
27 сентября 2025, 10:54
Во сколько обошлась взятка за это решение российским налогоплетальщикам?
Гость
27 сентября 2025, 10:57
Гость, чего ты из ненки о российских налогоплательщиках так переживаешь?
Гость
27 сентября 2025, 10:59
Гость
27 сентября 2025, 10:57
Гость, чего ты из ненки о российских налогоплательщиках так переживаешь?
Переживает..
Гость
27 сентября 2025, 11:01
Гость
27 сентября 2025, 10:57
Гость, чего ты из ненки о российских налогоплательщиках так переживаешь?
Сам оттуда, ордловец, а на других сворачиваешь. Родину предал, теперь за дошик изгаляешься))
Гость