перейти к публикации
34 комментария к публикации

Смольный проведет роуд-шоу в ОАЭ и Омане

27 сентября 2025, 00:28
Гость
Гость
27 сентября 2025, 19:48
клинические ...
Гость
27 сентября 2025, 19:24
Чет ерунда какая-то. В ОАЭ роуд-шоу, а едут сюда индийцы, пакистанцы и афганцы. А Бельский за чей счёт летал в Бразилию и что там вообще делал? Лучше бы дороги и тротуары отремонтировали
Гость
27 сентября 2025, 15:38
Что за "петербургская кухня"??? Але, город был построен с нуля на болоте. Нет никакой исторической "петербургской" кухни
Гость
27 сентября 2025, 10:56
Сделаю, пишите! Рад освоить бюджетные деньги!
Гость
27 сентября 2025, 10:54
Стыдно читать, денег в стране нет, посылки на фронт собираем, а эти ворюги снова фестивалят
Гость
27 сентября 2025, 19:50
посылки тем, у кого з/п в несколько раз выше вашей?
Гость
27 сентября 2025, 10:40
Что опять? В прошлом году они уже организовывали такой тур. Это ежегодное мероприятие. Едут скорее все те же лица, отели они снимать почти не будут. У них там квартиры.
Гость
27 сентября 2025, 10:09
В смольном про интернет ресурсы не слышали? Или просто по икре соскучились.За бесплатно и уксус сладкий.
Гость
27 сентября 2025, 10:05
Достаточно было провести недельные выставки с раздачей туристических буклетов , причем весной , осенью-зимой у нас для туристов погода некомфортная. Про Оман вообще перебор
Гость
27 сентября 2025, 09:54
Там и так те, кому нужно, всё прекрасно знают о Санкт-Петербурге. А блинчики с красной икрой уже перебор. Нужны пышки и шаверма (или шаурма?, хотя воняет одинаково). Почему именно сейчас приспичило тратить бюджетные деньги на эти промо-туры? Почему не подождать, когда будет спокойнее?
Гость
27 сентября 2025, 10:39
В прошлом году они уже организовывали такой тур. Это ежегодное мероприятие. Едут скорее все те же лица, отели они снимать почти не булут. У них там квартиры.
Гость
27 сентября 2025, 19:51
не могут много лет ждать.
Гость
27 сентября 2025, 09:07
Почему не Пхеньяне ?
Гость
27 сентября 2025, 08:56
Танцевально- развлекательный коллектив. В течение 2 часов. Петербургское. (С) Таня Буланова с подтанцовкой что ли шейхов 2 часа развлекать будет? Или сразу коренную петербурженку Ольгу Бузову позовут? Конферанс на арабском- не иначе как Игорь корнелюк обеспечит!
Гость
27 сентября 2025, 19:52
не думаю, что Корнелюк будет так позориться
Гость
27 сентября 2025, 06:36
Вот это поворот! Кефир сказал, что денег в стране нет, а чиновники решили пофестивалить в Дубае и Омане.
Гость
27 сентября 2025, 06:59
Это для вашего же блага, понимать надо!☝️
Гость
27 сентября 2025, 11:02
А твой кто? Кокс?
Гость
27 сентября 2025, 04:06
Обязательно нужно вывозить чиновников в теплые страны , а то у них уже депрессия от народа
Гость
27 сентября 2025, 02:24
Сумасшедшие тоже участвуют в переписке, недоработка психиатров налицо, видимо лечение только в частных клиниках теперь и некачественное
Гость
27 сентября 2025, 02:07
Тур в приграничье не хотите организовать, людям помочь!? Не стыдно же, паразиты вы
Гость
27 сентября 2025, 07:41
А что там случилось? Почему нуждаются в помощи?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 сентября 2025, 01:43
Столица ОАЭ Абу-Даби, а не Дубай...
Гость
27 сентября 2025, 07:40
Какая разница для нации господ
Гость
30 сентября 2025, 01:52
А столица Украины - Львов, ты только подожди 😂
Гость
27 сентября 2025, 01:12
- Честно? - Как всегда! - Господи, уже дважды сей ночью корреспондент меня развеселила.. - Ну не перегибай, ещё - полуночь..) - Да, Господи, согласен, дважды полуночью..) - И? - Мне нравятся вопросы, которые Она задаёт! - Кому? - Смотри, я - Обыватель, значит - мне задаёт вопрос Она! - А.., с большой буквы, типа - Уважение? ) - Допустим..) По-сути будет что-то? - Да, Господи, разумеется, Анне бы я посоветовал посмотреть.., по-моему - британский сериал.. - О чём? - О.. борьбе с коррупцией..) - Может, смотрела она уже его! - Ну.., я не знаю тогда.. - Как хоть называется? - Там есть очень немного(!) "пропаганды" о работе конкретной.. - Хорош людей дурачить, смотришь ты - "По долгу службы"! и, считаешь, что Анна уловила эту.. ужасную Несправедливость? - О, нет, Господи, так не считаю я.., просто, так бывает..)
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 сентября 2025, 01:11
Переключились с Куршавеля и Венеции на Дубай и Маскат, вопрос : на долго ли??????
Гость
27 сентября 2025, 19:49
потом Африка и Антарктида....
Гость
27 сентября 2025, 01:09
Короче, на лечение Шестилетней Виктории у Беглова денег не было, нет и не будет.
Гость
27 сентября 2025, 07:40
Сюрприз для Вас?
Гость
27 сентября 2025, 01:06
Короче,чиновники захотели отдохнуть в Дубае на бюджетные деньги.
Гость
27 сентября 2025, 01:38
Еще и пожрать за счет заведения)
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2025, 07:20
Вот так вот.. Понауедут в Дубай, и давай грустить по березонькам!
Гость
27 сентября 2025, 11:44
А какие там девицы! Да, дорого, но на широкий вкус) Делегация из 12 человек ведь не со своим самоваром поедет
Гость