перейти к публикации
39 комментариев к публикации

ISU не допустит российских фигуристов к чемпионатам мира и Европы

26 сентября 2025, 22:22
Гость
Гость
27 сентября 2025, 09:15
Спорт вне политики ©
Гость
27 сентября 2025, 07:51
Господи позорище то какое.
Гость
27 сентября 2025, 03:21
Меня не интересует фигурка. Но вообще-то подобные решения - это просто маленькая пакость, и до такого допускаться. Куда более неприятно, когда кошка делает пакость в тапки, когда чем-то недовольна.
Гость
27 сентября 2025, 01:25
Конкурентов боятся, вот и придумали отмазку.
Гость
27 сентября 2025, 01:27
Чушь.
Гость
27 сентября 2025, 04:06
почему вы так решили?
Гость
27 сентября 2025, 00:58
Европейцы просто до коликов боятся, что подопечные Тутберидзе опять весь пьедестал заберут.
Гость
27 сентября 2025, 06:12
А чего бояться им, эти всегда могут забрать медали как у Устюгова на радость Фуркадам. Ни чем не гнушаются
Гость
27 сентября 2025, 06:38
Нет им просто гжель не нравится.
Гость
27 сентября 2025, 00:51
Слушайте, а на что, собственно говоря вы надеялись и рассчитывали? Запомните, стать изгоем можно весьма быстро, а вот выйти из этого статуса -на это понадобятся десятилетия, если не дольше.
Гость
27 сентября 2025, 00:34
Свои проведем раз не хотят.
Гость
27 сентября 2025, 00:25
Справедливо.
Гость
27 сентября 2025, 00:25
Сара
Гость
27 сентября 2025, 00:02
Ну и ладно. Скоро свои чемпионаты будем проводить. Вон уже интервидение своё провели, хотели провести без геев, но вышла промашка...Привезём фигуристов из Сомали, Африки, Сектора Газы, Афгана, и такой чемпионат отгрохаем всем врагам на зависть.
Гость
27 сентября 2025, 04:04
да не в этих странах дело, смотрите ширЕе
Гость
26 сентября 2025, 23:47
Нам и не надо ... Фи ...
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 сентября 2025, 23:23
Так значит это вовсе не чемпионаты мира и Европы, а местные соревнования спортсменов, участники которых подбираются исключительно исходя из политических убеждений руководителей государств их проживания. А называть они себя могут как угодно, хоть межгалактическим союзом конькобежцев, никакого смыслового наполнения все эти скачки с флагами уже не несут.
Гость
26 сентября 2025, 23:39
Почему же? Если в ресторан не пускают агрессивного хама, разве это мешает оставшимся наслаждаться шедеврами мировой кухни?
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 сентября 2025, 01:11
Гость
26 сентября 2025, 23:39
Почему же? Если в ресторан не пускают агрессивного хама, разве это мешает оставшимся наслаждаться шедеврами мировой кухни?
Если в ресторан не пускают шеф-повара, а блюда начинает готовить гастер-уборщик на костерке во дворе, то до диареи со смертельным исходом клиентам заведения уже совсем рукой подать.
Гость
27 сентября 2025, 01:27
27 сентября 2025, 01:11
Если в ресторан не пускают шеф-повара, а блюда начинает готовить гастер-уборщик на костерке во дворе, то до диареи со смертельным исходом клиентам заведения уже совсем рукой подать.
Голубчик, вы хоть учирикайтесь здесь до посинения, это уже ничего не исправит. Не хотят вас там ни видеть ни слышать ни ощущать ваш специфический скрепный аромат. Пора бы уже вам к этому привыкнуть. Состязайтесь с Северной Кореей.
Гость
26 сентября 2025, 23:22
Непонятно, что делают одарённые и талантливые люди в чумном бараке.
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 сентября 2025, 23:25
Так привыкли уже к своей цэ Европе и куда ж им теперь податься?
Гость
27 сентября 2025, 00:05
26 сентября 2025, 23:25
Так привыкли уже к своей цэ Европе и куда ж им теперь податься?
Там сегодня в Ленобласти твои товарищи суррогатом траванулись. Счёт идёт на десятки. А ты почему не со своими.
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 сентября 2025, 01:15
Гость
27 сентября 2025, 00:05
Там сегодня в Ленобласти твои товарищи суррогатом траванулись. Счёт идёт на десятки. А ты почему не со своими.
Бывает, суррогат в Ленобласти это же вовсе не фентанил в цитадели демократии, от которого твоих дружков уже несколько миллионов полегло. Жаль только, что тебя с ними не было в этом процессе их переселения в лучший мир.
Гость
26 сентября 2025, 23:20
Печально. Лучшее что они могут сделать это сменить гражданство и выступать за себя. Они ведь ради этого тренировались всю жизнь что ж им из за одного человека на себе крест ставить?
275464757

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 сентября 2025, 12:34
Так и происходит. На международных турнирах выступает много фигуристов с российскими корнями и из бывших республик страны Советов. Но, они выступают не за себя, а за другую страну.
Гость
26 сентября 2025, 23:10
у нас свои будут чемпионаты, с геями из Вьетнама))
Гость
27 сентября 2025, 00:27
Дык Фуки - наше все ! И даже больше !
Гость
26 сентября 2025, 23:04
Три порции вкусных желудей хлопцам!
Гость
27 сентября 2025, 00:07
Ты не из Сланцев, не один из тех кто выжил после выпитого поддельного пойла.
Гость
26 сентября 2025, 22:43
"А мы и не хотели! ". Так ведь?
Гость
26 сентября 2025, 23:11
Гость, конечно! Нам даже лучше ))
Гость
26 сентября 2025, 22:40
это хорошо
Гость