перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Виктор Орбан ответил Трампу по поводу российской нефти в Венгрии

26 сентября 2025, 12:38
26 сентября, 13:22
Надо было Трампу еще про русский уран напомнить :)
Гость
26 сентября, 12:44
Они от нашей нефти отказываются, а у нас бензина не хватает! Цирк в решете)
Гость
26 сентября, 12:54
Заправь свою машину нефтью)
Гость
26 сентября, 13:16
Мозги прочистить не пробовал?
Гость
26 сентября, 13:29
Так с газом тоже самое. Еще есть ощутимые проблемы переработки и не только нефти, а еще и древесины, металлов, и много другого, - технологии утеряны, оборудования нет. Кто-то состряпал экономику завязанную исключительно на сырье, как в странах 3-го мира.
Гость
26 сентября, 12:43
Грубит. С трубы он немало имеет левых доходов.
Гость
26 сентября, 13:05
Где об этом можно почитать?
Гость
26 сентября, 14:19
тебе ухилянту с дыркой виднее в польще
Гость
26 сентября, 13:10
электричество придумали на западе и в конце концов молелюбам придется от него отказаться.
26 сентября, 16:15
Ваше невежество удручает.Кто по - вашему придумал магнитное поле Земли? А воду,тепло,пар,солнечную энергию? Уж не копатели ли Чёрного моря?
26 сентября, 19:32
26 сентября, 16:15
Ваше невежество удручает.Кто по - вашему придумал магнитное поле Земли? А воду,тепло,пар,солнечную энергию? Уж не копатели ли Чёрного моря?
Мединский.
Гость
26 сентября, 12:44
давно пора перейти на электричество.
Гость
26 сентября, 12:54
А треть электричества Венгрия получает на своих ТЭС сжигая российский газ и продукты перегонки из российской нефти.
Гость
26 сентября, 13:32
Трамп сдался и фактически дал добро Венгрии на покупку российской нефти. «Венгрия не имеет выхода к морю, они не могут покупать нефть ни у кого, кроме России», — заявил президент США на брифинге.
Гость
26 сентября, 13:40
а ты на том брифинге санфаянс полировал? И, конечно, сам лично все слышал?
26 сентября, 13:42
Гость
26 сентября, 13:40
а ты на том брифинге санфаянс полировал? И, конечно, сам лично все слышал?
т.е. ты считаешь что Доня такого не говорил?)) А ведь он говорил))
Гость
26 сентября, 13:46
26 сентября, 13:42
т.е. ты считаешь что Доня такого не говорил?)) А ведь он говорил))
Доня много чего говорил. Но ВВП ещё больше этого обещал..,
26 сентября, 13:57
ОДКБ и БРИКС готовятся к пополнению?
Гость
26 сентября, 12:43
Слушай новую лапшу крепостные.
Гость
26 сентября, 12:57
"Слова не юноши, но мужа"
Гость
26 сентября, 12:47
Трампа с его рекомендациями послали все суверенные политические лидеры. Согласились только зависимые вассалы, готовые даже платить средневековые пошлины, лишь бы их папик не бросил.
Гость
26 сентября, 13:17
Все режимы послали, у которых основной источник бюджета это сдирание новых налогов с людей и оболванивание чтоб работала и не думали
Гость
26 сентября, 13:39
Гость
26 сентября, 13:17
Все режимы послали, у которых основной источник бюджета это сдирание новых налогов с людей и оболванивание чтоб работала и не думали
Деиндустриализация проходит в Германии, а не в Венгрии или Турции.
26 сентября, 16:21
Гость
26 сентября, 13:17
Все режимы послали, у которых основной источник бюджета это сдирание новых налогов с людей и оболванивание чтоб работала и не думали
В ЕС не берут налогов с людей? В Великобритании над вами бы в лучшем случае посмеялись,а где - нибудь в рабочем пабе могут и не понять.
Гость
26 сентября, 22:48
Дело в смелости президентов, а не в мощи стран...
26 сентября, 13:39
Доня уже заднюю включил)))
Гость
26 сентября, 13:49
Доня круче всех. Наш вот и Кима катал, и индусу автомобилем хвастался. А вот кто нашего прокатил, тот и начальник..,
26 сентября, 14:03
Гость
26 сентября, 13:49
Доня круче всех. Наш вот и Кима катал, и индусу автомобилем хвастался. А вот кто нашего прокатил, тот и начальник..,
Так все просто только в твоем виртуальном мирке)))
Гость
1 октября, 01:05
Гость
26 сентября, 13:49
Доня круче всех. Наш вот и Кима катал, и индусу автомобилем хвастался. А вот кто нашего прокатил, тот и начальник..,
А кот походу реальнее всех реальных.Даже судя по нику и аватарке.🤣
Гость
26 сентября, 14:28
Венгрия поставлена перед выбором - либо нефть с газом, либо честь, совесть и достоинство. Будет весьма интересно узнать, что она выберет.
26 сентября, 14:35
Нет, тут выбор другой - или энергоносители по нормальной цене для своей страны или подлизнуть Доне и шагать в одном строю с евро-русофобами и энергоносители втридорога)) Выбор для нормального адекватного руководителя страны очевиден)