перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Водитель автобуса въехал в остановку в Купчино 26 сентября

26 сентября 2025, 09:44
Гость
Гость
26 сентября 2025, 14:12
Похоже на "залипание" педали акселератора. Водитель давит на тормоз, но мощный движок нивелирует это действие. Как и в других случаях "нарушения режима отдыха" с лазурными...
Гость
26 сентября 2025, 13:38
Это надо сильно постараться чтобы так въехать в остановку на Балканской площади, там кольцо и стоянка автобусов, места свободного полно, а он ехал прямо в остановку и теперь Домтрансавто его отмазывает, там круговая порука. Домтрансавто давно пора проверять транспортной прокуратуре, там набирают случайных людей водителями, без знания пдд, опыта вождения общественного транспорта, с купленными правами и полным отсутствием культуры вождения. Очень страшно стало ездить на автобусах Домтрансавто, 253, 159 и.т.д.
Гость
26 сентября 2025, 12:54
В КупчинЕ.
Гость
26 сентября 2025, 15:28
езжай к себе в дярёвню
Гость
26 сентября 2025, 12:36
а может просто платить нормальные деньги людям, тогда и " незаменимые" не понадобятся
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 сентября 2025, 12:12
Купленные права и отсутствие какого бы то ни было опыта. Похоже опять педальки перепутал. Сейчас будет говорить что тормоза заклинило. Естественно заклинило , если он нажимал на акселератор вместо тормоза.
Гость
26 сентября 2025, 12:05
До тех пор, пока подобное не будет приравниваться к терракту с соответствующим наказанием, ничего не изменится
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2025, 11:38
«В ближайшее время будет предоставлена замена» незаменимого специалиста? ... Так всё-таки они заменимые. ...
Гость
26 сентября 2025, 12:03
Они все с 1 извилиной очень агрессивные
Гость
26 сентября 2025, 11:30
эти беларуские гробы на колёсах не только горят, а ещё и без тормозов
Гость
26 сентября 2025, 13:43
Не переводите стрелки на автобусы и их тормоза, у грамотных водителей они не горят и с тормозами все норм, а у прокладок между рулём и креслом всегда виноват автобус и все что угодно, кроме самой прокладки.
Гость
26 сентября 2025, 11:10
"Мужчину отправят на пересдачу ПДД и правил эксплуатации ТС. " Думают, что поможет?
Гость
26 сентября 2025, 11:06
Хорошо, что никто не пострадал. Можно спокойно пошутить, что автобус был подан прямо на остановку, сервис. Вроде и водителя винить сложно, работа очень напряженная и нервная, к тому же постоянные "сверхурочные", работа в выходные, в две смены и более подряд.
Гость
26 сентября 2025, 10:36
билет самолет запрет впускающему и выпускающему !
Гость
26 сентября 2025, 10:31
У меня в авто ручник автоматически включается при покидает салона. В автобусе за миллиард руб. такого разве нет?
Гость
26 сентября 2025, 10:34
Есть. При открытии дверей тоже автоматически срабатывает тормоз. Но было много случаев, когда это "автоматически" не работало. Видимо на линию выпускают неисправные автобусы.
Гость
26 сентября 2025, 11:32
это же МАЗ знаменитой беларуское качество
Гость
26 сентября 2025, 12:30
Гость
26 сентября 2025, 11:32
это же МАЗ знаменитой беларуское качество
Сами по себе автобусы неплохие, но чтобы выиграть тендер в форме аукциона, участнику нужно предложить самую низкую цену. Приходится "облегчать" конструкцию, находить более дешевые решения при соблюдении ТЗ, чтобы опускать цену ниже разумной.
Гость
26 сентября 2025, 10:29
Отличные новые остановки для бесконечного осваивания бюджетов.
Гость
26 сентября 2025, 10:21
Опять отечественный неспециалист со своими традициями езды и ответственности. 🥱
Гость
26 сентября 2025, 10:34
Скорее отечественный автобус без датчика наличия водителя на сиденье.
Гость
26 сентября 2025, 10:18
Опять ценный специалист. Когда им запретят включать отопление при плюсовой температуре на улице? Вчера на улице было +10 в салоне +29. Дышать невозможно. Окна и люки были заблокированы и невозможно открыть. С учетом что в общественном транспорте очень много пожилых людей, это можно расценивать как геноцид.
Гость
26 сентября 2025, 10:22
Кто, ты, что ли? Водителями автобуса работают россияне и трудовые мигранты из стран СНГ, а им не нужна виза ценного специалиста.
Гость
26 сентября 2025, 11:02
Гость
26 сентября 2025, 10:22
Кто, ты, что ли? Водителями автобуса работают россияне и трудовые мигранты из стран СНГ, а им не нужна виза ценного специалиста.
В тот же день туда ехал с русским водителем, на улице +8, в салоне +16. Отопление выключено. Потрясающе комфортно. Обратно - +29 отопление жарит на полную. Ездил к родственникам в Центр, зашел в магазинцик в подвали. Все ценные специалисты. Жара как а в том самом автобусе +29, аж глаза пересохли. Посмотрел на эту антисанитарию, и ничего не купил. Там ещё и накурено было как в курилке. Если вам нравится жара, то вам надо оставаться в Душанбе, а не тащить его в северный Петербург. Но тут вопрос к комитетчикам из транспортного блока администрации и депутатам. Повторю: водителям должно быть прямо запрещено включать отопление в салоне автобуса при плюсовой температуре на улице.
Гость
26 сентября 2025, 11:12
Гость
26 сентября 2025, 11:02
В тот же день туда ехал с русским водителем, на улице +8, в салоне +16. Отопление выключено. Потрясающе комфортно. Обратно - +29 отопление жарит на полную. Ездил к родственникам в Центр, зашел в магазинцик в подвали. Все ценные специалисты. Жара как а в том самом автобусе +29, аж глаза пересохли. Посмотрел на эту антисанитарию, и ничего не купил. Там ещё и накурено было как в курилке. Если вам нравится жара, то вам надо оставаться в Душанбе, а не тащить его в северный Петербург. Но тут вопрос к комитетчикам из транспортного блока администрации и депутатам. Повторю: водителям должно быть прямо запрещено включать отопление в салоне автобуса при плюсовой температуре на улице.
Странный магазин, где курят...
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 сентября 2025, 10:08
такой безопасный этот ваш апщественный транспорт, прям аш ух!))
Гость
26 сентября 2025, 10:41
Кому, как не троллейбусу, это знать.
Гость
26 сентября 2025, 17:17
Гость
26 сентября 2025, 10:41
Кому, как не троллейбусу, это знать.
Так этот троллейбус, веселый, наерное, потому что он из анекдота: - Гоги, на день рожденья мы подарим тебе мерседес. - не хочу мерседес! Хочу как все ездить, на троллейбусе! - хорошо, Гоги, мы подарим тебе троллейбус!
Гость
26 сентября 2025, 17:45
Гость
26 сентября 2025, 10:41
Кому, как не троллейбусу, это знать.
Троллейбус экологичнее автобуса...
Гость
26 сентября 2025, 10:02
Уклона там нет, да и явно на скорости таранил, а не тихонько подкатился. И если автобус сам поехал, это уже наверно не к водителю вопрос, а к выпускающему транспорт на линии.
Гость
26 сентября 2025, 10:07
Да нет, вопрос к выпускающему выпускающих , впускающих..
Му Нэйм

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 сентября 2025, 10:32
Гость, что ты несёшь? Ты с угломером что-ли там стоял уклона нет? На какой скорости, 40км/ч?ты вообще представление имеешь о прочности остановки? За что отвечает отк? какие инструментальные проверки проводит?
Гость
26 сентября 2025, 11:23
Если бы автобус "на скорости" двигался, остановку бы снес. Обратите внимание, даже стойки не погнуты, остановка не пострадала, она просто плохо закреплена на поверхности. Масса такого автобуса порядка десяти тонн, он просто подкатился и толкнул остановку.
Гость
26 сентября 2025, 10:00
В Купчине. Учите русский язык.
Гость
26 сентября 2025, 10:04
в Колпино. допустимо и так, и так , неуч
Гость
26 сентября 2025, 10:10
Гость
26 сентября 2025, 10:04
в Колпино. допустимо и так, и так , неуч
Неуч - ты. Допустимым является только вариант, когда названия НП склоняются. "В Колпино, Купчино, Новокосино" - некорректно.
Гость
26 сентября 2025, 10:23
Гость
26 сентября 2025, 10:10
Неуч - ты. Допустимым является только вариант, когда названия НП склоняются. "В Колпино, Купчино, Новокосино" - некорректно.
это упростили для понаехавшего селючья
Гость
26 сентября 2025, 09:59
Ставки высоки. Охота на горожан голубыми началась. Сезон открыт.
Гость
26 сентября 2025, 09:57
Сериал ужасов "Лазурный автобус" продолжается, серия "Таран без тормозов"
Гость
26 сентября 2025, 10:06
"Лазурный истребитель" , звучит более правдоподобно..
Гость
26 сентября 2025, 09:53
гражданство замечательно водителя не хотят уточнить? возраст? переработки?
Гость
26 сентября 2025, 09:55
ставки?
Гость
26 сентября 2025, 09:59
я написал .что киргиз
Гость
26 сентября 2025, 10:19
Твой соплеменник, кто же ещё.
Гость
26 сентября 2025, 09:52
"Мужчину отправят на пересдачу ПДД и правил эксплуатации ТС. «В ближайшее время будет предоставлена замена», — отмечают в компании." Замена чего, мужчины, остановки или автобуса?👀 Если мужчины, то, как-то жутко звучит...
Гость
26 сентября 2025, 09:54
Замена директора автопарка
Гость
26 сентября 2025, 13:23
Замена Домтрансавто и его владельцев на других подрядчиков.
Пятрусь Броука

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 сентября 2025, 09:50
"....отправят на пересдачу ПДД и правил эксплуатации ТС..." ... Его в банк надо отправить за кредитом на новый автобус.
Пятрусь Броука

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 сентября 2025, 11:26
"минусатору": увеличить сумму кредита за новую остановку. )))
Гость
26 сентября 2025, 17:18
26 сентября 2025, 11:26
"минусатору": увеличить сумму кредита за новую остановку. )))
Остановка сама виновата, не успела убежать. У вас же в любой аварии пешеход виноват, что не отскочил.
Гость
26 сентября 2025, 09:49
Это как? Стояночный тормоз и работающий двигатель с включённой скоростью... Тут не на пересдачу пдд, а на лишение прав отправлять надо...
Гость
26 сентября 2025, 10:57
Там коробка-автомат . включённая скорость не обязательна . Просто наклон поверхности . А Домтрансу можно . Им не в первой ...
Гость
26 сентября 2025, 11:57
Домой отправлять надо.
Гость