перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Петербургский муниципалитет Смольнинское обыскали сотрудники ФСБ и полиции

25 сентября 2025, 22:02
Гость
Гость
30 сентября 2025, 12:46
Так долго расследование ведут. Уверен что там спрашивали людей которых поймали, а что случилось🤦🏻
Гость
26 сентября 2025, 09:05
Ждём в других муниципалитетах!
Гость
26 сентября 2025, 08:38
Зачем вообще нужны эти муниципалитеты?
Гость
26 сентября 2025, 08:36
Никакой изобретательности…. Скучно
Гость
26 сентября 2025, 06:45
А причем тут органы безопасности? Обычная махинация с трудоустройством. Или что то скрывают?
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 сентября 2025, 06:43
это какая-то ашипка... Недоразумение... Там все честные, как кристалл прозрачный... И во всех сидят наичестнейшие народные избранники ! Вон, в Сочи выбрали депутатом ранее судимого за грабёж , человека из армянской диаспоры... Нормально. Мало ли чё по молодости...Было.
Гость
26 сентября 2025, 06:21
Завышение цен для эвакуацию авто для бывших своих тоже ок. Своим все - остальным закон. Известный принцип сегодня.
Гость
26 сентября 2025, 06:20
Когда единороссы силларды на ветер наших денег пускают - это ок. Ну извините ошиблись. Своим подряды отдают на миллиарды по завышенным ценам все что связано с обслуживанием техники при Смольном тоже ок. И когда это обнаруживают КСП - были тут публикации - тоже ок. Это же свои. Своим воровать можно. Даже нужно.
Гость
25 сентября 2025, 23:47
В Эрмитаж может зайти?
Гость
25 сентября 2025, 22:51
А как можно трудоустроиться к ним? Очень хочу работать и зарабатывать там где эти частные люди трудиться. Куда резюме отправить. Спасибо.
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 сентября 2025, 06:37
Гость, тебя не пустят...Там на много лет вперёд...
Гость
25 сентября 2025, 22:35
О, как. А по взрыву около муниципалитета уголовное дело даже не возбудили.
Гость
25 сентября 2025, 22:34
О, как. А по взрыву около муниципалитета уголовное дело даже не возбудили. И, странным образом, ранков там тоже рядом.
Гость
25 сентября 2025, 22:54
https://www.fontanka.ru/2021/08/06/70064612/ 24-летний сотрудник администрации МО Георгий Скляднев не стал скрывать, что нажал на кнопку радиоуправляемого устройства. По предварительной информации он уточнил, что это была не его инициатива, а просьба исполняющего обязанности главы совета депутатов МО «Смольнинское» Григория Ранкова.
Гость
25 сентября 2025, 22:27
о это часто встречается, нашему начальнику в больнице за это пальцем по грозили, но не уволили.
Гость
25 сентября 2025, 22:24
это где едросы всех нормальных разогнали. так чему удивляться?
Гость
25 сентября 2025, 22:58
Вор на воре сидит. И вором погоняет.
Гость
25 сентября 2025, 22:24
к окнам не подходите))
Гость
25 сентября 2025, 22:18
Сами себя едят чтобы хоть ещё одну копеечку на воблу наскрести
Гость
25 сентября 2025, 22:06
Удивиться сорок раз !!!
Гость