перейти к публикации
23 комментария к публикации

Прокуратура потребовала передать спорткомплекс «Метростроя» государству

25 сентября 2025, 09:32
Гость
Гость
25 сентября 2025, 13:02
Если есть хишения , обнал , приписки в госкантрактах , то правильно , всё в казну государства. А если кому то не нравится, пусть не воруют ! По этому все строители и чиновники , мечтают получить госконтракт попилит и контролировать!
Гость
25 сентября 2025, 12:24
Товарищ Албин приложил к распилу свою честную руку, но по злому стечению обстоятельств был оклеветан и отстранён от кормушки. И где он теперь бедный, неужели прозябает в забвении.. А ведь столько сделал для любимого города, и сколько б ещё мог сделать...
Гость
25 сентября 2025, 14:10
Да все нормально у него. В очередной раз сменил имя и фамилию, работает, думает о народе!
Гость
25 сентября 2025, 12:17
«Метрострой» обанкротили. Метро не строят, потому что не умеют. Герои! Эффективные менеджеры! Вот она, невидимая рука рынка!
Гость
25 сентября 2025, 12:26
Невидимая рука рынка ли?
piterez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2025, 11:55
Кризис у бывшего Метростроя создали искусственно через саботаж работы Метростроя с помощью отказа принимать работы надзорными комитетами и по указке сверху, у Метростроя была дебетовая задолженность, превышающая кредитную. Рейдерский захват и последующее раздербандивпние имущества служит только интересам определённых личностей, а не интересам города и его жителей. То, что устроил нам губернатор со своей сворой - это позор и полная дестабилизация метростроение в городе. Тут должны не имущество делить, тут должны головы лететь. И одна - самая гнусная губернатора!
Гость
25 сентября 2025, 14:36
Дербань Метростроя началась ещё при Матвиенко? Когда она заставила Метрострой из своих средств строить что-то для этого нового стадиона на Крестовском.
Гость
25 сентября 2025, 15:38
100%!
Гость
25 сентября 2025, 11:01
То есть если частная компания заработала прибыль на госконтрактах и на неё что-то купил или построил, то это тоже государственное? Интересная логика у прокуроров. Тогда предлагаю идти дальше: так как деньги печатает государство, то всё, что куплено за рубли - это государственное.
Гость
25 сентября 2025, 11:25
На известном сайте есть фото начало строительства честное - Спорткомплекс ОАО Метрострой. Черным по белому написано.
Гость
25 сентября 2025, 12:19
Априори так и есть, всё твоё имущество, как и жизнь, принадлежит государству.
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 сентября 2025, 10:26
что они делают на свободе?
Гость
25 сентября 2025, 11:51
Жируют на наши деньги.
Гость
25 сентября 2025, 10:23
Воры. Даже не удивительно.
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 сентября 2025, 10:14
В стране безумный перекос - вместо приоритета рабочих, инженеров, учёных создан приоритет чиновников и силовиков, тех кто ничего не создают по определению и всячески мешают создавать другим. Какое-то время тянули на созданном заделе "страны калош" да на природных ресурсах, но и это не бесконечно. При таком выборе приоритетов ситуация будет стабильно ухудшаться, неизбежно. Наглядный пример Сколково, когда только начинали строить выступил Медведев и сказал, что первое, что нужно сделать для технограда - построить суд, не производственные или научные помещения, не школы для отбора и воспитания новых кадров, не лаборатории и полигоны а суд, аминь....
Гость
25 сентября 2025, 11:56
Какой смысл трудиться учёным или инженером без работающих судов?
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 сентября 2025, 13:45
Гость
25 сентября 2025, 11:56
Какой смысл трудиться учёным или инженером без работающих судов?
Должно быть всё и суды в частности, но такого рода заявления просто расставляют приоритеты, что в головах правителей первично, результат, собственно говоря на лицо, во всех направлениях провал за провалом.
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 сентября 2025, 10:04
Мы сидели и пилили, сидели, пилили... Тут пришли и всё хотят перепилить!
Гость
25 сентября 2025, 10:03
Сталин быстро бы разобрался с нынешней ситуацией , проведя чистку - " Ленинградское дело " .
Гость
25 сентября 2025, 11:03
и на тебя бы донос написали, а ты бы письмецо сварганил - "товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка"
Гость
25 сентября 2025, 09:49
По щучьему велению, по моему хотению, Спорткомплекс превратился в банальный бизнес-центр.
Гость
25 сентября 2025, 09:43
мышки-ворушки
КарСлон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 сентября 2025, 09:47
Гость, квакнула квакушка.
Гость