перейти к публикации 
6 комментариев к публикации
В Петербурге выберут облик памятника Лаврову

24 сентября 2025, 12:40
Гость
12 октября 2025, 03:35
С уважением отношусь к Лаврову, но... не менее достойные (на мой взгляд) Лебедев, Стржельчик, Трофимов, еще живые Басилашвили, Фрейндлих... И всё это только БДТ, и только актеры. А ведь еще есть в том же БДТ художник Кочергин, например. И есть еще другие театры. И есть еще впереди десятилетия театральной жизни с новыми поколениями талантов. И кроме театральных, есть другие творческие (и не только) профессии - музыканты, скульпторы, художники, архитекторы, писатели, поэты, инженеры, ученые... Там тоже есть свои большие звезды. И что - каждому вот прям городской памятник?
Гость
25 сентября 2025, 15:04
Как он мог там часто гулять? Пешком тащился? Почему бы в сквере у дома? Памятник Товстоногову там и Лаврос составил бы ему компанию И Лебедев.
Гость
25 сентября 2025, 19:55
Гость, да, около его дома есть много прекрасных мест для установки памятника. Даже если не рядом с Товстоноговым. Но мадам из КГА видать совсем недавно из села сюда понаехала, если категорично заявляет, что Лавров жил по соседству с тем садом. А доселе и вообще не знала, кто такой Кирилл Лавров.
Гость
24 сентября 2025, 16:35
Это где он там по соседству жил у Чкаловской?. Жил он в доме на Петровской набережной, Летний сад через Неву напротив. И с какого перепуга любил гулять в сквере на Зеленина? Ничё не попутали, болезные?
Гость
24 сентября 2025, 15:12
Единственный большой сквер около метро Чкаловская!И здесь будет стройка!У такого артиста конечно должен быть памятник!Но почему именно в этом сквере?Его недавно привели в порядок.
Гость
24 сентября 2025, 13:51
Надо на набережной напротив Крестов, вместо сфинксов, как отсылку к роли Барона

Экорайон «Юнтолово» вошел в ТОП-10 петербургских новостроек по версии ЕРЗЖилой комплекс «Юнтолово», реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» (входит в ГК «Главстрой Регионы»), вошел в ТОП-10 новостроек Северной столицы в региональном рейтинге ЕРЗ.РФ по потребительским качествам жилья.
29 июня, 15:14

Почему люди устали от «идеальных» сервисов, и что будет дальшеЕщё десять лет назад цифровые сервисы обещали избавить нас от всего человеческого. Но произошло нечто неожиданное. Чем больше решений за нас принимали бездушные системы, тем чаще мы начали чувствовать себя запертыми в рамках.
29 июня, 10:25

Онлайн-сервис «Бизнес на контроле» дополнен новой функциейВ целях снижения рисков вовлечения граждан и организаций в незаконную деятельность Банк России раскрывает список компаний с выявленными признаками финансовой пирамиды, нелегального кредитора или профессионального участника рынка ценных бумаг (в том числе нелегального форекс-дилера) и иных нелегальных участников финансового рынка. Соответствующий список размещен на сайте Банка России.
26 июня, 13:17

Новый квартал в «Тишине»: старт продаж позиции 3.6ГК «ЕДИНО» объявляет о старте продаж нового квартала, который продолжает архитектурную философию проекта, признанного победителем в номинации «Лучший строящийся комплекс комфорт-класса Ленинградской области» по версии Urban Awards 2026.
25 июня, 17:14







