перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На Урале для обвиняемой в убийстве ребенка просят принудительное лечение

23 сентября 2025, 16:50
Гость
Гость
24 сентября 2025, 04:54
Уж слишком рациональным и слишком "временным" кажется такое помешательство
Гость
24 сентября 2025, 01:28
Надо же, воровала, убивала и заметала следы в состоянии помешательства. Что-то новое в судебной психиатрии.
Гость
23 сентября 2025, 21:22
Какое сумасшествие? это убийство с особой жестокостью из-за денег Мигрантка продумала свои действия и как их скрыть пожаром « В это время гостья заметила в сумке деньги и попыталась украсть 10 тысяч рублей. Девочка увидела это и попыталась помешать, после чего мигрантка набросилась на неё с ножом и забрала телефон. Согласно данным прокуратуры, злоумышленница нанесла ребёнку 41 удар ножом, после чего подожгла квартиру, чтобы скрыть следы»
Гость
23 сентября 2025, 19:23
Никаких дел с ними! Сколько уже примеров...
Гость
23 сентября 2025, 19:19
а зачем ? зато , если Вася , то укажут, гражданин РФ. уроженец какого либо региона РФ , апроживающий там то и там то
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 сентября 2025, 18:36
Что-то у нас уж слишком бережно к специалистам Василича относятся
Гость
23 сентября 2025, 18:46
К русским специалистом. На Урале русские считаются иностранцами.
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2025, 01:17
Гость
23 сентября 2025, 18:46
К русским специалистом. На Урале русские считаются иностранцами.
Гость, Что там, ваших специалистов уже большинство?
Гость
23 сентября 2025, 18:12
Родителям на заметку-нужно тщательнее выбирать знакомых и не впускать в дом кого попало.А что ж корреспондент поскромничал и не уточнил,из какой именно "страны СНГ" к нам пожаловало это сокровище бесценное?
Гость
23 сентября 2025, 18:12
Точно! Добрая няня Бобокулова отрезала ребенку голову. Была с позором отправлена на родину... Да здравствует российский суд - самый гуманный суд в мире!
Гость
23 сентября 2025, 18:48
Не далекий у нас суд. В оправдание судебной системы можно сказать так - Какая нация. Такой и суд.
Гость
23 сентября 2025, 18:05
Грабеж с жестоким убийством подростка и дальнейшая попытка скрыть следы преступления признаются "экспертами" временным помешательством.
Гость
23 сентября 2025, 18:10
Тоже удивило."Отчёт не отдавала" и при этом спланировала,как замести следы и уйти от ответственности.
Гость
23 сентября 2025, 17:17
Где-то улыбнулась няня Бобокулова.
Гость
23 сентября 2025, 17:13
такие эксперты, такое правосудие, такое население
Гость
23 сентября 2025, 17:09
и на лечение её в Артек отправят, похоже...
Гость
23 сентября 2025, 16:55
Девочка застала ее воровстве.
Гость