перейти к публикации
30 комментариев к публикации
Быстров — о Соболеве: не зацепился ни за один мяч в матче с «Краснодаром»
23 сентября 2025, 14:44
Гость
23 сентября, 15:13
точно также думал во время матча.. прав абсолютно...
Гость
23 сентября, 16:03
когда один дельфин критикует другого дельфина
Гость
23 сентября, 15:01
перестал болеть и следить за Зенитом когда сплавили Гарика и набрали южноамериканских кастеров...для меня Зенит кончился...аминь
Гость
23 сентября, 15:47
после Петержелы- все стало неинтересно и предсказуемо
Гость
23 сентября, 16:27
ну так и бухай дальше , чего здесь пишешь?
Гость
23 сентября, 16:38
Но читать и комментировать про Зенит продолжил. Так ты латентный болела.
Гость
23 сентября, 15:34
Если бы Вова был тренером и его клуб что-то бы выигрывал, то его мнение было бы очень важно. Но нет
Гость
23 сентября, 16:11
Согласен, но это не отменяет справедливости его, на мой взгляд чересчур категоричных и "желтушных", высказываний.
Доля (и немалая) правды в его словах о Соболеве есть. ;)
Гость
23 сентября, 23:47
Пусть Соболев и не забил в этом матче, но хорошо потрепал защиту соперников, постоянно отвлекая их внимание на себя. Это и позволило петербуржцам провести две быстрые атаки во втором тайме и получить отличный результат матча.
Гость
24 сентября, 00:13
Футбол - игра командная. Кто ж с этим спорит? Но, согласитесь, бежал он "в отрыв" как беременный таракан. :)
Гость
23 сентября, 16:43
оттягивать на себя защитников, а не обыгрывать их, так как прикрытие мяча телом основное техническое "умение", плюс превращать атаки команды в примитивные навесы на "авось в него прилетит" - это то, за что я не люблю смотреть матчи с участием Соболева независимо от их исхода.
Гость
23 сентября, 21:33
Как соболев появился в Зените, я сразу сказал, что Зенит больше с ним ничего не выиграет. Пока всё сбывается, золото прошлого года не взяли, кубок тоже мимо проехал.
Гость
23 сентября, 15:23
Все по своему полезны. Не забил сам, зато оттянул на себя игроков соперника и помог тем самым забить другим. На штрафных и угловых он полкоманды соперника на себя отвлекает, а уронить его трудно. В Кубке он более результативен. Притом, что Богданычу и всему штабу, включая медиков, а также с учётом результатов тестов на скорость и выносливость виднее. Вове это неведомо.
Гость
23 сентября, 14:51
Такой футбол нам не нужен,
Гость
23 сентября, 16:40
Иди болей за Рух или Эпицентр.
Гость
23 сентября, 15:40
Давайте не будем хейтить. Соболев находится в отличной форме, проделал огромный объем работы, забирал на себя внимание защитников. А то что не убежал от Тормены, то с кем не бывает, не стоит такого внимания. Сергею Богдановичу виднее кто готов и кого надо ставить в старт.
Гость
24 сентября, 01:39
Верно сказано! Семак знает, кого ставить и когда. Порадовал выход на замену Нурика, видать восстанавливается и тренер стал ему снова доверять, а в концовке матча против краснодарских костоломов он был особенно нужен в защите.
Гость
23 сентября, 14:55
зато он быстро водит машину. Не завидуй.
Гость
23 сентября, 16:21
тоже обратил внимание- мешок, обнаглели вконец,
Гость
23 сентября, 16:32
А где же местный мерин? Обычно он радостно гадит в "камментах" к статьям о Зените...
Гость
23 сентября, 18:20
Перед этим матчем Соболев забил 3 гола Ахмату.
В этом матче не забил.
В Спартаке забил в 2 раза больше Быстрова.
Признан лучшим нападающим в кубковых матчах.
Быстров хочет чтобы Соболева не взяли в Сборную.
Для кого Быстров так старается ?
Недавно он писал что знает кто будет вместо уваж. А.И. Медведева.
Но не отгадал.
Гость
24 сентября, 02:15
"Победа помогла подняться на пятое место"...Ну вообще-то он и был на пятом месте...
Гость
3 октября, 16:05
Уваж. Сергей Богданович. Я болельщик Соболева.
Но последняя информация в СМИ крайне необъективная к нему.
Помните у Высоцкого " Кто то дуло наводит на невинную грудь..."
Прошу Вас не выпускать его с Акроном. ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ.
Гость
11 октября, 14:50
Ташуев ответил, кто лучше - Соболев или Кассьерра.
Он что тренировал их?
Ташуева выгнали из Сочи. Надо было там ему решать кто в его команде лучше?
Гость
11 октября, 15:06
Просто диву даешься, каждый бывший футболист - просто кладезь мудрости, все проблемы любой команды, как орехи щелкает. Если не ошибаюсь , Быстров был вторым тренером при Кержакове в молодежной или юношеской сборной России. Где и кого он сейчас тренирует с такими глубокими познаниями в тренерском деле ?
Гость
28 октября, 14:39
Уваж. Сергей Семак. Невозможно читать комм.
Конечно Вы не можете помешать.
У меня вопрос к Вам по поводу расширенного списка Карпина.
Уже давно Карпин заявил: Соболев пенсионер. В сборную привлекать не буду.
В ноябре опять включил в расширенный список.
Прош Вас решить вопрос с Карпиным, чтобы морально не травить игрока.
Гость
23 сентября, 15:47
Да никакой мотивации нет в чемпионате, зачем смотреть по сути товарищеские игры
Гость
23 сентября, 14:57
единственное время когда меня интересовали результаты Зенита, это когда Владимир в нём играл. Потом прошло.
Гость
23 сентября, 16:41
Владимир, залогинься.

Для всех и каждого. Почему семье стоит выбрать квартиру в ЖК «Академик»Чтобы найти в новостройке квартиру для семьи с ребенком и приобрести ее по действующим условиям льготных программ семейной ипотеки, остается все меньше времени — в следующем году правила выдачи семейной ипотеки меняются.
11 декабря, 15:30








