В Каневском районе Краснодарского края загорелась электричка, следовавшая из Краснодара в сторону станицы Новоминская, сообщает 22 сентября пресс-служба регионального МЧС.
Электропоезд вспыхнул на 1486-м км, между станицами Стародеревянковская и Новоминская — загорелись три последних вагона на площади 200 м². В ведомстве уточнили, что погибших и пострадавших нет: пассажиры благополучно эвакуировались, а до Новоминской их доставил автобус, присланный районной администрацией.



В 13:30 (мск) пожар удалось локализовать, полностью потушили электричку к 15:27. Всего на месте работали 18 огнеборцев и 6 спецмашин, причины пожара устанавливаются.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
















