перейти к публикации
190 комментариев к публикации

Путин заявил, что Россия сохранит ядерный баланс после истечения ДСНВ

22 сентября 2025, 15:28
Гость
281809934

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 сентября 2025, 13:59
У России два союзника - армия и флот. Раньше я думал, что еще Петр первый и Екатерина вторая. Но теперь, засомневался. Но военно-технические меры могут ведь в копеечку влететь... Этому Нато только этого и надо. А у страны внутренних вопросов полно...
Гость
23 сентября 2025, 17:59
Что что надо НАТО? Как же так, ведь из каждого утюга и сам Путин нам вещают, что странам НАТО кранты, у них экономика падает? А вам не кажется, что вся эта авантюра Путина потому так долго и длится, и никогда не закончится, т.к. не решаются "внутренние вопросы"? И как только вдруг БАЦ и МИР, к Путину у народа будет ой как много вопросов, и он априори не сможет на них ответить. Пока это все длится, ведь есть оправдание- кругом враги. Врагов не будет, и что дальше? Вы думаете он в состоянии что-то будет решить?
Гость
23 сентября 2025, 12:00
Чёрный Плащ видит, что говорят о безопасности, а на Мск дроны летят.
Гость
23 сентября 2025, 00:39
«России в состоянии ответить на любые угрозы и более того,будьте уверены, что ответят». Небо над Москвой уже закрыто,но это лишь ягодки....
Гость
22 сентября 2025, 23:17
В другой ветке удалили про арифметику. Странно, арифметика уже буржуазная лженаука? Верховный заявил: имеем на ЛС 700 000. Верим. На начало движухи было 200 000 кадровых и 100 000 уже освобождённых. Немного мобилизовали, 300 000. Два полных года набирали по 450 000 на контракт, это сказал недавний юбиляр, а он в теме. В этом году ещё 250 000, от того же юбиляра. Итого, приход 1 750 000. Остаток 700 000. Тут бухгалтеры есть? На какой счёт относить разницу? Все данные официальные. озвучены с гордостью первыми лицами.
Mymra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2025, 00:28
Частично спросить там 👼 А кто-то здоровье поправляет 🦾
Гость
22 сентября 2025, 20:46
Сегодня помет все перескажет простыми словами для непонятливых
Гость
22 сентября 2025, 20:41
а мы думали он про ВИП банкет в Фарос Хаус расскажет, а он опять про США, надоело
Гость
22 сентября 2025, 19:44
И ножкой, ножкой - топ!
гражданин России

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 сентября 2025, 19:38
90% в комментах - ципсота и либерда. Ожидаемо чё то бормочут невнятное. Значит, все правильно делает ВВП.
Гость
22 сентября 2025, 21:58
Это имя надо писать полностью.
гражданин России

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 сентября 2025, 08:31
Гость
22 сентября 2025, 21:58
Это имя надо писать полностью.
Ты можешь даже с маленькой буквы. От этого ничего не изменится.
Евгений СПб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2025, 17:53
Ничего нового не сказал. Гоняет по кругу свою болтовню 25 лет.
Гость
22 сентября 2025, 17:45
Да, как 11 силовиков с автоматами 1 женщину-мать мобилизованного скрутили, мы уже видели. Так что на все угрозы вoвe его опричники ответить готовы.
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2025, 17:40
Всё что происходит сейчас это результат экономического роста в 1-2% процента в год, отстали мы госпожа, проворовались. Если бы у нас был рост 10% никто в мире не открыл бы рот.
Гость
22 сентября 2025, 17:39
Повторю конкретное предложение- раз "разрушены основы для двустороннего и многостороннего диалога между странами с ядерным оружием",- ну так ведь логично, если мы считаем что это плохо- прежде чем "ответить не словами"- попытаться вначале словами, в настоящем открытом диалоге,- ведь это реальное средство против стравливающих сил чем бы они не были. А то получается все на поводу у них идут.
Гость
22 сентября 2025, 17:25
Опять воображаемые угрозы
каркарыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2025, 17:22
чижика съел таки
Гость
22 сентября 2025, 17:21
Россия предпочитает политико-дипломатические методы поддержания международного мира. Хорошо бы .
Гость
22 сентября 2025, 17:16
Несколько лет назад,путин сказал- сша что можно,а нам нельзя?! Теперь все на запад сваливает,как всегда.
Гость
22 сентября 2025, 17:13
Видимо дела идут не очень, раз он опять начал угрожать ядерным оружием.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 сентября 2025, 17:09
Есть одна угроза, на которую Россия что-то никак не реагирует уже давненько.
Гость
22 сентября 2025, 17:09
Надоел!
Гость
22 сентября 2025, 17:05
Мели, Емеля, твоя неделя...
Plavalaguna

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 сентября 2025, 17:03
Почему у меня в памяти сразу всплывает эта картинка с котом и лампой?..
Гость
22 сентября 2025, 17:01
Да да заметили уже по Курской области (которой нет уже)... ответили ага.... и сколько там наварилось от этого кого посадили ?
Гость
22 сентября 2025, 17:01
Так важное заявление, когда будет?
Гость
22 сентября 2025, 16:59
Гора родила мышь. В общем, все как обычно
Гость
22 сентября 2025, 16:58
то-то щеля и его хозяева неприкасаемые
Гость
22 сентября 2025, 16:57
пенсию в 60 верните буржуи
Гость
22 сентября 2025, 16:49
А он не сказал, когда детки элитки отправятся на фронт? А то бряцать оружием все могут, а как на фронт - так их там нет, воюют только те, кому деваться некуда.
Гость
22 сентября 2025, 18:23
Могут не воевать
Гость
22 сентября 2025, 16:42
На какие именно угрозы, интересуюсь спросить? Согласно историческим фактам, последний раз на Россию (СССР) нападали в 1941 году. Или мы все что-то пропустили?
Гость
22 сентября 2025, 16:41
"Россия в состоянии ответить на любые угрозы" - шо, и лифты поменять могут в срок??
Гость
22 сентября 2025, 17:06
Так а Хде ответка на угрозы санкций в виде хотябы одной санкции в ответ? Все вместе с ШОС и БРИКС не могут на угрозы даже одной санкции соорудить?
Гость
22 сентября 2025, 16:41
про бензин ничего не говорил?
Гость
22 сентября 2025, 16:39
Враньё - национальная суть оашки.
Гость
22 сентября 2025, 16:38
У вас некий лётчик Филипов подорвал сам себя в одной из стран востока, но нам важно ядерные конфликты с западом когда сами на грани, живя с вашими любимыми таджиками и чеченцами в одной квартире. Этих трогать нельзя, они друзья, принудительно нам.
Гость
22 сентября 2025, 16:36
про 160 томов уже никто и не помнит (
Гость
22 сентября 2025, 16:33
зачем дальтоникам цветные фломастеры ?
Гость
22 сентября 2025, 16:33
"Боевых комаров меняем на маленьких цветочных мух!"
Гость
22 сентября 2025, 16:28
всю жизнь пастух пугал овец волками, заставляя их сплотиться вокруг себя. в итоге всех овец забил сам пастух. волков овцы так и не увидели
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 сентября 2025, 16:21
А что он важного сказал???? Или хотя бы необычного?
Гость
23 сентября 2025, 01:21
Он... Сказал.. САМ!!!
Гость
23 сентября 2025, 01:24
Да ничего... Вот если бы сказал - "Набиулина нарушает Конституцию, и я, как ее Гарант, щас как дам..." Но нет, не сказал.
Гость
23 сентября 2025, 06:32
Гость
23 сентября 2025, 01:21
Он... Сказал.. САМ!!!
Без бумажки?
Гость
22 сентября 2025, 16:11
Я одно не могу понять до сих пор: как вообще большинство нашего народа на вот это вот всё ведется? Ты показываешь на черное, называешь это белым, все смотрят туда же и согласно кивают. Как это вообще возможно? При том, что у нас в стране живут не идиоты и не людоеды, я точно это знаю. Неужели ложь в нашем мире может так торжествовать?
Гость
22 сентября 2025, 17:19
Гость, в стране ещё много теледурачков, для которых гаджеты и интернет это что-то инопланетное
Гость
22 сентября 2025, 17:25
Ну торжествует же.. Похожее в истории уже было. В одной европейской стране, лет 85 назад.
Гость
22 сентября 2025, 17:58
Когда за правду сажают штрафуют отнимают имущество и вообще жить не дают так бывает.
Гость
22 сентября 2025, 16:11
Кефирчика навернул!
Гость
22 сентября 2025, 16:45
Гость, 4-х процентного, не меньше
Гость
22 сентября 2025, 16:03
Раньше не считались с РФ , а только насмехались , теперь им не до смеха и вынуждены считаться …
Гость
22 сентября 2025, 17:00
Где не считались, объясните? Как это лично на Вашей жизни отражалось? Странный комплекс у вас...сочувствую
Гость
22 сентября 2025, 15:58
Путин рассуждает об угрозах, а в стране совершенно очевидно начался процесс экономического банкротства в производстве. Посмотрите на рынок, на акции промсектора, и увидите что инвесторы бегут из акций в валюту. Подсказать что будет дальше?
Гость
22 сентября 2025, 16:23
Что по твоему, паникер, будет дальше? Владимир Владимирович мудрый руководитель и он найдёт достойных людей, которые будут не воровать валюту, а наращивать промышленное производство новейшых образцов техники.
Гость
22 сентября 2025, 16:51
Гость
22 сентября 2025, 16:23
Что по твоему, паникер, будет дальше? Владимир Владимирович мудрый руководитель и он найдёт достойных людей, которые будут не воровать валюту, а наращивать промышленное производство новейшых образцов техники.
Ботяра.
Гость
22 сентября 2025, 16:53
Гость
22 сентября 2025, 16:23
Что по твоему, паникер, будет дальше? Владимир Владимирович мудрый руководитель и он найдёт достойных людей, которые будут не воровать валюту, а наращивать промышленное производство новейшых образцов техники.
25 лет не наращивали, а тут прямо таки все случится и пойдёт в рост? Смотрите, есть же статистика, даже по официальным публикациям в рф идет падение проппроизводства в коммерческом секторе. За три года Россия потеряла что то около 10% в коммерческом секторе. У нас уменьшается ассортимент продовольственных товаров на 1-2% в год. Добыча и переработка упала во всех сегментах, от голубых фишек до чёрной металлурги. У нас ставка 17%, а это, батенька, называется стогнация.
Гость
22 сентября 2025, 15:57
Я не блефую!
Гость
22 сентября 2025, 15:57
И 300 самолетов! И армату! Все может!
Гость
22 сентября 2025, 15:55
Очень важжжное.....
Гость
22 сентября 2025, 15:54
дайте ему селёдки
Му Нэйм

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 сентября 2025, 15:53
покупка Трампа?!
Гость
22 сентября 2025, 15:52
забыл добавить "кхе-кхе" и уронить карандаш со стола
Гость
22 сентября 2025, 15:52
Вспомнился какой-то старый мультик, где премудрый пескарь надувал свои рыбьи щёчки угрожая другим рыбкам
Гость
22 сентября 2025, 15:52
Киев за три дня.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2025, 15:50
А что, таки кто-то угрожает?
Гость
22 сентября 2025, 16:18
Твоему сортиру угрожает пробка.
Гость
22 сентября 2025, 16:27
Гость
22 сентября 2025, 16:18
Твоему сортиру угрожает пробка.
ты глуп как пробка. не угрожай
Гость
22 сентября 2025, 17:53
Гость