
В понедельник, 22 сентября, Петербург и Ленобласть будут ощущать влияние холодной тыловой части активного североатлантического циклона, названного европейскими метеорологами «Бернвард», сообщает центр «ФОБОС».
Днём циклон своим центром выйдет в районы Кольского полуострова, а нам обещает облачную с прояснениями погоду, ветер порывами до 14–19 м/с и кратковременные дожди. Возможно формирование нагонных явлений. Атмосферное давление будет расти и составит 753 мм рт. ст., что ниже нормы.

Температурный фон в течение дня будет постепенно понижаться. Если сегодня в городе и области до 18 градусов, а на востоке области до 21, то во вторник и среду будет значительно прохладнее.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.















