перейти к публикации
252 комментария к публикации

Иностранцы устроили драку на Греческом, возбуждено уголовное дело

21 сентября 2025, 10:59
Гость
_13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 сентября 2025, 11:10
«Спасибо» большое «принцу Лимону» за превращение нашей страны в отсталый зверинец.
Гость
21 сентября 2025, 11:36
Жиган-лимон?
Гость
21 сентября 2025, 12:06
А ты почему еще не в окопе и таблетки не принимаешь ????
Гость
21 сентября 2025, 12:09
Мы если что 70 лет этот зверинец держали и кормили и жили все ровно. А сейчас хоть принц хоть король во всем мире звери преобладают над людьми, потому что сами поощряем, проще сидеть и не работать, а стонать как плохо живём, вот помощь и пришла, откуда не ждали
Гость
21 сентября 2025, 11:19
жалкие нелюди. всегда несколько на одного или с ножами
Гость
21 сентября 2025, 11:12
Всех домой!
Гость
21 сентября 2025, 18:19
Не для этого их предатели России сюда вагонетками завозили…
Гость
21 сентября 2025, 18:57
Гость
21 сентября 2025, 18:19
Не для этого их предатели России сюда вагонетками завозили…
Не только завозили, но и легализовывали. Поэтому нелегальных мигрантов сейчас не так уж много по сравнению с миллионами "легальных". Многие из которых уже с паспортами и голосуют за кого надо.
Гость
21 сентября 2025, 22:14
Гость
21 сентября 2025, 18:19
Не для этого их предатели России сюда вагонетками завозили…
у тебя и Пугачёва предатель, и марсиане какие-то, которые завозили. Как вы все задрали прикрываться патриотизмом!
Гость
21 сентября 2025, 11:52
Зоопарк
Гость
21 сентября 2025, 18:20
Не обижайте зоопарк!
Гость
21 сентября 2025, 11:15
Когда же это прекратится? Когда эти дикие миллионы будут выдворены из страны?
Гость
21 сентября 2025, 13:06
👍
Гость
21 сентября 2025, 13:06
Боюсь никогда , поздно уже.
Гость
21 сентября 2025, 13:51
Возможно когда придет новый правитель
Гость
21 сентября 2025, 11:29
Всю пятерку в 24 часа на выселение домой без права вьезда. Должна быть коллективная ответственность приезжих!
Гость
21 сентября 2025, 13:10
Гость, Если бы так было 👍
Гость
21 сентября 2025, 17:54
Но коллективная ответственность для россиян тебе наверное не нравится...
Гость
21 сентября 2025, 19:52
А где в это время время была пресловутая "Русская община"?Или они только женщин щупать ходят?
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 сентября 2025, 16:47
Как прекрасно, что из каждых пятерых "ценных иностранных специалистов" - минимум четверо находятся в России легально и могут тут делать что хотят: драться на улицах, ругаться на своём языке и т.д. Понять и простить - они жеж тут легально!
Гость
21 сентября 2025, 11:30
Пятеро устроили драку, дальше можно было не продолжать, и так все понятно. Спасибо власти за бардак в стране
Ak.aleks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2025, 11:08
Наверное, поспорили, кто их больше любит: Путин или Затулин.
Гость
21 сентября 2025, 11:14
Метлой выметать, и чем быстрее тем и....
Dinja436

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 сентября 2025, 11:21
Гость, А лопатой зимой ты махать будешь?
Гость
21 сентября 2025, 11:33
21 сентября 2025, 11:21
Гость, А лопатой зимой ты махать будешь?
А, что ты?
Гость
21 сентября 2025, 11:36
21 сентября 2025, 11:21
Гость, А лопатой зимой ты махать будешь?
Сцка как же вы о нас заботитесь и о нашей Зиме!
Гость
21 сентября 2025, 11:48
Встреча диких
Гость
21 сентября 2025, 11:12
Личный ценный специалист-конкурент приехал отнимать кормушку у своих родаков.))
Гость
21 сентября 2025, 11:25
не поймешь уже где находишься. то ли в ауле,то ли в Рио,то ли в Ташкенте.
Гость
21 сентября 2025, 11:37
В Ташкенте такого поведения ты не увидишь
Лахтоногий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 сентября 2025, 11:50
Гость, нет. Это не Рио-де-Жанейро. Это гораздо хуже
Гость
22 сентября 2025, 10:24
Гость
21 сентября 2025, 11:37
В Ташкенте такого поведения ты не увидишь
там и в халабудах-замотках не разрешают свои же своим
Гость
21 сентября 2025, 12:26
Один кричал это моя земля, другой утверждал что она его , но лишь земля молча ждала их обоих )
Гость
21 сентября 2025, 11:13
Визовый режим!
Гость
21 сентября 2025, 12:00
Опоздали. На 35 лет. Поздно пить боржоми
Гость
21 сентября 2025, 12:52
Гость
21 сентября 2025, 12:00
Опоздали. На 35 лет. Поздно пить боржоми
не поздно.
Гость
21 сентября 2025, 14:53
Гость
21 сентября 2025, 12:00
Опоздали. На 35 лет. Поздно пить боржоми
На 25 лет. В 90-е их почти не было.
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 сентября 2025, 13:40
Трамп подписал указ, по которому работодателю придется платить 100 тыс долларов за каждого привлеченного к работе иностранца. Крупные компании готовятся к массовому расторжению контрактов и прекращают компанию по найму за рубежом. "Работа должна оставаться для американцев" Д. Трамп.
Гость
21 сентября 2025, 15:34
Да, это так. Но кто работать будет? Медианная зарплата на производстве в Техасе 45 тыс грязными(одни иммигранты), учителя - 53 (одни американцы, спрашивается, почему они работают за такие, если медсестра 83?). Фирмы начнут выводить работы из США. Им ничего другого не остается. Не написали, что 100 в год, т.е. каждый год рабочему платить 45, а государству 100. Альтернатива - резко поднять зарплату и надеяться, что американец будет способен выполнить работу.
Гость
21 сентября 2025, 16:30
Умница )
Гость
21 сентября 2025, 17:35
И унитазы с домами престарелых?
Гость
21 сентября 2025, 11:56
Кофе пили, чашки били, по-турецки говорили.
Гость
21 сентября 2025, 12:07
На днях выявил и сдал в полицию 3 нелегалов, В прошлом году - пятерых. В общем регулярно сдаю. Если бы каждый из вас так же поступал, то нелегальная миграция была бы побеждена.
Гость
21 сентября 2025, 12:35
Как это у тебя получается? Расскажи подробнее. Или ты в ТЦК працуешь?
Гость
21 сентября 2025, 14:37
А легальную миграцию как ты собрался побеждать, побеждун...
Гость
21 сентября 2025, 15:00
Большинство из них — вполне себе легальные. Многие уже и с паспортами. И семьи их тоже.
Гость
21 сентября 2025, 11:31
"слушай кто он такой этот потерпевший?куда он пошёл?я его ,говорит,первый раз вижу!"
274923045

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2025, 13:06
Спасибо и Валееее, стакан! Удаче ей в Европе, во Дворце.
Гость
21 сентября 2025, 11:48
Просто дикие встретились
Гость
21 сентября 2025, 13:14
Больше животных! И выплат им побольше, чтобы плодились не прекращая!!!
cerf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 сентября 2025, 12:23
Это современный центр?
User12345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 сентября 2025, 11:02
Все в порядке. Люди не пострадали!
Гость
21 сентября 2025, 11:26
Зря они твоих предков во вряд ВОВ поместили у себя, чтобы их таким сейчас называл.Не воспитание люди везде есть,думай перед тем чего то писать..
Гость
21 сентября 2025, 11:31
Гость
21 сентября 2025, 11:26
Зря они твоих предков во вряд ВОВ поместили у себя, чтобы их таким сейчас называл.Не воспитание люди везде есть,думай перед тем чего то писать..
Ты наверное хотел сказать как они гнали в 90-е русских из своих стран. Убивали и насиловали.
Гость
21 сентября 2025, 11:34
Гость
21 сентября 2025, 11:26
Зря они твоих предков во вряд ВОВ поместили у себя, чтобы их таким сейчас называл.Не воспитание люди везде есть,думай перед тем чего то писать..
Во время ВОВ их никто не спрашивал, воспрепятствовавших в Магадан, да и помощи от местных было по пальцам посчитать, сказки про повальную любовь к переселенцам это для убогих.
Гость
21 сентября 2025, 12:30
Определение « культурная столица»- отменяется, предлагаю « дикий кишлак»….
Гость
21 сентября 2025, 14:32
Бандитский Петербург-культурная столица.
Гость
22 сентября 2025, 00:11
Гость
21 сентября 2025, 14:32
Бандитский Петербург-культурная столица.
Ничего не бандитский, не муссируй гадость о городе, к которому ты НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕШЬ, чужестранец.
Гость
21 сентября 2025, 12:41
Азиаты очень жестокие, отряд 731 подтвердит.
Гость
21 сентября 2025, 15:02
Можно ещё иго вспомнить и набеги на русские земли. Самые трагичные страницы нашей истории.
Гость
22 сентября 2025, 00:10
Гость
21 сентября 2025, 15:02
Можно ещё иго вспомнить и набеги на русские земли. Самые трагичные страницы нашей истории.
++++++++++++++++++++++++
Вадим Вадимов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 сентября 2025, 17:31
Толерантненько....
Гость
21 сентября 2025, 13:18
Один не легально, а остальные легально - промышляют избиениями и другими кримигалтнымии поступками. Володин спустя 25 лет вдруг выдавил из себя идею трудовых мигрантов впускать в РФ без семей.
ЫХ000

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 сентября 2025, 11:02
Говорили на мате?
Гость
22 сентября 2025, 10:29
на родном, на курлыкском?
Гость
21 сентября 2025, 11:11
И почему их еще не выдворили в Кузьмекистан?
Гость
21 сентября 2025, 11:25
Кому там такое нужно?!
Гость
21 сентября 2025, 11:30
Зря в своё время твоих предков дали своих топчанов для ночлег, чтобы ты сейчас так выражался о них. Уродов везде хватает думай сначала о потом пиши..
Гость
21 сентября 2025, 11:37
Они ооочень ценные спецы
Гость
21 сентября 2025, 18:08
одно можно написать совершенно точно - очень много сил и темперамента остаётся у тружеников из Средней Азии, после невыносимых, рабских условий труда, в городе над вольной Невой
Гость
21 сентября 2025, 19:59
А ты почитай ленту новостей здесь и увидишь, что у твоих соплеменников сил и темперамента остаётся не меньше и про их безобразия в нашем городе пишут на порядок чаще. 😉
Гость
21 сентября 2025, 21:24
Гость
21 сентября 2025, 19:59
А ты почитай ленту новостей здесь и увидишь, что у твоих соплеменников сил и темперамента остаётся не меньше и про их безобразия в нашем городе пишут на порядок чаще. 😉
без тебя наши жители разберутся со своими, ферштейн, батяра?
Гость
21 сентября 2025, 11:34
"Просто один спросил сколько времени,а другой ответил.Горячий народ!"
Гость
21 сентября 2025, 11:44
Культур-мультур за росбюджет, содранный с россиян....
Гость
21 сентября 2025, 11:32
Молодцы правоохранители , что возбудили уголовное дело . И только строгость и неотвратимость наказания , может об хвалит пыль многих граждан и не граждан России , выяснят свои отношения кулаками и на улице . Главное не откупить теперь от этого деяния , а довести до суда и решения . А там точно грозит депортация . Остальные это учтут !
Гость
21 сентября 2025, 13:10
Гость, 🤣😭😂
Гость
21 сентября 2025, 12:23
не похоже что они завтра работать пойдут
Гость
21 сентября 2025, 23:29
Работа для них - харам.
Гость
21 сентября 2025, 13:31
Спорили об интервидиньи скорее всего, поклонники талантов!
Гость
21 сентября 2025, 23:28
Что мы видим, говорит, кроме интервиденья
280095158

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 сентября 2025, 13:25
Всё Ваши комментарии мне понятны. А пацан молодец,не бросил друга,не убежал,а принял бой!
Гость
21 сентября 2025, 18:22
да, «большие молодцы» - приехали из одних мест и устраивают в гостях скотство
Гость
22 сентября 2025, 10:37
Гость
21 сентября 2025, 18:22
да, «большие молодцы» - приехали из одних мест и устраивают в гостях скотство
видимо, славные добрые традиции
Гость
21 сентября 2025, 16:34
Вы хоть понимаете уровень этих .... людей, если в Азербайджане судья был убит ослом, по причине, что попытался вступить с ослом ... в отношения. Ну вы поняли в какие. Погуглите, если не верите.
Гость
21 сентября 2025, 18:19
чего пишешь то ? дети могут читать. хотя бы маркировал свой пост 18+
Гость
22 сентября 2025, 10:32
Так об этом писали даже в их азерских медиа и сами передавали в видосах об этом, это капец, товарищи.
Гость
22 сентября 2025, 10:33
Гость
21 сентября 2025, 18:19
чего пишешь то ? дети могут читать. хотя бы маркировал свой пост 18+
тебя бы отмаркировать по хорошему
Гость
21 сентября 2025, 18:33
Наверно культурные традиции такие или в коране так написано
Гость
21 сентября 2025, 19:57
О, так ты этнограф-религовед? А где ты язык прячешь, когда здесь пишут про безобразия твоих соплеменников и я тебе говорю пояснить об их культурных обычаях и религиозных особенностях? 😉
Гость
22 сентября 2025, 10:36
Гость
21 сентября 2025, 19:57
О, так ты этнограф-религовед? А где ты язык прячешь, когда здесь пишут про безобразия твоих соплеменников и я тебе говорю пояснить об их культурных обычаях и религиозных особенностях? 😉
а ты сам где свой язык прячешь по жизни, если тут такой лидер?🤣🐒
Neznaika

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 сентября 2025, 10:05
Интервидение
Гость
21 сентября 2025, 17:21
Осторожно, обезьянки. Мультфильм такой.
Гость
21 сентября 2025, 17:46
Хорошо, что люди не пострадали.
Генрих Восьмой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 сентября 2025, 11:17
Я вижу одни плюсы : мужики дерутся с мужиками, ругаются на своём языке, все живы и здоровы- жизнь продолжается.
Гость
21 сентября 2025, 12:14
Так подумайте о переезде на их родину. Будете видеть плюсы круглосуточно.
Генрих Восьмой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 сентября 2025, 16:26
Гость
21 сентября 2025, 12:14
Так подумайте о переезде на их родину. Будете видеть плюсы круглосуточно.
Не дождётесь!
Гость
21 сентября 2025, 21:26
21 сентября 2025, 16:26
Не дождётесь!
батяра, не переживай за нас, за себя бойся
Гость
21 сентября 2025, 11:22
Четверо ценных из пяти тут легально, поднимают экономику
Гость
21 сентября 2025, 14:40
Так вот, как это происходит, из варяг в греки...
Гость
21 сентября 2025, 12:30
М-да, вот оно будущее страны
Гость
21 сентября 2025, 11:50
да,словечки есть эти в каждом языке.в узбекском тоже.
Гость
21 сентября 2025, 14:28
Мигрантам запретили развозить корм для лентяев,а в Кудрово они опять на своих шайтан-машинах носятся со скорость света! Когда это закончиться! Наверно ,когда повредят какого -нибудь депутатика!
Гость
21 сентября 2025, 17:19
100%
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 сентября 2025, 19:39
Гость, шайтан-арба...
Гость
21 сентября 2025, 17:46
Адвокатян со своим парнем поругался.
Гость
21 сентября 2025, 18:25
с женой.
Гость
22 сентября 2025, 10:39
Гость
21 сентября 2025, 18:25
с женой.
приятеля
Гость
21 сентября 2025, 11:23
Потерпевший был в приятеле ! Конечно таких там не уважают...и получили оба за такое. Такое только в Европе можно и Таиланде... в приятелей заходить ..
Гость
21 сентября 2025, 12:12
Как понять "в приятелей заходить"? Что за пошлятина?
Гость
21 сентября 2025, 12:47
Гость
21 сентября 2025, 12:12
Как понять "в приятелей заходить"? Что за пошлятина?
проверял есть ли трещина.
Гость
21 сентября 2025, 18:24
Гость
21 сентября 2025, 12:47
проверял есть ли трещина.
соображает в дефектоскопии
Гость