перейти к публикации
169 комментариев к публикации

Ведущие «Фонтанки» обсуждают подарки от мужчин и причины измен

20 сентября 2025, 07:13
20 сентября, 07:48
Такие примитивные разговоры этих двух дам за 40+. Порой кажется что современные подростки лучше бы рассказали о проблематике, так как смогут сформулировать свои мысли лучше.
20 сентября, 08:36
Подростки ? Популизм и юношеский максимализм.
20 сентября, 09:15
20 сентября, 08:36
Подростки ? Популизм и юношеский максимализм.
В твоё время видимо были такие подростки, а сейчас другое уже поколение, с другим умом и формацией. Давно на улицу выходила их своей бетонной коробки? Иль только дом-работа и обратно в коробку?
Гость
20 сентября, 09:29
20 сентября, 09:15
В твоё время видимо были такие подростки, а сейчас другое уже поколение, с другим умом и формацией. Давно на улицу выходила их своей бетонной коробки? Иль только дом-работа и обратно в коробку?
Да, раньше подростки меньше матерились, было другое поколение.
Гость
20 сентября, 07:59
это какой-то пипетц
Гость
20 сентября, 09:45
Кузя ты что ли ? Или депутат Госдумы РФ которая в сериале двух слов связать не могла.
20 сентября, 10:37
Гость
20 сентября, 09:45
Кузя ты что ли ? Или депутат Госдумы РФ которая в сериале двух слов связать не могла.
это цитата из фильмеца, который мы все обсуждаем. Я афигела.
20 сентября, 09:06
А не проще ли сделать определенный заказ, чем хлебать всякое и переплачивать, терять время? Гарантированно придёт без лишних разговоров, и все получать прекрасное настроение.
Гость
20 сентября, 10:18
О.к. - браслет Кортье. Оригинал конечно, а не с ВБ. Осилим?
Гость
20 сентября, 10:56
Гость
20 сентября, 10:18
О.к. - браслет Кортье. Оригинал конечно, а не с ВБ. Осилим?
кортье на апрашке за рупель, дадут три штуки на выбор.
Гость
20 сентября, 11:16
Гость
20 сентября, 10:18
О.к. - браслет Кортье. Оригинал конечно, а не с ВБ. Осилим?
Конечно осилим, но зачем? Судя по названию это какая-то дешевая подделка. Меня привлекают женщины, которые пишут название "Картье" без ошибок, и которым эти дорогие побрякушки неинтересны.
Гость
20 сентября, 07:30
Как сделать мужчину неотразимым? Нужно, чтобы его укусил вампир🤣🤣🤣🥰
Гость
20 сентября, 08:58
Нужно чаще мыться в душе, причесываться, чистить зубы и стирать одежду. Результат будет виден уже через неделю.
Гость
20 сентября, 09:42
Гость
20 сентября, 08:58
Нужно чаще мыться в душе, причесываться, чистить зубы и стирать одежду. Результат будет виден уже через неделю.
Точно. Кстати, у мужчин, не пренебрегающих гигиеной, гораздо больше шансов добиться в жизни определенных высот. Человек опрятный - значит дисциплинированный и пунктуальный. Работодатели считывают неряшливость, и женщины тоже.
Гость
20 сентября, 09:57
Гость
20 сентября, 09:42
Точно. Кстати, у мужчин, не пренебрегающих гигиеной, гораздо больше шансов добиться в жизни определенных высот. Человек опрятный - значит дисциплинированный и пунктуальный. Работодатели считывают неряшливость, и женщины тоже.
женщин тоже касается
Гость
20 сентября, 08:48
Свяжись с бабами - потеряешь все!!!!!
Гость
20 сентября, 09:56
Можете конечно связываться с мужиками, если хотите. Мужикам традиционной ориентации больше баб останется.
Гость
20 сентября, 10:02
Гость
20 сентября, 09:56
Можете конечно связываться с мужиками, если хотите. Мужикам традиционной ориентации больше баб останется.
ложная дилемма,можно связаться не с современно мыслящими феминами-эмансипе,а с нормальными женщинами, правда их очень мало в России осталось
Гость
20 сентября, 10:16
Гость
20 сентября, 09:56
Можете конечно связываться с мужиками, если хотите. Мужикам традиционной ориентации больше баб останется.
Зая, ты не с теми бабами связался. Мои мужчины, с кем у меня были плюс - минус серьёзные отношения росли всегда по жизни, в карьере, или бизнесе. Правда потом мне русской махали. Но это факт. Почему, потому что я их приучала к логике и трезвому взгляду на жизнь, давала поддержку и вдохновляла своим примером, а они иногда даже соревновались.
Гость
20 сентября, 09:02
"Реакция Фонтанки" - название данного тиктока давно себя изжило. Предлагаю писать так; Вы сейчас смотрите очередной выпуск Скуфини TV. Или например - Скуфини LIVE.
Гость
20 сентября, 12:16
СкуФЫни TV Live. Taк правильно.
Гость
20 сентября, 10:15
А что, тема межполовых сношений всё ещё актуальна в 21 веке?
Гость
20 сентября, 10:17
А как же, деффки хотят денег и чтоб -не пил, не курил и цветы всегда дарил, и к тому же, что бы он, был олимпийский чемпион!
Гость
20 сентября, 10:34
Гость
20 сентября, 10:17
А как же, деффки хотят денег и чтоб -не пил, не курил и цветы всегда дарил, и к тому же, что бы он, был олимпийский чемпион!
Дефки эти, с машинами, квартирами, высшими образованиями, с фигурами и приятными личиками, за словами в карман не полезут, а у кого то и дети уже выросли. Если вы ищете а-ля дочка Илона Маска или королеву красоты, с титулами и регалиями, то будьте добры выложить свой большой и толстый. И не только тот, что вы подумали, а ещё и кошелёк, ибо с нищебродом такая точно не поведётся.
Гость
20 сентября, 10:36
Гость
20 сентября, 10:17
А как же, деффки хотят денег и чтоб -не пил, не курил и цветы всегда дарил, и к тому же, что бы он, был олимпийский чемпион!
и при этом не мешал
Гость
20 сентября, 08:16
в современном мире неотразимым мужчину делает кошелёк
Гость
20 сентября, 11:44
Так было всегда.
20 сентября, 08:36
Венера , 😘
Гость
20 сентября, 09:14
Не утренней свежести
Гость
20 сентября, 10:21
Зря стараешься, ей не до тебя
Гость
20 сентября, 11:33
Гость
20 сентября, 10:21
Зря стараешься, ей не до тебя
Не зря. Он - мерин. Подобными "эскападами" пытается замаскировать сей факт. ;)
Гость
20 сентября, 08:14
Галеева упрямо скатывается до уровня логики Сергеевой. А у нее откровенная логика той самой из двух заглавных букв.
Гость
20 сентября, 13:31
так они вместе и подбухивают втихаря на стороне, сплетничают, перемалывают кости
Гость
20 сентября, 09:02
этот прожект сможет освежить только сам вишенкофф, но лишь по трезвяку, чего не бывает
Гость
20 сентября, 09:31
Рыбий жир вина полезней - Пей без мин трагических. Он спасёт от всех болезней Кроме венерических.
Гость
20 сентября, 11:48
В.С.Шефнер Стихи из "Лачуги должника"
Гость
20 сентября, 12:52
За нарзан замолвлю слово Он милей чем скрепный квас. Ешь с капустой редьку на ночь ? Примеряй противогаз !
Гость
20 сентября, 09:29
Отправьте этих дам в колхоз капусту собирать на неделю. Получше будет репортаж.
20 сентября, 09:43
Трогательные почти бабульки.
Гость
20 сентября, 09:48
Так не трогай, кто заставляет.
Гость
20 сентября, 09:51
Иди в тикток, там твои ровесники.
Гость
20 сентября, 10:07
Гость
20 сентября, 09:51
Иди в тикток, там твои ровесники.
Гуди в гудок, сойдешь за свою.
20 сентября, 20:49
Усложняете все... Пригласите даму в сауну, закажите литр водки и закусить. Лучше всего в таких обстоятельствах не переедать, так что фрукты, сыр, шоколад. Поговорите о музыке, о погоде, о книгах Рембрандта...И дело пойдет.
Гость
20 сентября, 09:32
Венера - попросите тебе подарить новый комплект одежды. Нельзя в одной футболке и джинсах несколько передач снимать.
Гость
20 сентября, 09:50
Можно. Венера поступает как настоящий мужик, снимаясь в одном и том же.
Гость
20 сентября, 10:40
мб это нарезка из одного съем дня
Гость
20 сентября, 10:45
Хочешь подарить - дари, кажется, адрес редакции Фонтанки есть в открытом доступе. Чтобы не ошибиться с размером, можешь просто выслать сертификат из известных маркетплейсов. В чем проблема. Я думаю, Венера даже твое имя потом озвучит. И скажет, что не перевелись на свете ещё настоящие мужчины!
Гость
20 сентября, 10:58
Я не смотрю, но еженедельное повторение рубрики, где две изрядно потасканные дамы, озабоченные поиском кормильца (читай бездонного кошелька, готового удовлетворить любые прихоти), изливают друг другу свои печали, набило уже изрядную оскомину.
Гость
20 сентября, 11:06
У них доходы больше твоих. Не суди всех по себе.
Гость
20 сентября, 11:13
Гость
20 сентября, 11:06
У них доходы больше твоих. Не суди всех по себе.
Доходы сейчас больше у жен участников операции.
Гость
20 сентября, 12:41
Гость
20 сентября, 11:13
Доходы сейчас больше у жен участников операции.
для лиц на уровне депутатов эти их доходы - на текущие бытовые мелочи, может на бензин еще хватит, но это уже без гарантий.
Гость
20 сентября, 10:45
Лед тронулся? Раз вместо знакомств мы уже рога обсуждаем?
Гость
20 сентября, 08:52
Очень хорошо что теперь есть аудиоверсия! Включил звук, и можно параллельно заниматься своими делами.
Гость
20 сентября, 09:49
хорошо, но зря
Гость
20 сентября, 09:56
Настоящий я мужик - вывез бабу в Геленджик! (с)
20 сентября, 10:35
В этот раз даже смешно.
Гость
20 сентября, 14:10
Я -женщина. Измены бывают разными. Чисто техническую - пошёл в баню с друзьями, сняли девочек, общая оргия - противно, но не смертельно. А вот влюбленность, особенно когда и на тебя при этом лезут - это уже нет. Я поняла, приняла, но развелась. Не так страшно это одиночество, как его "малюют".
Гость
20 сентября, 09:17
Подарок от моего мужа: на мой 65-ти юбилей поездка в Перу и в сам день подьем на одну из гор Мачу-Пикчу, а там по бокалу! До этого: Канкун и Ухмал; Чили и остров Пасхи! И много еще чего! Всем желаю того же!
Гость
20 сентября, 09:23
Влажные фантазии с веранды дачи на вершине Кавголовских гор
Гость
20 сентября, 09:28
Гость
20 сентября, 09:23
Влажные фантазии с веранды дачи на вершине Кавголовских гор
Синявинских высот же... (в Кавголовах дороговато недвижимость)
20 сентября, 09:32
Гость, повезло.До 65 лет терпеть чужие хотелки - и остаться живой и по горам лазать.
Гость
20 сентября, 10:59
Помню галеева в молодости получше была, хотя сельпо отпечаталось в ней на все времена, никаким пергидролем не вытравишь.
Гость
20 сентября, 12:31
Венера Умная. Дальше - по анекдоту.
Гость
20 сентября, 09:54
Я вот честно говоря не понимаю фонтанку , или выпускающего реактора, как так ? Вроде выпуск выходит регулярно , и почему то какая то тема заявляется. Почему загружают одно и то же видео? Это какая то ошибка? Скуфини невнятным бормотанием разговаривают на скуфиньском за скудности их персонального бытия. Можно новый выпуск?
Гость
20 сентября, 12:30
Выпускающий реактор - зачот ;)))
Гость
20 сентября, 15:26
Это чтобы побольше комментов писали, любых. Доход от каждого клика копится.
Гость
21 сентября, 02:05
Правила поведения для мужей и подруг немного напоминают рассаживание кошечек или собачек по разным комнатам, чтобы те без надобности заводчика случайно не спаривались. Может, в состоятельных кругах просто других нет, тогда извините.
Гость
20 сентября, 10:55
Жареное мяско, картошечка, квашеная капуста. Простенько, по холостяцки. А под что вы смотрите Реакцию?
Гость
20 сентября, 11:45
Вообще не смотрю. Под кофе с сигареткой комментарии просматриваю. :)
Гость
20 сентября, 12:56
Кайф эфир, т.е. кефир.
Гость
20 сентября, 11:02
А что, тема межполовых отношений неужели актуальна до сих пор?
Гость
20 сентября, 11:35
Надеюсь те женщины, да и не только женщины, понимают, что для тех представителей мужского населения, которые поливают сейчас грязью в комментариях женщин, находят у них недостатки и изъяны, эти самые женщины просто недоступны и непонятны, словом просто не по зубам. Иначе они бы к этим самым женщинам относились бы спокойно и снисходительно, как, например, к своей родственнице или родительнице.
Гость
20 сентября, 11:42
У этих недоступных по десять мужей уже наверно было. И все от них сбежали.
Гость
20 сентября, 11:49
не льсти себе, одинокая феминистка
Гость
21 сентября, 00:01
или к домашней кошечке, попугайчику (по списку)?)
Гость
20 сентября, 11:07
Мужик врет, что только сейчас на сайт полез. Фотки с туалетной бумагой - это из 2020-го, ковидного, года :D
Гость
20 сентября, 12:07
Сколько можно, уберите уже эту болонку!
Гость
20 сентября, 12:58
Катю жалко, Венере сочувствую☺
Гость
25 сентября, 00:07
"Радуйся давай !" (с) Браво Катя !!! Вы сделали мой день !!! ))) Умеете вы двумя словами сделать приятное !!! ))) Продолжайте в том же духе !!!
А как убрать рога 👹😈😩❓️
Гость
21 сентября, 03:58
Сперва ножовкой, потом напильником. Но не заморачивайтесь, с такими Дамами весной новые отрастут.
Гость
21 сентября, 03:58
Сперва ножовкой, потом напильником. Но не заморачивайтесь, с такими Дамами весной новые отрастут.
Гость, это да.
21 сентября, 00:42
Вероника Маврикиевна и Авдотья Никитична если кто помнит
20 сентября, 14:09
На вопрос Венеры. Я мужчина. Сейчас, когда есть возможность исключить нежелательную бременность и ЗППП, тема "измены" во многом потеряла свою остроту. Если у вас есть подруга, и она узнаёт, что появилась ещё одна подруга, вы же не будете бить себя пяткой в грудь и рисовать погребальные свечки? Почему иметь много друзей можно, а много сексуальных партнёров нельзя?
Гость
21 сентября, 00:04
вот именно. секас жизнь свелась к банальному массажу определенных участков тела. почему погладить по можно, а погладить в - уже измена и проч. ужасы?
Гость
20 сентября, 09:49
Лучше полчаса помолчать, чем всю ночь убалтывать.(С)
Гость
20 сентября, 11:12
- Господи, как всё непросто! - Уже ли не милы они тебе? - Которую бы из них выбрал Ты? ) - Господи, очевиден ответ! - Допустим, да, Прекрасна Венера, но не.. на столько! - Господи, а Сам бы как её оценил? - Думаешь, не на ту поставил "вождь"? - Лишь вижу, мне всё равно..)
Гость
20 сентября, 11:21
Типичное утро субботы. Некоторые уже в комментах с господом богом разговаривают.
Гость
20 сентября, 11:30
Гость
20 сентября, 11:21
Типичное утро субботы. Некоторые уже в комментах с господом богом разговаривают.
Ну.., всяко лучше, чем две бабки на скамейке..)
Гость
20 сентября, 12:44
Гость
20 сентября, 11:21
Типичное утро субботы. Некоторые уже в комментах с господом богом разговаривают.
Он в любое время суток такое изливает, посмотрите:]
Гость
20 сентября, 13:43
Венера в своем противостоянии с мужиками как то совсем упустила, что кроме : "не знаю что, но что то там было, раз она от него ушла" и "козел, от жены ушел" , к которым подходит фраза "я всегда на стороне женщины" в конфликте есть и еще одна женщина Так в ту ли дверь, Венера, Вы вошли?
Гость
20 сентября, 13:47
Она запуталась и замолчала, видно, трудно осознать, что вообще-то есть еще жена этого бизнесмена, к которому прилепилась Дибровишна, да еще с 6 детьми. Семейные ценности разваливать - тут современные свободные и независимые или спотыкаются или сами себе противоречат
Интересно, а кто на музыкальной заставке издаёт эти звуки: " И- иии- и- иии" ?
Гость
21 сентября, 21:54
Это эксклюзивный смех Регины Дубовицкой из "Смехопанорамы" .
Гость
21 сентября, 21:54
Это эксклюзивный смех Регины Дубовицкой из "Смехопанорамы" .
Ничё себе.
Гость
21 сентября, 11:27
Фу фу фу
Пойду пересмотрю фильм "Морской узел" 🫠🫠🫠.
P.S.: Там Кэт играет журналистку.
Прелестно, прелестно 👏👏👏🫠🫠🫠🌹🌹🌹❗️
Гость
21 сентября, 11:30
Это Венера(логия) зачем?
Меняю рога на копыта.
Продам рога - куплю Кате красную.
Мы слышим тебя, Кааа тя 😵‍💫😵‍💫😵‍💫.
Он вам не Димон!
Это токсики 🤔❓️
"Когда люди причиняют тебе боль снова и снова, то думай о них как о наждачной бумаге. Они могут задевать тебя и немного ранить, но в конце концов ты будешь отполирован до идеального состояния, а от них не будет никакого толку". (с) Владимир Высоцкий.