перейти к публикации
127 комментариев к публикации

В Новой Москве найден мертвым гендиректор «Химпроминжиниринга» Александр Тюнин

19 сентября 2025, 18:35
Гость
Гость
10 октября 2025, 23:23
Да я (друг) про деперессию узнал только из записки, ведь 5 лет человек страдал, и никто не заметил
Гость
7 октября 2025, 22:11
Депрессия - тяжелейшее Заболевание. Муж певицы Натали, , тоже не смог пережить Депрессию после Ковида. А здесь ещё Большая Должность и ответственность..... В Наше страшное Время
Гость
21 сентября 2025, 23:18
Чёрный Плащ считает, что такие происшествия сами собой не происходят.
Гость
21 сентября 2025, 09:54
Интересно у супруги наверно тоже акции остались?
Гость
20 сентября 2025, 13:10
Богатые тоже плачут
Гость
20 сентября 2025, 10:51
Депрессию сложно увидеть близким. Больные до последнего мимикрируют под норму. Из любви к близким.
Гость
20 сентября 2025, 10:15
Исходя из приведенных данных, это дело, которое закрывать просто как "самоубийство" нельзя. Или убийство, или доведение до самоубийства, а возможно, всплывет еще ком очень нехороших дел по другим людям.
Гость
20 сентября 2025, 10:33
Боже, это страшно. Но ничего исключать нельзя.
Гость
20 сентября 2025, 09:59
Товарищ Сталин произошла смена директора, это чудовищная ошибка.
Гость
20 сентября 2025, 09:22
Внутривидовая борьба.
Гость
20 сентября 2025, 08:09
Мой одногруппник. Светлый, добрый человек. 5 лет вместе в универе. Сашка, пусть земля будет пухом🙏не верю 😭😭
Гость
20 сентября 2025, 10:31
Вы его знали. Учебный процесс очень сближает. Чувствуете, что что-то неладное произошло, не в ЕГО стиле характера? Царствие небесное невинноубиенному.
Гость
20 сентября 2025, 13:56
Гость
20 сентября 2025, 10:31
Вы его знали. Учебный процесс очень сближает. Чувствуете, что что-то неладное произошло, не в ЕГО стиле характера? Царствие небесное невинноубиенному.
А мы учились вместе в школе в Ярославле, прекрасный человек, умный, порядочный, всего добился сам без каких-либо связей.
Гость
20 сентября 2025, 16:07
Гость
20 сентября 2025, 13:56
А мы учились вместе в школе в Ярославле, прекрасный человек, умный, порядочный, всего добился сам без каких-либо связей.
А мы с ним на охоту вместе ходили. Душа-человек. Говорит, Витек, мол, депрессия у меня, не знаю что делать, выручай.
Гость
20 сентября 2025, 07:39
Очень жаль и очень красивый мужчина, и видно что глаза добрые и умен, судя по физиогномике лица.
Гость
20 сентября 2025, 07:00
Вот ведь, человек умный, образованный, имеет дипломы и по экономическим наукам, и по юридическим, руководил то телекомом, то химпромом — казалось бы, опытный специалист, что могло пойти не так?
Гость
20 сентября 2025, 06:04
"24-го февраля 2022-го я умер.." (с) обладатель виллы на озере Комо..
Гость
20 сентября 2025, 03:01
тюнин сделал себе тюнинг
Гость
20 сентября 2025, 02:49
вот так черти жрут людей...буквально... охотятся за душами
Гость
20 сентября 2025, 01:45
Черное крыло для мс21 случайно не они делали?
Гость
20 сентября 2025, 01:25
Очень хороший и жизнерадостный человек ,за него плачет весь дивизион ,и девушки и мужчины слез на сдерживают …,все что ваще обсуждают Бог им судья ,а мы сотрудники дивизиона. Сегодня плачем за Александра Тюнина ,мы его знали и плачем за него !!!
Гость
20 сентября 2025, 08:18
Вы что что, в артиллерии служите, в дивизионе? За него плачете? Хоть из уважения к человеку, можете писать-то хоть по человечески!
Гость
20 сентября 2025, 10:49
Гость
20 сентября 2025, 08:18
Вы что что, в артиллерии служите, в дивизионе? За него плачете? Хоть из уважения к человеку, можете писать-то хоть по человечески!
Именно. Написано небрежно. Надо проявлять уважение к тому ‘’за кого плачете’’. Уважение к его памяти.
Гость
20 сентября 2025, 01:10
Понять можно
Гость
20 сентября 2025, 01:09
наигрался наверное с ружьём, небось одна нога разутая была
Гость
20 сентября 2025, 00:51
Много очень умных комментаторов на костях. (У умершего человечка) Давайте Выступите со своими в жизни успехами Погордится хочется
Гость
20 сентября 2025, 00:47
Тут либо ипотека либо очень много знал и убрали а может завод отжимают. Явно жена или родственники курсе
Гость
20 сентября 2025, 10:49
Ужас.
Гость
20 сентября 2025, 00:35
Даже по фотографии видно что хороший человек
Гость
20 сентября 2025, 00:38
да, вы правы
Гость
20 сентября 2025, 01:15
во дают ! по фотографиям определяют...
Гость
20 сентября 2025, 10:21
Гость
20 сентября 2025, 01:15
во дают ! по фотографиям определяют...
давайте свою фотографию, сейчас и по вам определим
Гость
19 сентября 2025, 23:49
Обратиться к врачу, пишут. Жена - лучший для женатого мужчины психолог. Это раз. Но он не захотел даде умирать под одной с ней крышей. Врачи. Они сами тщательно скрывают свой недуг - депрессии на фоне тех преступлений которые они совершают в стенах психиатрических клиник и пациенты для них это, как им кажется, путь к спасению, бегству от самих себя и правосудия. Они психопаты давно уже из-за вынужденного притворства, что у них всё хорошо и они - доктора, которые лечат. Не повезло с женщиной и писец мужику. Живите холостыми!
Гость
20 сентября 2025, 02:38
Согласна кстати ,хоть и женщина ,если верить записке и депрессии а 5 лет,я бы мужа своего всеми силами вытянула ,просила бы уволиться ,обхаживала …но это если человека любишь
Гость
20 сентября 2025, 06:10
Гость
20 сентября 2025, 02:38
Согласна кстати ,хоть и женщина ,если верить записке и депрессии а 5 лет,я бы мужа своего всеми силами вытянула ,просила бы уволиться ,обхаживала …но это если человека любишь
Мне б такую жену: на руках бы носил...
Гость
20 сентября 2025, 08:21
Гость
20 сентября 2025, 02:38
Согласна кстати ,хоть и женщина ,если верить записке и депрессии а 5 лет,я бы мужа своего всеми силами вытянула ,просила бы уволиться ,обхаживала …но это если человека любишь
Куда бы Вы просили уволиться?! Вы хоть понимаете, что Вы пишите?! Работать на ответственных должностях, это Вам ни с подружкой погоду обсуждать. Работа на таких должностях- это колоссальная ответственность. Просто не все справляются с бесконечным прессингом. Вот и данный человек не справился. Царствие ему небесное. По физиогномике соглашусь, хороший человек был.
Гость
19 сентября 2025, 23:41
Депрессия ,просто косит ,ружо и аккуратная записка с заготовленным текстом
Гость
19 сентября 2025, 23:23
Самый светлый и справедливый человек в России !!!!слава Богу поработала под его руководством…,благодарю Бога ,что был такой в моей жизни руководитель Буду молиться за его душу ,всегда !очень горько ,этот тот руководитель,который действительно был уважаемый руководитель
Гость
20 сентября 2025, 00:35
Вы знали его? Соболезнования примите пожалуйста.
Гость
20 сентября 2025, 01:20
надо же ! с руководителем годами неладное творилось, но руководил он отменно, руководимые его руководством прямо в восторге
Гость
20 сентября 2025, 02:26
Гость
20 сентября 2025, 01:20
надо же ! с руководителем годами неладное творилось, но руководил он отменно, руководимые его руководством прямо в восторге
Не надо шуток ,человек умер и я считаю ,что юмор ,какой бы он был не уместен
Гость
19 сентября 2025, 23:23
Если кто верит в самоубийство - Ваше дело. Тащить дивизион Росатома …ни каждый выдержит, ни каждый сможет, никто не знает, какие проблемы были. «Химпром»- уже давно забыт, обновляйте инфу, братцы
Гость
19 сентября 2025, 23:00
Жаль мужика.
Гость
19 сентября 2025, 22:39
Пошел бы и рассказал все психологу: что гнетет, что тревожит. Возможно, был нужен не один сеанс. Медикаменты назначают в крайних случаях: галлюцинации, тяжелая бессонница, проблемы с памятью.
Гость
19 сентября 2025, 23:39
Дай Бог у вас будут люди поддержат в такой ситуации ,а иначе думаю вы такой всемогущий найдёте положение ? Вы то ,человек ,за что по жизни ответственны ?
Гость
20 сентября 2025, 13:59
Психологи работают со здоровыми людьми. Депрессию лечат психиатры.
Гость
19 сентября 2025, 22:12
Вот люди! Мы просто можем размышлять что случилось! А надо подумать о жене и детках - им сейчас ка????!
Гость
19 сентября 2025, 22:41
Если он не подумал, то кто же за него думать будет?
Гость
20 сентября 2025, 10:11
Детей жалко, насчет жены, не знаю. Пять лет игнорировать депрессию у мужа?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 сентября 2025, 22:03
бедолага... поди из-за санкций депресснул...
Гость
19 сентября 2025, 22:09
Не надо так думать!очень достойный был человек
Гость
19 сентября 2025, 22:38
Гость
19 сентября 2025, 22:09
Не надо так думать!очень достойный был человек
Почему он не обратился за помощью к врачам? Современные методы позволяют вылечить депрессию.
Гость
20 сентября 2025, 10:36
Гость
19 сентября 2025, 22:38
Почему он не обратился за помощью к врачам? Современные методы позволяют вылечить депрессию.
вот именно поэтому что не было никакой депрессии, инсценировка самоубийства, у них везде свои что тут не ясного
Гость
19 сентября 2025, 22:00
Прекрасный человек.страшно думать что это случилось
Гость
19 сентября 2025, 21:29
Опечатка, с репрессией.
Гость
19 сентября 2025, 20:39
надо же, с 2021 года депрессия ! Может что-то другое под этим словом подразумевается ? А может денег не хватало для лечения и врачи в районной поликлинике грубо и непрофессионально с ним ?
Гость
20 сентября 2025, 03:03
А может это надуманная записка
Гость
20 сентября 2025, 03:05
Разве любящая жена не заметит 5 летней.депресии и не спасет
Гость
20 сентября 2025, 10:11
Гость
20 сентября 2025, 03:05
Разве любящая жена не заметит 5 летней.депресии и не спасет
При этом есть ружье, значит, проходил психиатра и тот не увидел тревожных звоночков!
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2025, 20:28
Просто на всех уже не хватает (tm)
Гость
19 сентября 2025, 20:13
"устал пятый год бороться с депрессией" Как же, позвольте, он служил в очистке?
Гость
19 сентября 2025, 23:32
Он работал там, откуда деньги идут на эту очистку! Голову включайте , прежде чем писать комментарии.
Гость
19 сентября 2025, 20:00
Мда, конечно , но...
Гость
20 сентября 2025, 02:28
Уверена что Вам он ничего плохого не сделал
Гость
19 сентября 2025, 19:52
А в записке что написано? Или напечатано? Или записка содержит "персАнальные данные"? Или записка невидимая?
Гость
20 сентября 2025, 10:22
подразумеваете, что заставили?
Гость
19 сентября 2025, 19:51
конечно можно понять. Все на нервах. Ну кроме дурачков конечно...
Гость
20 сентября 2025, 10:05
ну, им всегда спокойно….
Гость
20 сентября 2025, 10:36
Гость
20 сентября 2025, 10:05
ну, им всегда спокойно….
Не-а. У них просто всегда всё хорошо..
Гость
20 сентября 2025, 10:41
Гость
20 сентября 2025, 10:36
Не-а. У них просто всегда всё хорошо..
Или так.
Гость
19 сентября 2025, 19:51
Ага. Верю. "Покойник будучи в депрессии нанёс себе три удара ножом в спину."
Гость
20 сентября 2025, 10:18
это статья была давно на Фонтанке о парне, кто помнит, как сам себе три раза прямо в сердечко
Гость
19 сентября 2025, 19:42
недавно выступал верховных ... он сказал перед олигорхатом, что всё, что было от СССР по химпрому в наследство: отрасль, научный потенциал - всё развалено. не исключено, что депрессия накрыла человека от того, что надо было большой воз ошибок тянуть за тех, кто это всё учинил в течении 35 лет ...
Гость
19 сентября 2025, 20:40
неужели такой нежный и хрупкий оказался ?
Гость
19 сентября 2025, 22:56
Гость
19 сентября 2025, 20:40
неужели такой нежный и хрупкий оказался ?
Ну Вы-то,конечно,не одну отрасль вытащили.
Гость
20 сентября 2025, 10:19
Гость
19 сентября 2025, 20:40
неужели такой нежный и хрупкий оказался ?
попробуйте, идите на его место, оно освободилось
Гость
19 сентября 2025, 19:25
Сорок первый? (Был такой замечательный фильм). Чиновнико-начальникопад за 3,5-4 года - это не хухры-мухры!
Гость
20 сентября 2025, 01:31
Дядь ,мне не столько лет ,успокойся
Гость
19 сентября 2025, 19:19
Жизнь сюрпризы преподносит, жизнь лупит нам под дых, и депрессия всё косит наши стройные ряды, обстановка неспокойна, психиатры сбились с ног, а народ сигает в окна, нажимает на курок. (с)
Гость
19 сентября 2025, 19:17
Это странно так. К врачу бы обратился :(
Гость
19 сентября 2025, 19:57
Не всем может помочь врач. Есть люди, на которых антидепрессанты не действуют.
Гость
19 сентября 2025, 22:10
Да не было никакой депрессии
Гость
20 сентября 2025, 10:20
к КАКОМУ?
Гость
19 сентября 2025, 19:09
Что-то это напоминает.
Гость
19 сентября 2025, 19:01
Странная ситуация , если не сказать больше.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2025, 20:31
Чего странного-то? Обыкновенная история.
Гость
19 сентября 2025, 22:07
19 сентября 2025, 20:31
Чего странного-то? Обыкновенная история.
Жаль что мы никогда не думаем о близких нам.
Гость
20 сентября 2025, 10:06
именно, что странная…
Гость
19 сентября 2025, 18:58
не мог подобрать пункт с более романтичным названием
Гость
19 сентября 2025, 18:51
ну да, ну да)
Гость
19 сентября 2025, 18:50
С начала СВО топ-менеджеров крупных госкорпораций стала просто косить какая-то мощная эпидемия странных самоубийств. Это, я так понимаю, ее продолжение?
Гость
19 сентября 2025, 19:01
Гость, ок
Гость
19 сентября 2025, 21:04
Ну так виллы в Ниццах записанные на внучатых бабушек и надежда свалить с наворованным тихо растворяются в тумане. И жаловаться не кому и виноватых вроде нет, один конец. Пуля в лоб.
Гость
19 сентября 2025, 22:06
Гость
19 сентября 2025, 21:04
Ну так виллы в Ниццах записанные на внучатых бабушек и надежда свалить с наворованным тихо растворяются в тумане. И жаловаться не кому и виноватых вроде нет, один конец. Пуля в лоб.
Прекратите! Человек был просто очень хороший, очень светлый. Жена, двое деток - страшно все это.
Гость
19 сентября 2025, 18:39
Старовойта тоже депрессия сгубила.
Гость
19 сентября 2025, 19:02
Ну ладно хоть депрессия, а не непреодолимый зов открытого окна.
Гость
19 сентября 2025, 19:04
Гость
19 сентября 2025, 19:02
Ну ладно хоть депрессия, а не непреодолимый зов открытого окна.
PS: Хотя возможно просто есть табель о рангах, окно - только для нефтегаза, а вот "химпроминжинирингу" только лишь охотничье ружье и записка положены.
Гость
19 сентября 2025, 20:19
Гость
19 сентября 2025, 19:02
Ну ладно хоть депрессия, а не непреодолимый зов открытого окна.
В передаче у Каневского была реальная история о том, как в СССР в начале 80-х какой-то врач-психиатр случайно обнаружил побочный эффект одного из препаратов: пациент сам выходит в окно. Доктор умышленно накормил этим лекарством несколько человек. И все было шито-крыто, никто не виноват в самоубийствах.
Гость
19 сентября 2025, 18:36
Опять не тот.
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2025, 20:30
Гость, у зе пистолет. Надеюсь скоро.
Гость
19 сентября 2025, 22:27
19 сентября 2025, 20:30
Гость, у зе пистолет. Надеюсь скоро.
только на это у вас и надежда. больше не на что
Гость
20 сентября 2025, 02:56
Гость