перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Полиция проводит обыски на складе алкогольной компании Ladoga в Петербурге

19 сентября 2025, 13:07
Гость
19 сентября, 13:17
Всё это похоже на какую-то разводку, наркотики нельзя, но можно водку.(с).
Гость
19 сентября, 17:40
Наркотики значительно врезнее
Гость
19 сентября, 21:20
В школу иди недорось
19 сентября, 23:24
Гость
19 сентября, 21:20
В школу иди недорось
Гость, что такое недорось?
Гость
19 сентября, 13:11
В районе в шаговой доступности открылось два новых магазина Соки-Воды. Винлаб и Гараж. При этом перекупили помещения у других. Потребление растет семимильными шагами
Гость
19 сентября, 13:17
Где же я куплю теперь свою любимую красную шапочку и льдинку ?
Гость
19 сентября, 13:55
Перед прямой линией бесплатно получишь )
Гость
19 сентября, 14:45
Гость
19 сентября, 13:55
Перед прямой линией бесплатно получишь )
а ты все на бояре сидишь?
Гость
19 сентября, 14:12
Наверное спирт качественный используют, не осетинский, не дагестанский?
И что ты будешь пить?хотя ты можешь и снежинку пить!
Гость
19 сентября, 14:44
И что ты будешь пить?хотя ты можешь и снежинку пить!
ну не поделки же из вашего носатого спирта
Гость
19 сентября, 14:23
Кошмарят бизнес.
Гость
19 сентября, 15:28
«Налоговики полагают, что совладельцы ОАО "Промышленная группа "Ладога" Вениамин Грабара и Андрей Купоросов контролируют "Ладогу" через иностранные компании».
Гость
19 сентября, 13:30
Цап-царап ...
Гость
19 сентября, 13:35
Одно из главных русских скреп.
Гость
19 сентября, 14:41
Гость
19 сентября, 13:35
Одно из главных русских скреп.
Для тараскиных дурачков только один вопрос: цап-царап что? Ну вот пришли и….?
19 сентября, 13:23
ну, вроде Ладога это серьезные люди, что там искать?
Гость
19 сентября, 13:32
280241717, серьёзные деньги)
Гость
19 сентября, 14:17
Ладога-дуга
Гость
19 сентября, 13:46
Силовикам понравился завод...
Гость
19 сентября, 13:55
В теме не раскрыто,что ищет полиция на частном предприятии? Ладога хороший производитель,правда сдвинулся в премиум сегмент,а раньше у них была отличная водка литруха Пшеничная,мягкая,настойки на ней хорошо получались из черной смородины,кедровых орешков.
Гость
19 сентября, 14:19
Новый год скоро, а престижный алкоголь - дорогое удовольствие. )
Гость
19 сентября, 14:15
"полиция проводит обыски на складе крупной алкогольной компании" К дню народного единства или уже к новому году готовятся? (алкоголь ищут)
Гость
19 сентября, 14:45
кокс уже нашли теперь за бухлом
Гость
19 сентября, 14:38
на опохмел пошли
Гость
19 сентября, 16:11
Рост выручки на 41% причина.
Гость
19 сентября, 17:12
Сколько можно спаивать наших граждан????
19 сентября, 13:30
Да стоит отметить что "Ладога" партнер "Винлаб" так что сдается мне хакеры видимо не получив денег решили сдать винлаб в Полицию ...
Гость
19 сентября, 13:10
"похмелье" вылечили и пошли на Новый год собирать
Гость
19 сентября, 15:29
«Компания "Ладога" основана в 1995 году. Среди активов — французский коньячный дом Favraud, испанские винодельни Bodegas el Cidacos и Bodegas Camino Real Spain, французский спиртовой завод Earl Les Vignobles Reunis и чешский производитель ликеров Fruko-Schulz».
Гость
19 сентября, 13:46
А "полицейские", которые проводят обыск - мужчины или женщины?
Гость