перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Ставка по семейной ипотеке при рождении третьего ребенка может упасть до 4%

19 сентября 2025, 11:22
Гость
Гость
29 октября 2025, 19:43
Придумайте уже что нибудь для многодетных семей, которые не подходят ни под один ваш критерий и не получают никаких пособий ! Нам за что расширяться? Под 22 и 25 %?
Гость
19 сентября 2025, 15:49
Вангую, все происходящее- подготовка к тому, что квартиры будет "выдавать" государство, как в СССР, при соблюдении определенных требований: либо батрачишь, либо рожаешь, либо еще что-то полезное делаешь. Купить с рынка квартиру будет недоступно простым смертным.
Гость
19 сентября 2025, 15:15
Доступные ипотечные кредиты, нужно всем выдавать, а не только семьям с детьми. Иначе нет смысла, создавать семью, если ребёнок, который вырастет, не сможет воспользоваться кредитом. Т.к. у него ипотека будет 30%. А если в семье 2 или 3 детей, они так и будут с родителями жить?
Гость
19 сентября 2025, 14:36
ее вообще надо отменять для семьи с 3-детьми.....
Гость
19 сентября 2025, 11:58
А за чей счёт банкет?! В нормальных экономиках и так ипотечные ставки ниже 5%, сбербанк до ухода из Чехии давал там под 4,2, а в Словакии под 3,9
Гость
19 сентября 2025, 11:50
Идем своим путем. Принято списывать суммы кредита после рождения первого, второго и т.д. ребенка.
Гость
19 сентября 2025, 13:24
Да в конце концов надо выдавать социальное жилье (коренным народам России)за рождение ребенка, родили еще ребенка-предоставьте увеличенную жилплощадь. Когда такая тенденция будет,люди начнут рожать более активно, хоть какая-то увереннсть в завтрашнем дне....
Гость
19 сентября 2025, 11:38
На сайте ЦТАК сегодня новое видео с бесплатным жильем молодежи и счастливыми лицами новосельцев. Кондиционеры даже в парадных.
Кoнструктор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2025, 11:27
А положенные по нормативам метры на родившегося ребенка нет желания давать бесплатно?
Гость
19 сентября 2025, 11:47
Что значит бесплатно? Почему сторонний дядя из своих налогов, должен оплачивать чужие метры?
Кoнструктор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2025, 12:02
Гость
19 сентября 2025, 11:47
Что значит бесплатно? Почему сторонний дядя из своих налогов, должен оплачивать чужие метры?
А почему мы должны какую то спецоперацию и ее последствия оплачивать?
Гость
19 сентября 2025, 12:15
Гость
19 сентября 2025, 11:47
Что значит бесплатно? Почему сторонний дядя из своих налогов, должен оплачивать чужие метры?
мы не сеем, мы не пашем, но наши дети жрать хотят
Гость
19 сентября 2025, 11:24
Ипотека ипотека ипотека.......кабала кабала кабала.....
Гость
19 сентября 2025, 11:24
Кто за это заплатит? (риторический вопрос)
Гость
19 сентября 2025, 11:23
Кормушка для банков должна быть полной всегда. Естественно, под самым благовидным предлогом. ))
Гость