перейти к публикации
43 комментария к публикации

Эстония запретит импорт СПГ из России с 2026 года

18 сентября 2025, 15:35
Гость
Умная и красивая из ФриРаша!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2025, 15:52
Будет покупать газ российский от Греции или Туркмении.
Гость
18 сентября 2025, 16:16
не. с грецией там тоже не ясно. У греков газовый шельф отнимут и всё.
Гость
18 сентября 2025, 17:32
В Туркмении кизяк высшего сорта
Гость
18 сентября 2025, 15:56
Давно пора.
Гость
18 сентября 2025, 16:42
- Папа, на водку цену подняли, ты теперь будешь меньше пить! - Hет, сынок, это ты будешь меньше есть!
Гость
18 сентября 2025, 15:51
давно пора...
Гость
18 сентября 2025, 15:57
Не давно
Гость
18 сентября 2025, 16:11
Гость
18 сентября 2025, 15:57
Не давно
завались
Гость
18 сентября 2025, 17:32
Гость
18 сентября 2025, 15:57
Не давно
И не пора
Гость
18 сентября 2025, 16:08
Надо сажать всех, причастных к продаже российских товаров и энергетики с топливными ресурсами вражеским странам, а то предателей на верху родины слишком много
Гость
18 сентября 2025, 18:06
и как они сами себя сажать будут? как вы вообще это себе представляете?
Гость
18 сентября 2025, 17:32
Начнет покупать СПГ у Беларуси
Гость
18 сентября 2025, 20:09
Доставка по рекам, каналам и озерам будет?
Трампа

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 сентября 2025, 16:52
Они - "богатые", будут то же самое через дядю Сэма покупать в три раза дороже.
Гость
18 сентября 2025, 15:52
Покупают нефть под видом индийской. Будут и газ покупать под видом турецкого.
Гость
18 сентября 2025, 16:30
Непонятно только почему доля доходов от углеводородов в бюджете снижается с 50% до 22%..,
Гость
18 сентября 2025, 15:52
Страна с населением с областной город отказалась от нашего газа, как дальше жить.
Гость
18 сентября 2025, 15:55
Норм терять европейский рынок?
Гость
18 сентября 2025, 15:56
Это ЧП
Гость
18 сентября 2025, 15:57
Гость
18 сентября 2025, 15:55
Норм терять европейский рынок?
Где ты там увидел европейский рынок? СП 2 взорвали, вот тебе и весь европейский рынок. Его давно нет.
Гость
18 сентября 2025, 17:34
В эстонии еще остались эстонцы, эстония над этим работает
Гость
18 сентября 2025, 19:53
Так работают-что вся молодёжь разъехалась по разным странам- даже в гости редко к родителям приезжают.....ЗДОРОВО
Гость
18 сентября 2025, 15:52
Я назло бааабушке отмарооожу ушшши...
Гость
18 сентября 2025, 15:56
Горячие эстонские парни
Гость
18 сентября 2025, 15:49
Значит купите российский газ у Трампа
Гость
18 сентября 2025, 16:12
в три дорого))
Гость
18 сентября 2025, 16:17
Долго думали.
Пятрусь Броука

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 сентября 2025, 15:59
"...После вступления поправки в силу запрет будет распространяться и на сжиженный природный газ..." - а "сгаженный" природный газ - ещё не пробовали????
Гость
18 сентября 2025, 15:44
Очередной департамент/дочка напрягся/напряглась))))
Гость
18 сентября 2025, 17:03
Будут зимой замерзать при цене газа 5 тысяч долларов за кубометр.
Гость
18 сентября 2025, 19:40
Скорее откажитесь-на ветрянных вышках-выживайте Эсти-лолли
Гость
19 сентября 2025, 11:13
В 2022 я жил в хорошем районе Тлн, набережная 15 минут пешком. Так вот в тех домах отопление на газу. Санкции настолько заработали только правда в обратную сторону, что только счет за отопление был 300 евро. Еще остальное около 100 евро плюс аренда. Почти на 70% зарплаты. Продолжаем в том же духе! Слава Богу что переехал.
Гость
18 сентября 2025, 16:12
Удачи) впереди зима, замерзнут
Гость
18 сентября 2025, 20:19
Три года назад уже ж?
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 сентября 2025, 15:42
Как?! Европейская демократическая Эстония продолжала покупать газ из Мордора, в то время как все прогрессивное человечество от него давно отказалось?! В нём же нет молекул свободы, а только кишат атомы тоталитаризма и гомофобии! А почему европейская демократическая Эстония отложила запрет на закупку газа из Мордора на следующий год?! Почему не прекратила вот с этого самого момента?!
Гость
18 сентября 2025, 15:47
Фи, как толсто🤢
Гость
18 сентября 2025, 15:50
Вот такие друзья у окраины
Гость
18 сентября 2025, 16:33
Гость
18 сентября 2025, 15:50
Вот такие друзья у окраины
Украина - была окраиной северной Азии, а стала окраиной Европы..,
Гость
18 сентября 2025, 16:17
Мы маленькая но гордая страна!
Гость
18 сентября 2025, 16:29
Что там говорил Силуанов о снижении нефте-газовой части бюджета с 50 до 22%..,
Гость
18 сентября 2025, 17:10
Оне богатые, могут втридорога себе позволить платить! Попутного ветра в этом направлении
Гость
18 сентября 2025, 17:18
Это их дело, читателей Фонтанки это абсолютно не должно волновать , если конечно Фонтанку не почитывает Миллер
Гость