Будет покупать газ российский от Греции или Туркмении.
Гость
18 сентября 2025, 16:16
не. с грецией там тоже не ясно. У греков газовый шельф отнимут и всё.
Гость
18 сентября 2025, 17:32
В Туркмении кизяк высшего сорта
Гость
18 сентября 2025, 15:56
Давно пора.
Гость
18 сентября 2025, 16:42
- Папа, на водку цену подняли, ты теперь будешь меньше пить!
- Hет, сынок, это ты будешь меньше есть!
Гость
18 сентября 2025, 15:51
давно пора...
Гость
18 сентября 2025, 15:57
Не давно
Гость
18 сентября 2025, 16:11
Гость
18 сентября 2025, 15:57
Не давно
завались
Гость
18 сентября 2025, 17:32
Гость
18 сентября 2025, 15:57
Не давно
И не пора
Гость
18 сентября 2025, 16:08
Надо сажать всех, причастных к продаже российских товаров и энергетики с топливными ресурсами вражеским странам, а то предателей на верху родины слишком много
Гость
18 сентября 2025, 18:06
и как они сами себя сажать будут? как вы вообще это себе представляете?
"...После вступления поправки в силу запрет будет распространяться и на сжиженный природный газ..." - а "сгаженный" природный газ - ещё не пробовали????
Гость
18 сентября 2025, 15:44
Очередной департамент/дочка напрягся/напряглась))))
Гость
18 сентября 2025, 17:03
Будут зимой замерзать при цене газа 5 тысяч долларов за кубометр.
Гость
18 сентября 2025, 19:40
Скорее откажитесь-на ветрянных вышках-выживайте Эсти-лолли
Гость
19 сентября 2025, 11:13
В 2022 я жил в хорошем районе Тлн, набережная 15 минут пешком. Так вот в тех домах отопление на газу. Санкции настолько заработали только правда в обратную сторону, что только счет за отопление был 300 евро. Еще остальное около 100 евро плюс аренда. Почти на 70% зарплаты. Продолжаем в том же духе! Слава Богу что переехал.
Как?!
Европейская демократическая Эстония продолжала покупать газ из Мордора, в то время как все прогрессивное человечество от него давно отказалось?!
В нём же нет молекул свободы, а только кишат атомы тоталитаризма и гомофобии!
А почему европейская демократическая Эстония отложила запрет на закупку газа из Мордора на следующий год?! Почему не прекратила вот с этого самого момента?!
Гость
18 сентября 2025, 15:47
Фи, как толсто🤢
Гость
18 сентября 2025, 15:50
Вот такие друзья у окраины
Гость
18 сентября 2025, 16:33
Гость
18 сентября 2025, 15:50
Вот такие друзья у окраины
Украина - была окраиной северной Азии, а стала окраиной Европы..,
Гость
18 сентября 2025, 16:17
Мы маленькая но гордая страна!
Гость
18 сентября 2025, 16:29
Что там говорил Силуанов о снижении нефте-газовой части бюджета с 50 до 22%..,
Гость