перейти к публикации
12 комментариев к публикации

АСВ: Выплаты кредиторам «Таврического» могут начаться в январе 2026 года

17 сентября 2025, 14:37
Гость
Гость
18 апреля, 23:54
таврический банк
Гость
13 апреля, 11:44
Таврический банк
Гость
20 сентября 2025, 22:28
Лично проверенная методика (если кому понадобится...) возврата вклада (1.4 миллиона) - без смартфона/планшета, со стационарного компьютера под Windows-11: 1. Скачивается эмулятор Android. 2. В эмуляторе запускается - ну, я запустил Google Chrom. 3. В запущенном браузере - войти на "Госуслуги" подать заявление на возмещение вклада; собственно, подать-то его можно и в Windows, но вот подписать... 4. После заполнения формы - выскочит переадресовка на закачку "Госключа"! Что и в Windows происходит - но в эмуляторе он СКАЧИВАЕТСЯ! И запускается. 5. Скачать/запустить/подписать. Денежка пришла в течении полусуток.
Гость
17 сентября 2025, 19:38
Уважаемые вкладчики, у которых сумма вклада превышает размер страховки 1 400 000 руб, присоединяйтесь к обсуждению вопросов, связанных с возвратом суммы превышения: https://vk.com/club232605958. https://t.me/tavricheskii_03_09
Гость
21 сентября 2025, 10:16
Добрый день.,на данный момент информация понятна.А кто-то знает ,если вклад не закончился на тот момент,как с процентами ((оставалась 3 дня до закрытия…
Гость
21 сентября 2025, 10:33
Хорошая инициатива. Пока нужно написать заявление кредитора и добиться, чтобы его зарегистрировали. Написано, что по состоянию банка срочные вклады будут возвращаться в полном объеме.
Гость
4 февраля, 23:45
Гость
21 сентября 2025, 10:16
Добрый день.,на данный момент информация понятна.А кто-то знает ,если вклад не закончился на тот момент,как с процентами ((оставалась 3 дня до закрытия…
Вам выплатят проценты на момент закрытия банка.
Фрол Кузьмич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 сентября 2025, 18:43
В итоге в банке не осталось вообще капитала... хорошо оздоровил Михаил Прохоров! одному жулику дали другого лечить))
Гость
22 сентября 2025, 10:43
А - что, собственно, означает: "не осталось капитала"? Пустое хранилище-бассейн, в котором нельзя купаться в золотых монетах? Или пустые стеллажи и на полу - бумажки/обёртки от банковских пачек? Банк - деньги (вклады) принимает - и старается их как можно скорее кому-нибудь всучить (кредиты). При этом принимает под процент, меньший ставки ЦБ, а выдаёт - под больший. С возвращённых кредитов - платит процент по вкладам и живёт сам. Заметьте - лицензия отозвана вовсе не за рискованные операции (так финансисты именуют трудно- или не-возвращаемые кредиты); наоборот! Банк сумел все-все-все вложенные в него средства - распихать! Причём - накануне понижения ставки ЦБ. Т.е. под процент, под который уже через неделю - не удалось бы...
Гость