перейти к публикации
53 комментария к публикации

Рябков: РФ работает над возобновлением авиасообщения с США, но отклика пока нет

17 сентября 2025, 11:12
Гость
Гость
17 сентября 2025, 16:05
Ну, вот. А в другой новости пишут, что Россия не собирается сама поднимать вопросы о снятии санкций, т.к. они нелегитимные. А авиационный вопрос, получается легитимен?
Гость
17 сентября 2025, 15:21
Да неужели? Ах, какой сюрприз неожиданный.)))))
Гость
17 сентября 2025, 12:18
На чем летать то собираются? Авиапром РФ уничтожен уже давно, лет этак в 2005 году.
Гость
17 сентября 2025, 11:55
как же им не терпится в свои апартменты на Санни Айлс...
Поджарый Кабан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 сентября 2025, 11:45
А они должны реагировать? 🙈
Гость
17 сентября 2025, 11:52
Конечно
Гость
17 сентября 2025, 11:40
Помню дословно один из типичных комментариев под новостью о будущей встрече нашего с Трампом: "Два лидера мировых сверхдержав будут решать, каким они разрешат миру быть." А тут выясняется, что темы там... слегка попроще.
Гость
17 сентября 2025, 13:23
нифига себе попроще, вы попробуйте восстановить авиасообщения с недружественной страной... и вообще с чего-то всегда нужно начинать, решили начать с самого очевидного
Гость
17 сентября 2025, 13:34
Гость
17 сентября 2025, 13:23
нифига себе попроще, вы попробуйте восстановить авиасообщения с недружественной страной... и вообще с чего-то всегда нужно начинать, решили начать с самого очевидного
Чего ты там очевидного видишь?
Гость
17 сентября 2025, 13:54
Гость
17 сентября 2025, 13:34
Чего ты там очевидного видишь?
ты явно не увидишь даже с лупой
Гость
17 сентября 2025, 11:30
Так они враги же наши. Как по теливизеру говорят - главарь НАТЫ и главный подстрекатель. Соответственно и летать туда обратно должны только стратеги-бомбардировщики.
Гость
17 сентября 2025, 11:32
Ну у нас же не европа, мы не закрывали границы и перелеты
Гость
17 сентября 2025, 12:36
Гость
17 сентября 2025, 11:32
Ну у нас же не европа, мы не закрывали границы и перелеты
А что у нас? Азиопа?
Гость
17 сентября 2025, 11:27
Домой хотят наши властьимущие, а их не пускают. Да ещё и не реагируют на их просьбы. Хамы!
Гость
17 сентября 2025, 13:20
прямые авиасообщения возобновят для граждан. политические рейсы и так никто не ограничивал, зачем властьимущим гражданские перелеты...
Гость
17 сентября 2025, 13:32
Гость
17 сентября 2025, 13:20
прямые авиасообщения возобновят для граждан. политические рейсы и так никто не ограничивал, зачем властьимущим гражданские перелеты...
Для каких граждан? Простым гражданам так просто дадут американскую визу, и они наскребут денег на путешествие в Америку?
Гость
17 сентября 2025, 13:47
Гость
17 сентября 2025, 13:32
Для каких граждан? Простым гражданам так просто дадут американскую визу, и они наскребут денег на путешествие в Америку?
ну если вы скребете, то конечно сидите дома, но многие люди сейчас летают туда через всякие турции катары и прочие страны
Гость
17 сентября 2025, 11:26
Чего это они так долго и яростно бьются за возобновление прямых перелетов с США? Зет-патриоты, охранители, сторонники власти - у вас есть версии, почему именно в этот вопрос они так вцепились?
Гость
17 сентября 2025, 11:32
Прямой дешевле, очевидно же
Гость
17 сентября 2025, 13:16
потому что есть распоряжение президентов обеих стран по налаживанию отношний между рф и сша. решили начать с авиасообщений, что вполне логично.
Гость
17 сентября 2025, 13:18
вообще никто не бьется долго и яростно, этим вопросом занимаются три месяца, рассмотрели возможности, создали план, все.
Гость
17 сентября 2025, 11:26
в штатах у них дочки, внучки...жучки...их можно понять)
Гость
17 сентября 2025, 11:29
Я бы тоже слетал
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

17 сентября 2025, 12:26
Гость
17 сентября 2025, 11:29
Я бы тоже слетал
Мочи на Манхеттене понюхать?)))
Гость
17 сентября 2025, 13:03
17 сентября 2025, 12:26
Мочи на Манхеттене понюхать?)))
Любитель нюхать :)
Гость
17 сентября 2025, 11:25
есть же дружественная сев. корея, вэлкам))
Гость
17 сентября 2025, 11:28
Кому куда нравится тот туда и летит
Гость
17 сентября 2025, 11:24
намек понятен. езжайте пароходами.
Гость
17 сентября 2025, 11:20
не пойму.. это же ваши враги, вы их в ядерный пепел вчера собирались превратить? про "Мексиканский пролив" забыли уже? зачем вам туда летать?
Гость
17 сентября 2025, 11:27
Туристы
Гость
17 сентября 2025, 11:18
Для себя любимых стараются)
Гость
17 сентября 2025, 11:27
Если бы. Желающих и так много
Гость
17 сентября 2025, 11:18
Так ветер в очередной раз переменился, пока в Москве губу раскатывают.
Гость
17 сентября 2025, 11:17
А я бы отдохнул в Майами. В разы дешевле бы вышло чем в Анапе
Гость
17 сентября 2025, 11:28
Вот поэтому и хотят открыть перелеты
Гость
17 сентября 2025, 13:35
Гость
17 сентября 2025, 11:28
Вот поэтому и хотят открыть перелеты
Кто тебя туда пустит? Они визами не разбрасываются.
Гость
17 сентября 2025, 11:14
Для кого это? Есть же Дубай.
Гость
17 сентября 2025, 11:31
Для тебя и для меня
Гость
17 сентября 2025, 13:38
Гость
17 сентября 2025, 11:31
Для тебя и для меня
Ты ещё не заработал на турпоездку в США. Плохо стараешься.
Гость