перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Стэфи Патель и Мэнг Лэй станут международными ведущими «Интервидения'25»

16 сентября 2025, 21:07
Гость
Гость
17 сентября 2025, 10:38
Мисс Тин??? Это из ресурсов для взрослых?
Гость
17 сентября 2025, 00:43
кто все эти люди? а где ведущие из ирана, северной кореи, мозамбика и афганистана?
Гость
16 сентября 2025, 21:53
Я с Интервидения 70-80 -х даже заставку и музыку помню. Заставка белое здание в Москве, музыку узнАю, но напеть не могу.
Гость
16 сентября 2025, 21:39
А родинка, родинка у нее на полупопии есть? А то вдруг я ее брат, которого они потеряли 70 лет назад.
Гость
16 сентября 2025, 21:38
Почему не будет Coldplay и Radiohead?
Гость
16 сентября 2025, 21:34
Надо будем потом этих «звезд» под санкции ЕС загнать, чтоб не повадно было за деньги совестью торговать, а Воробьева из США поганой метлой выгнать.
Гость
16 сентября 2025, 21:40
Да, неплохо было бы, хорошая идея.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 сентября 2025, 21:33
Мега ржака. На сцене будут Шаман, Бабкина и эта ещё, постоянно забываю фамилию, но тётенька 60+. А в массовке в зале будут откровенные скрепные соотечественники, только разнаряженные в шмотки и дешёвую косметику дружественных стран.
Гость
17 сентября 2025, 02:30
а голосовать по традиции будут бюджетники, но уже через мессенджер ХАМ) правда, все решат китайцы
Гость
16 сентября 2025, 21:31
До подрыва либе-либе-ральных... 3-2-1....
Гость
16 сентября 2025, 21:35
Не обижай убогих
Гость
17 сентября 2025, 00:45
а подписался зачем в конце фразы?
Гость
16 сентября 2025, 21:24
При старом совке выключал "Интервидение" как только заставка начиналась, а при новом - вообще телевизор не буду включать, чтобы случайно при переключении не зацепить.
Гость
16 сентября 2025, 21:34
Сейчас при демократии включишь.
Гость
16 сентября 2025, 21:22
Ну, что тут можно сказать. Какой конкурс, такие и звёзды. Приятного просмотра.)))
Гость
16 сентября 2025, 21:23
Опять бюджетников и студентов будут насильно сгонять.
Гость
16 сентября 2025, 21:34
Ну, вы уж сразу, индианочка вполне себе симпатюшка, а может ещё и платье будет не ханжеским )
Гость
16 сентября 2025, 21:44
Для шармана и ко. этакие ведущие самое то.
Гость
16 сентября 2025, 21:22
Как сказала в свое время Монсеррат Кабалье, отвечая на вопрос, как ее угораздило спеть дуэтом к колебасковым - за те деньги, которые мне заплатили, я бы согласилась спеть даже с мешком песка. Нынешние конечно пожиже и никто их не знает, но денег им из российских налогов отвалили фантастические.
Гость
16 сентября 2025, 21:29
Странно, что гугл на эти два имени выдает только информацию с российских сайтов о том, что они будут ведущими. Больше гугл о них не знает ничего.
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

16 сентября 2025, 22:07
Гость
16 сентября 2025, 21:29
Странно, что гугл на эти два имени выдает только информацию с российских сайтов о том, что они будут ведущими. Больше гугл о них не знает ничего.
Кстати да,и на Яндексе на русском языке про эту Стэфи ни слова.
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2025, 21:18
да уж.
Гость