перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В бюджет Петербурга 2026 года заложили текущие цены на проезд

16 сентября 2025, 20:04
Гость
Гость
26 декабря 2025, 17:35
Кстати, тут скоро 1 января, уже объявили о повышениях цен на наземку и метро. Не сдержали обещания свои...
Гость
17 сентября 2025, 08:23
Наймите ЧОПы для отлова безбилетников. Окупятся
Гость
17 сентября 2025, 06:32
Благодаря чиновникам я пересел на велосипед . Выходит очень существенная экономия .
Гость
17 сентября 2025, 07:42
Тоже самое. Езжу на работу даже зимой. Нафиг мне эти автобусы?
Гость
17 сентября 2025, 08:28
Благодаря нормальной работе, я пересел на автомобиль
Гость
17 сентября 2025, 05:46
"нет плана повышать", так внепланово повысят как в августе, а бюджет стерпит - в доходы запишут
Гость
17 сентября 2025, 04:21
А я противник того, чтобы пенсионеры почти бесплатно катались на электричке! Бесплатно же! Вот и катаются - туда-сюда, туда-сюда, свободных мест нет. Ну хотя бы за билет 30-40 процентов стоимости, а не как сейчас почти бесплатно - то это было бы нормально. Вот так.
Гость
17 сентября 2025, 06:04
Пенсионеры заработали...
Гость
17 сентября 2025, 08:30
Ехал тут из Купчино в Павловск. Такое ощущение что я а стране пенсов оказался. Толкаются, лезут, чтоб быстрее занят сидушку
Гость
17 сентября 2025, 08:31
Гость
17 сентября 2025, 06:04
Пенсионеры заработали...
Прям таки
Гость
17 сентября 2025, 01:04
Блин, как же их не выбрать..
Гость
17 сентября 2025, 02:09
выполнить полную ротацию.
Гость
16 сентября 2025, 23:09
Заранее подсуетились.
Noid

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2025, 23:01
Чтобы ещё больше не раздражать горожан, т.к. в 2026 г. выборы в Госдуму и Законодательное собрание города.
Гость
17 сентября 2025, 08:24
Что ты такой раздражительный то? Пей мяту, успокаивает
Noid

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2025, 15:26
Гость
17 сентября 2025, 08:24
Что ты такой раздражительный то? Пей мяту, успокаивает
Я твоих советов не просил, иди туда, откуда появился на свет.
scarytractor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 сентября 2025, 22:47
да забейте, 150 рублей из Зеленогорска в Питер к концу года гарантированно))) и это мало в следующем году 200
Гость
17 сентября 2025, 08:25
А сколько должно быть?
Гость
16 сентября 2025, 21:47
Вот ведь, заботливые какие, в бюджет заложили.. а пусть расскажут сколько они в зарплатный и премиальный фонд себе заложили, с удовольствием почитаю, куда уходят мои налоги..
Гость
17 сентября 2025, 08:26
Скажи для начала, сколько ты платишь налогов, посмеемся
Гость
16 сентября 2025, 20:43
Цены хорошо повышают, плохо, что зарплату повышать забывают
Гость
17 сентября 2025, 08:27
Вы работаете водителем? В курсе повышают или нет?
Гость
16 сентября 2025, 20:34
Как и говорили, обещали или нет, не знаю, но было два повышения, и думаю, с нового года лучше не делать.
Гость
17 сентября 2025, 08:26
Да, ты такой страшный. Тебя испугались
Гость
17 сентября 2025, 13:01
статью так и не прочитал?
Гость
16 сентября 2025, 20:33
Пассажиры не против) не повышайте. Но и сотрудникам надо платить достойную зарплату.
Гость