перейти к публикации
140 комментариев к публикации

Юрия Дудя* обвиняют в суде за нарушение статуса иноагента

16 сентября 2025, 10:03
16 сентября, 10:37
Детей жалко, сколько им всего потом придется отмывать.
16 сентября, 11:20
а он разве не из этих самых ?
Гость
16 сентября, 11:32
16 сентября, 11:20
а он разве не из этих самых ?
Да, если родители живут по принципу "после нас хоть потоп".
Гость
16 сентября, 11:49
16 сентября, 11:20
а он разве не из этих самых ?
Ты не понял ? Страну отмывать.
16 сентября, 10:12
какие ретивые негодяи
Гость
16 сентября, 10:17
были бы ретивые, то все было бы в очном режиме, а так один пустой выхлоп - бумажная волокита.
Гость
16 сентября, 10:33
Гость
16 сентября, 10:17
были бы ретивые, то все было бы в очном режиме, а так один пустой выхлоп - бумажная волокита.
за наш счёт
Гость
16 сентября, 10:56
Обтекай ваня
Гость
16 сентября, 11:25
Кого он убил? Я просто не в курсе...
Гость
16 сентября, 13:54
Он грязи много льёт.
Гость
16 сентября, 11:31
"привлечен к административной ответственности за нарушение порядка деятельности иноагента " "Иноагент - это чистая формальность" - говорили они.
Гость
16 сентября, 12:37
Ну да, ну да. Сто миллионов рублей штрафа по решению того же суда Илье Варламову* примерно за то же самое - тоже чистая формальность. Не формальность только сами деньги.
Гость
16 сентября, 10:23
"Обманчива наша земная стезя, Идёшь то туда, то обратно, И дважды войти в одну реку нельзя, а в то же г... многократно. " И. Губерман
Гость
16 сентября, 10:28
рад, что мои налоги уходят на такую важную слежку за таким опасным преступником!
Гость
16 сентября, 12:16
Остаётся только шутить.
Гость
16 сентября, 12:01
Ууу, террорюга! По степени опасности стоит где-то между Бен Ладеном и певицей Монеточкой))
Гость
16 сентября, 12:49
Монеточка с Дудем опаснее. Песен Бин Ладена никто не слушает. А эти двое кыстремистов - на слуху.
Гость
16 сентября, 15:30
Гость
16 сентября, 12:49
Монеточка с Дудем опаснее. Песен Бин Ладена никто не слушает. А эти двое кыстремистов - на слуху.
Так слушают не потому, что из каждого утюга в деревенской халупе орут, а Интернета нет. А добровольно, в нынешние времена - еще и потрудившись обойти "замедления". А значит - годный контент у них, годное творчество. А Бен Ладен и его братья по разуму просто рандомно убивают людей - сегодня каких-то "других", завтра тебя
Гость
16 сентября, 10:33
Басманный суд? Ну тут всё ясно.
Гость
16 сентября, 12:15
Гость, Верно
Гость
16 сентября, 10:55
Прошу объяснить: если Дудь публикует видео на Трубе, то почему он должен и маркироваться как ИА? Где логика?
Гость
16 сентября, 11:24
Даром что ли голубой Альхен тырил на рутрубу?
Гость
16 сентября, 12:22
А им фиолетово, Гость. Там "наезд" по принципу наличия расейского гражданства. И все.
Гость
16 сентября, 13:17
Гость
16 сентября, 12:22
А им фиолетово, Гость. Там "наезд" по принципу наличия расейского гражданства. И все.
У Христо Грозева нет российского гражданства, но он иноагент.
Гость
16 сентября, 10:36
Юрий не Навальный, он добровольно на голгофу не пойдет, и правильно сделает.
Гость
16 сентября, 12:14
Гость, +++++
16 сентября, 13:53
А за деньги? Да?))
Гость
16 сентября, 12:15
Надо его в межгалактический розыск объявить, международный как-то мелковато.
Гость
16 сентября, 11:43
Арестовали заочно. А сидеть тоже можно заочно?
Гость
16 сентября, 10:23
Вертел он всех)
Гость
16 сентября, 10:18
похоже он уже далеко...
Гость
16 сентября, 10:24
Юрию Дудю- уважение.
Гость
16 сентября, 11:33
ты точно на передаче "Удар головой" умом тронулся
Гость
16 сентября, 13:40
Гость
16 сентября, 11:33
ты точно на передаче "Удар головой" умом тронулся
минус доширак. тупо
Гость
16 сентября, 13:49
Гость
16 сентября, 11:33
ты точно на передаче "Удар головой" умом тронулся
а ты похоже на передачах скабеевой и вечерами с соловьёвым, потому что головы у тебя никогда не было.
Шариковы подоспели.
Гость
16 сентября, 11:42
Цак не носит...
16 сентября, 10:08
зачем судебная волокита? можно просто заказать
16 сентября, 10:10
да и шпилей в Испании полно)
Гость
16 сентября, 10:13
Кому он нужен?
Гость
16 сентября, 10:14
Да, это - обычная кремлёвская практика.
Гость
16 сентября, 12:16
Дудь порядочный человек.
Гость
16 сентября, 12:29
Что-то по его поведению в эфире это не было заметно.
16 сентября, 13:25
Гость
16 сентября, 12:29
Что-то по его поведению в эфире это не было заметно.
А чо, в носу ковырял в прямом эфире? Или что непорядочного вы заметили?
Гость
16 сентября, 13:44
Вы просто не в курсе его поведения.
Гость
16 сентября, 11:38
Вы знаете, когда я был и юн и молод, и проживал в квартире, иногда, поребрики там были точно, ну а бордюры – никогда… Соседи жили рядом, дружно по именам встречали, иногда, и соль передавали утром, но не стучали друг на друга – никогда … (Автор. Сарж Саржевский)
Гость
16 сентября, 12:44
Он, конечно, виноват. Но он… не виноват! — Свободу Юрию Деточкину! Юра Держись!
16 сентября, 10:38
Британия в этом отношении работаете куда быстрее, знаете , сколько людей там уже кинули на нары просто за посты в инете? Погуглите, будете ПРИЯТНО удивлены.
Гость
16 сентября, 10:53
Это правда, там за посты арестовывают даже подростков
Гость
16 сентября, 11:36
Так там и министры в отставку подают после крупного "прокола" или ЧП.
Гость
16 сентября, 11:40
Гость
16 сентября, 10:53
Это правда, там за посты арестовывают даже подростков
Да, а также детей из детского сада и грудничков!
16 сентября, 10:35
Если ты хочешь денег или славы - не забывай, что писать против ветра не стоит. Дурак он и всё. Чего добился? Проблем на свою, в общем-то неглупую, голову. Потерял ориентацию в пространстве? Или принципы правды? Принципы правды - иллюзия.
Гость
16 сентября, 10:48
Он добился 10+ млн. реальных подписчиков и интервью с лучшими людьми страны. Ну не к каждому же пойдет условный Невзоров или Ходорковский. А чего добился ты?
Гость
16 сентября, 10:59
Гость
16 сентября, 10:48
Он добился 10+ млн. реальных подписчиков и интервью с лучшими людьми страны. Ну не к каждому же пойдет условный Невзоров или Ходорковский. А чего добился ты?
Добился . Ему добились. Ваня , ты условный в своей стране
Гость
16 сентября, 11:02
а ты колеблешься вместе с колебанием власти? молойца.. только никто не отменит на просторах нашей богом проклятой страны "а-нас-то-за- что?"
- Кулаков раскулачим! - А коряков?
А землю отдайте крестьянам! (с) В.И.Ленин.
Гость
16 сентября, 12:19
Землю они отдали секретарям райкомов и председателям колхозов. А потом совдепия закупала за рубежом до 50 млн. тонн зерна в год.
Гость
16 сентября, 12:19
Землю они отдали секретарям райкомов и председателям колхозов. А потом совдепия закупала за рубежом до 50 млн. тонн зерна в год.
Это да.
16 сентября, 12:50
Няшинфонтан и Ка ( Реакция Манту ), Ни одни ни другой землю так и не увидели)))
Гость
16 сентября, 10:15
Я требую, чтобы его судили по нашим, советским законам.
16 сентября, 10:24
согласен, на зону и в гарем сразу
Гость
16 сентября, 10:34
Не все стёб распознали)
Гость
16 сентября, 10:49
16 сентября, 10:24
согласен, на зону и в гарем сразу
Ты оттуда кукарекает?..
Гость
16 сентября, 12:20
Странный он, Дудь. Может быть, хоть - эта мера заставит его определиться, на чьей он Стороне - Добра или Зла. А то все - попытки "сыграть в обьективочку". И при всем его старании, весьма неудачные. Блогер его уровня и масштаба без четко выраженной позиции вызывает обоснованные подозрения в ангажированности.
16 сентября, 12:40
Вообще он давным давно выбрал сторону. Да и выбора никакого не было, всегда был против России
Гость
16 сентября, 13:23
16 сентября, 12:40
Вообще он давным давно выбрал сторону. Да и выбора никакого не было, всегда был против России
Ну у тебя -то выбор всегда один, за белых или за красных. Лишь бы шашкой помахать
Гость
16 сентября, 13:31
16 сентября, 12:40
Вообще он давным давно выбрал сторону. Да и выбора никакого не было, всегда был против России
Вы по скудоумию путаете Россию и барский сапог.
Гость
16 сентября, 10:28
К чему форрмальности, если исход очевиден?
Гость
16 сентября, 11:53
Ну так поймали бы сначала, потом судили
Гость
16 сентября, 11:52
Тут каждый второй правдоруб становится Алексеем...
Гость
16 сентября, 11:55
Ты будешь лить табаско, а Юрий будет дуть.
Гость
16 сентября, 12:14
как возбудились защитники соевого героя, удивительно.
Гость
16 сентября, 13:24
У тебя уже возбудилка не работает видимо. Завидуешь?
Гость
16 сентября, 13:46
Гость
16 сентября, 13:24
У тебя уже возбудилка не работает видимо. Завидуешь?
зарабатывает. оченькушатьхоцца
Гость
16 сентября, 15:40
Прикинь - у него есть реальная аудитория. А когда Пригожин пошел на Москву - что-то никто не вышел защищать вашего "всенародно почитаемого" старикана
Гость
16 сентября, 14:01
У Дудя очень необычная форма головы.
Гость
16 сентября, 14:58
"у них не только мяса и молока, у них и патгонов не хватает" (с)
Атавизм!
Гость
16 сентября, 10:20
Скорей бы приговор.
Гость
16 сентября, 10:38
Тебе? Уже скоро, потерпи немного.
Гость
16 сентября, 11:01
Гость
16 сентября, 10:38
Тебе? Уже скоро, потерпи немного.
И твой тоже мне представят, скоро.
16 сентября, 11:20
я так и не понял, он красит ногти или нет? лень пруфы искать
Гость
16 сентября, 11:34
А Вы с какой целью интересуетесь? Сами ищите "экстремистские материалы"!
Гость
16 сентября, 12:54
Возможно, красит яйца. На Пасху. Но это неточно.
Гость
16 сентября, 13:34
Юрий Вдудь, в суд его ведуть.
Гость
16 сентября, 14:45
Кто это такой и зачем нам это знать? Токарь, слесарь?
16 сентября, 21:13
Судя по минусам я прав. Уважаю и Дудя* и ой, ха-ха, Варла* (очень уважаю его за мышление) Все равно, писать против ветра не стоит. Талантливые парни. Отличные потенциальные аналитики. Их бы мнение повернуть с минуса на плюс. Как говорил, ругать проще, чем советовать.
Гость
16 сентября, 12:50
жаль, что его достать оттуда нельяз и посадить!