перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Арестован российский владелец судна, взорвавшегося в порту Бейрута 4 года назад

15 сентября 2025, 21:14
Гость
Гость
16 сентября 2025, 10:44
А того, кто непосредственно взорвал, будут искать?
Гость
16 сентября 2025, 21:27
Мир праху его 🥀🌻
Гость
16 сентября 2025, 03:09
Проделки сионистов, ежу понятно
Гость
16 сентября 2025, 10:23
"Израильская военщина известна всему свету..."
Гость
16 сентября 2025, 21:31
Противотанковому ежу понятно)
Андрей К.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 сентября 2025, 22:54
Владелец судна не арестовывал груз, не складировал его в Бейрутском порту и не держал его там несколько лет, не поджигал его, вызывая взрыв. Может быть, вдобавок арестовать еще и производителя селитры, а заодно и Иоганна Глаубера (посмертно), открывшего нитрат аммония в 1659 году?
Гость
15 сентября 2025, 22:53
дык насколько известно они этот груз конфисковали и не надлежащим образом хранили...несколько лет...вот и думайте кто виноват
Гость
15 сентября 2025, 22:58
...и утилизировали, в смысле исПОЛЬЗовали. Для сноса склада и прилегающих районов города
Гость
15 сентября 2025, 22:32
В центре взрыва "оказался" склад конфиската. Теперь там лужа с морской водой. Впоследствии там могло оказаться и какое-нибудь судно. И/или владелец чего-нибудь
Гость
15 сентября 2025, 22:26
"Игорь Гречушкин, владелец грузового судна Rhosus, который оказался в центре мощного взрыва в порту Бейрута в 2020 году, был арестован в Болгарии." Если бы он оказался в центре взрыва, арестовывали бы его посмертно и заочно)))
Гость
15 сентября 2025, 22:04
9 процентов ВВП Ливана. Масштаб однако.
Гость
16 сентября 2025, 03:48
ВВП однако!
Гость
16 сентября 2025, 04:56
4 килотонны. Для сравнения - Хиросима была 20.
Гость
16 сентября 2025, 11:59
Гость, скорее всего именно масштаб самого ВВП!!!
Гость
15 сентября 2025, 21:33
Жаль людей.
Гость
15 сентября 2025, 21:26
А его-то за что? Груз конфисковали, и сложили в склад сами власти. А то, что потом какие-то идиотусы решили рядом сваркой заняться и разнесли к чертям пол-порта, разве вина владельца судна?
Гость
15 сентября 2025, 21:32
Свечку держал, когда складывали? И как судно без груза смогло оказаться в эпицентре.
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 сентября 2025, 22:07
Все любят стрелочников назначать.
Гость
15 сентября 2025, 22:14
Гость
15 сентября 2025, 21:32
Свечку держал, когда складывали? И как судно без груза смогло оказаться в эпицентре.
Кто свечку держал, того развеяло над Бейрутом 👹
Гость
15 сентября 2025, 21:26
Судно с грузом было арестовано в порту Бейрута, владелец то судна что мог сделать?
Гость
15 сентября 2025, 21:20
Ну, за этого российский МИД не впряжется. Это же не Бутина и не торговец оружием.
Гость
15 сентября 2025, 21:47
У него кипрский паспорт, живет в Лимасоле, рядом с аллочкой и максимчикой🤣🤣🤣
Гость
15 сентября 2025, 21:56
Гость
15 сентября 2025, 21:47
У него кипрский паспорт, живет в Лимасоле, рядом с аллочкой и максимчикой🤣🤣🤣
У Бута было сразу несколько паспортов, но МИД сражался за него, как за родного.
Гость
15 сентября 2025, 22:24
Гость
15 сентября 2025, 21:47
У него кипрский паспорт, живет в Лимасоле, рядом с аллочкой и максимчикой🤣🤣🤣
У Бута сколько паспортов было?
Гость