
Во вторник, 16 сентября, в центре Петербурга стартует ремонт на одной из главных достопримечательностей города — Дворцовом мосту. До середины октября там будут менять асфальт. «Фонтанка» напоминает, какие ограничения это принесет для водителей.
Ремонтные работы на Дворцовом мосту пройдут в три этапа. Перекрывать движение полностью на переправе не будут — только ограничивать. Для проезда всё время будут открыты по две полосы в каждом направлении.
Первый этап продлится с 16 по 25 сентября. В эти дни закроют полосы в направлении от Университетской набережной к Дворцовой и Английской набережным.

Затем с 26 сентября по 5 октября для проезда будут доступны по две полосы движения в каждом направлении. Остальные ряды перекроют.

С 6 по 15 октября закроют полосы в направлении от Дворцовой и Английской набережных к Университетской набережной.

Помимо этого, из-за ограничений с 16 сентября и до окончания работ изменят трассы троллейбусных маршрутов № 1, 7, 10 и 11, сообщает пресс-служба СПб ГКУ «Организатор перевозок». Подробно о том, как они поедут, можно узнать тут.


Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев