перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Путин встретился с Миллером в Петербурге

14 сентября 2025, 14:39
14 сентября, 14:42
Вся банда в сборе.
Гость
14 сентября, 17:20
Не вся, Сечина нету
Гость
14 сентября, 17:37
Гость
14 сентября, 17:20
Не вся, Сечина нету
пишут, сейчас Ковальчук в фаворе. всем фору даст
Гость
14 сентября, 18:06
Гость
14 сентября, 17:37
пишут, сейчас Ковальчук в фаворе. всем фору даст
Не надо на Юрия Валентиновича наводить тень и, как бабка на вокзале, распространять измышления и сплетни.
14 сентября, 15:24
Встреча за бутылочкой Миллера?
14 сентября, 14:55
порадоваться теперь за них?
Что там, газ подорожает?
Гость
14 сентября, 17:37
крепитесь!
Гость
14 сентября, 23:57
скорей всего ... негры в зените тоже.
14 сентября, 17:16
В апартаментах Миллера площадью 1500 квадратов На Мытнинской набережной с видом на Петропавловку и Зимний дворец? Да, такое хозяйство и правда большое!
Гость
14 сентября, 18:08
Имей ты такую ответственность перед гражданами нашей Родины то 1500 покажется курятником
Гость
14 сентября, 21:33
Гость
14 сентября, 18:08
Имей ты такую ответственность перед гражданами нашей Родины то 1500 покажется курятником
Там ответственность только перед Хозяином
Гость
14 сентября, 23:58
в одной столичной газете писали, что стоит где-то 1 млрд. то ли 2 ... по сути вышел и почесах мохнатый пупок об шпиль петропавловки, если бы лахту не перенесли подальше. а ведь хотят ещё воткнуть шпиль
14 сентября, 16:40
это тот , у кого наш газ?
Гость
14 сентября, 17:38
не ваш, а наш
14 сентября, 15:32
Да ладно! Фигасе новость!
14 сентября, 16:12
встречи с колёс...да.
Гость
14 сентября, 18:10
Да, а что стремнуло?
Гость
14 сентября, 15:21
видимо обсудят увеличение его зарплаты и убытки газпропа
Гость
15 сентября, 00:00
они там с помощью аудиторов могут показать любую отчётность. газпром со своими многочисленными ООО - это оффшор, где они перевыставляют друг другу услуги.
14 сентября, 16:51
Выпьем, закусим, о делах наших скорбных покалякаем.(с).
Гость
14 сентября, 14:59
А в Москве им что мешало встетиться?
Гость
14 сентября, 18:09
Газпром переведён в СПб
Гость
14 сентября, 15:12
Были времена где было Министерство нефтяной и газовой промышленности и был скромный министр.117 миллионов в месяц он точно не получал.
Гость
15 сентября, 00:01
да много чего было ... украсть могли, но мало. и вывезти не могли. в 2023 году чиновники в ОАЭ вывели 300 млрд. рублей ... и инвестировали в береговую линию отелей в Дубайях... и это при народных сборах военным на аммуницию и дроны.
Гость
14 сентября, 14:44
Ехайте под лугу,цистерны кантовать,а не тут языками чесать.)
Гость
14 сентября, 18:07
Поддерживаю. Самые бестолковые отмечаются в каждой ветке
Гость
14 сентября, 14:42
Этому штирлицу пора в встречаться с мюллером
14 сентября, 14:45
Штирлиц - тот за хороших был. ... Но встреча с Мюллером пойдёт на пользу, конечно. ...
Гость
14 сентября, 15:22
Когда уж Миллера уволят и займутся анализом его провального правления Газпромом?
Гость
14 сентября, 18:11
Алексей Борисович блестящий управленец и все его решения выверенные и правильные
Гость
14 сентября, 20:54
Гость
14 сентября, 18:11
Алексей Борисович блестящий управленец и все его решения выверенные и правильные
Опять хорошая шутка!
Гость
14 сентября, 20:59
Гость
14 сентября, 18:11
Алексей Борисович блестящий управленец и все его решения выверенные и правильные
Мы идём от победы к победе и так до полного провала?
Гость
14 сентября, 15:18
а когда - балет? . тирешкова
Гость
14 сентября, 16:13
земля крестьянам... заводы рабочим.. нищета народу и кредиты тоже им... а вот барыши для власти.. закон действует на территории бывшего СССР после распада союза
Гость
14 сентября, 15:15
может начнем самолеты стоить??? а?
Гость
14 сентября, 16:44
Они итак стоят теперь так, что ... и билетики на них тоже стоят как крыло от того же самолёта (
14 сентября, 20:29
Есть о чём вспомнить... Как бизнес крышевалои в 90-е...
Гость
14 сентября, 15:34
Жаль, что с Мюллером не встретился.
Гость
14 сентября, 18:10
Кто не работает - тот ест .
Гость
14 сентября, 15:46
Недавняя история : в 1992 году мэр города Собчак снял с должности заместителя Путина В. и назначил на его место более гибкого и улыбчивого Миллера .
14 сентября, 15:48
Это обнадёживает.
Гость
14 сентября, 14:52
Наоборот, Миллер очень волнуется, "хвостик " поджал. Это не с проста . ..
Гость
14 сентября, 15:51
Эта шайка всем надоела.
Гость
14 сентября, 18:12
Что ты несёшь? Какая тебе шайка? Это руководитель страны и главнейший в корпорации
Гость
14 сентября, 15:47
продавали за дешево в германию а сейчас за бесценок в китай в чем победа?
Гость
15 сентября, 00:07
их личная победа у них рассована по карманам. дворцы. дворцы в геленджиках. яхты ... 20-ти миллиардные состояния в долларах. продолжают грабить бюджет и фонды национального благосостояния. в ржд как оказалось деньги из этого фонда получают, но в охранниках у них приезжие тожероссияне, которые со своими же с ножами земляками ничего сделать не могут ... о. как!
Гость
15 сентября, 03:46
Сказали победа, значит победа. Даже если это проигрыш, то все равно победа.
Гость
14 сентября, 17:24
Радость то кака…. Завтра-то получится на работу без пробок проехать? Или опять полгорода закроют?
Гость
14 сентября, 18:54
Случайно, на Невском ? И оба шли попить пивка ?
Гость
14 сентября, 15:31
4747 про это писать необходимо?
Гость
14 сентября, 16:45
Ну надо ж хоть чем-то разбавить поток новостей про валяющиеся на насыпи цистерны и горящие НПЗ
14 сентября, 22:23
И че?
Гость
14 сентября, 15:59
Миллер общался со Старовойтом , почему бы им теперь не встретится навсегда.
Гость
14 сентября, 15:41
с Мюллером*
Гость
14 сентября, 15:30
Не не не, если его снимут за ' бездарную работу ', он точно возглавит кафедру Газпрома при СПбГЭУ , ведь этому вузу он оборудовал даже новый читальный зал.
Гость
14 сентября, 19:52
Давно не встречались?
Гость
14 сентября, 15:47
"У них своя свадьба, а у нас своя" . (С). Слишком далеки они.
Гость
14 сентября, 18:30
Это вы намекаете как встреча кузова и шасси на главном конвейере Автоваза
Гость
14 сентября, 15:52
Зачем нам это знать? Всё равно сколько он ему денег дал вы не напишите.
Гость
14 сентября, 16:18
Медведев никогда не был так близок к провалу ))
Гость
14 сентября, 16:37
А как же юбилей у Алкогольевича?
Гость
14 сентября, 17:38
Это тот дедушка, который всех нас назвал "второй нефтью"?
Гость
14 сентября, 20:29
На каком этаже?
Гость
14 сентября, 14:56
Значит планы на вечер обсудили.
Гость
14 сентября, 16:21
Похоже все таки продают Газпром.... Интересно кто его купит? Наверно Лукойл
Гость
14 сентября, 16:46
Юнайтед Стейтс оф Америка )
Гость
15 сентября, 00:09
Сечин
Гость
14 сентября, 14:45
Супер, супер, "попал как гусь во щи "..
Гость
14 сентября, 21:58
Только гусь попадает в ощип, а не в щи.
Гость
14 сентября, 17:42
А можно встречаться где то в других городах? А то такое ощущение что кроме москвы питера городов больше нет в россии. Вон хотя бы в крыму или на новых территориях.
Гость
14 сентября, 20:17
И что?
Гость
14 сентября, 20:50
а новость где?
Гость
14 сентября, 21:22
и чё порешали? триллион убытков из бюджета компенсируют?
Гость
14 сентября, 22:06
Покажите на фонтанке,дворец миллера.Покажите прямо и открыто.И напишите,где он все это взял?
Гость
14 сентября, 16:34
Это который в сказках нечисть играл
Гость
14 сентября, 16:57
4747 Память Миллера прошу не трогать
Гость
14 сентября, 16:59
4747 Милляра пардон
Гость
14 сентября, 17:41
Также, Роснефть давно хочет 'поглотить Газпром и попросить Миллера закрыть дверь с другой стороны