перейти к публикации
206 комментариев к публикации

На юге Петербурга вечером 12 сентября образовались пробки

12 сентября 2025, 20:11
Гость
капралъ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 сентября 2025, 13:15
чё ему в Бологом не тусоваться, прётся на болота родные7
Гость
13 сентября 2025, 13:01
Вам заняться нечем? Панику устраиваете по пустякам. Нечем? Купите корову.
Гость
13 сентября 2025, 12:58
Все мы хотим на фронт, но опять треатизм в потребности в зеркале заднего вида.
283901597

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2025, 11:19
Интересно, ведь кто то однозначно опоздал на рейс+ путевка, кто то на поезд, у кого то сделка сорвется. Кто будет отвечать за это. Раньше за такие шутки к стене бы поставили.
Гость
13 сентября 2025, 10:18
Жалуйтесь повелителю,он поможет как и всегда!
Гость
13 сентября 2025, 10:04
"налило пробок..." Впечатляет 🤣
Гость
13 сентября 2025, 10:03
опять приехал. Дома не сидится.
Гость
13 сентября 2025, 08:35
Днище!!!!, как всегда))))
Гость
13 сентября 2025, 06:41
Царь ты наш, отец народа! (с)
Гость
13 сентября 2025, 05:55
Неужели снова промахнутся, как в Сочи?
Гость
13 сентября 2025, 05:46
Кто пишет эти комментарии?! Все знают что запланировано мероприятие,чему удивляться?...Вторая столица всё таки.Тут сидят одни ...промолчу...Я Ленинградец,честь имею
СлаваКПСС 🤗 (Реакция Манту).

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

12 сентября 2025, 23:40
Щас "Весёлый тролльебус" всё объяснит !
Гость
12 сентября 2025, 23:34
Еду спокойно на дачу. Никаких пробок
Гость
13 сентября 2025, 00:03
Даже в бутылках,что в багажнике в пакетах???
СлаваКПСС 🤗 (Реакция Манту).

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

12 сентября 2025, 23:30
Хватит стоять - ложитесь уже!
Гость
12 сентября 2025, 23:13
И снова нытики!!!Им видите ли, в кредитных вёдрах стоят в заторах не хочется.Сами виноваты.Есть ОТ,так нет надо себе и другим проблемы создать.
Гость
12 сентября 2025, 22:54
Надо просто отнестись с пониманием. Не каждую же пятницу в пробках стоите. Хотя могли бы предупреждать как о ливнях, дронах или других стихийных бедствиях.
Гость
12 сентября 2025, 22:53
до сих пор кад стоит!!!! открой навигатор умник
Гость
13 сентября 2025, 00:04
Так вы сами-автодятлы виноваты в этом
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 сентября 2025, 22:52
Форум культур, однако! А холопы могут и подожать, у них другие культуры!
Гость
13 сентября 2025, 09:01
Купченским хлопцам на метро не по статусу ездить? Королевы и царицы района не оценят)))
Гость
12 сентября 2025, 22:52
6 часов в пробках на каде!!!!! какая область? попробуй мимо пулково проехать!!!!!!!!!!!!!!!! меня аж колбасит от такого отношения
Гость
12 сентября 2025, 22:48
Фонтанка напоминает бояр во время пира который устроили во время чумы и голода!!! Только им это всё приносит радость причём любая мелкая проблема дошли до того что пробка обычная на дорогах которая и бывает именно в этот день недели именно в пятницу вечером по направлению из Питера в область!! Это каждую пятницу так бывает и что в этом такого не обычного!? ?? Обычная пробка, да в Москве там их много бывает и тоже в пятницу вечером
Гость
13 сентября 2025, 00:06
Обычная, как же. Чтобы в 23.00 пробка в город от Волхонки начиналась.
Гость
12 сентября 2025, 22:45
Все ещё перекрыта?
Гость
13 сентября 2025, 00:03
Да тут многих перекрыло.Уже который день
Гость
12 сентября 2025, 22:33
Это Питерская полиция стала много на себя брать, Путин вряд ли в курсе, что такой бардак они устроили, причём не в первый раз
Гость
12 сентября 2025, 22:54
Да он вообще не знает, что происходит, не в курсе он, что в стране творится.
Гость
12 сентября 2025, 23:20
Да он, бедняжка, ваще ни о чем не в курсе, скрывают все.. А на вопросы не наводит?
Гость
12 сентября 2025, 23:46
Гость
12 сентября 2025, 22:54
Да он вообще не знает, что происходит, не в курсе он, что в стране творится.
Что творится в стране? Ставку снизили, Интервидение будет, жуликов сажают
Гость
12 сентября 2025, 22:31
Больше часа просто стою на одном месте в пробке на ЗСД. Опоздал на свой рейс. Красавчики, приватизировали аэропорт! Скатертью дорожка!!!
Гость
12 сентября 2025, 23:18
Выехал впритык? Сам виноват. Есть метро и есть 39Э. Если и он встал, то есть ноги.
Гость
12 сентября 2025, 23:19
Тебе никто ничего не должен. Продолжай дурью маяться на ЗСД.
Гость
12 сентября 2025, 23:43
Написано, приезжать за 2,5 часа до вылета
283867724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2025, 22:24
Взаимное неуважение - приведет к логичной ситуации как в 1917 году....
Гость
12 сентября 2025, 23:19
Он уже прошел. И там был царь и народ, а тут проект и толпа.. Разница очень большая
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 сентября 2025, 22:24
Пробки были для либералов. Остальные отнеслись с пониманием и проехали
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 сентября 2025, 22:07
Какое показательно презрение к своим "подданным", впрочем все уже привыкли, только разделились на две группы, одним это не нравится, но, считают, что так надо, другие, к коим и я отношусь, с нетерпением ждут "Лебединое озеро", вот только в новых реалиях его не будет, слишком много дублей, да и "ученые 150 лет жизни" пообещали )))
Гость
12 сентября 2025, 22:31
Ты будешь ждать конвоира, чтобы под шконку запрыгнуть
Гость
12 сентября 2025, 22:57
-я думаю,что после либеральной свобод и анархии только диктатор может спасти страну...ваши мечтания ведут в никуда....
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 сентября 2025, 23:12
Гость
12 сентября 2025, 22:31
Ты будешь ждать конвоира, чтобы под шконку запрыгнуть
От тюрьмы и сумы на Руси никогда не зарекались, так что ты доже не особенно-то духарись, холуёк.
Гость
12 сентября 2025, 22:01
царь во дворца
Гость
12 сентября 2025, 22:52
К сожалению, постельного белья, для него в нашем городе нет. Не наш он, не питерский, да и не ленинградец. Придумано это всё.
Гость
13 сентября 2025, 09:14
Гость
12 сентября 2025, 22:52
К сожалению, постельного белья, для него в нашем городе нет. Не наш он, не питерский, да и не ленинградец. Придумано это всё.
В Польше все - питерские. А вот в Петербурге так не пишут. Запомни, ухилянт необразованный. Не твой это город и никогда не будет.
Гость
12 сентября 2025, 22:00
Его пупейшество
Гость
12 сентября 2025, 21:49
акция с включенным звуковым сигналом
Гость
13 сентября 2025, 09:16
Поаккуратнее, за такое в Польше могут и депортировать.
Гость
12 сентября 2025, 21:48
Издевательства продолжаются!
Гость
12 сентября 2025, 23:58
Нытик??
Гость
12 сентября 2025, 21:46
Акция ожидания в пробке с вклченным звуковым сигналом.
Гость
12 сентября 2025, 21:43
Главное скрыть модератором
Гость
12 сентября 2025, 21:32
Босс приехал внезапно и продолжил утренний хаос на дорогах.
Гость
12 сентября 2025, 22:06
Гн босс он нам.....
Гость
12 сентября 2025, 21:31
Что снято? Кружевные трусики сняты на квартирах в Германии съёмных.
Гость
12 сентября 2025, 21:24
Пусть стоят. Я после 24.00 поеду на дачу.
Гость
12 сентября 2025, 21:37
теперь мы все знаем во сколько ехать! поедем большой толпой
Гость
12 сентября 2025, 21:37
А как же лоси? Они по ночам через дороги бегають.
Гость
12 сентября 2025, 23:21
Гость
12 сентября 2025, 21:37
теперь мы все знаем во сколько ехать! поедем большой толпой
Вот именно что толпой, потому воз и ныне там
Гость
12 сентября 2025, 21:24
Это вам не крестный ход - тут перекрытия масштабные
underdeck

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 сентября 2025, 21:23
зашел почитать комментарии
Гость
12 сентября 2025, 21:28
Комментарии? Либералы пайку отрабатывают пятничную
283683179

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2025, 21:42
Гость
12 сентября 2025, 21:28
Комментарии? Либералы пайку отрабатывают пятничную
Лахточмони начали называть себя либералами, вы посмотрите.
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 сентября 2025, 22:53
12 сентября 2025, 21:42
Лахточмони начали называть себя либералами, вы посмотрите.
на лету переобуваются. Ну да и мне привыкать, за денжку и ... подставят!
Гость
12 сентября 2025, 21:03
Очередной плевок в народ. Ну ну.
Гость
12 сентября 2025, 23:10
Утрись.
Гость
12 сентября 2025, 21:03
Вот интересно, регулярно приходят СМС от какой-то РСЦХС (прямо "17 мгновений весны" вспоминаются). Там пугают дронами, ветром, градом, ливнями, морозом, и т.п. А почему про эту угрозу и невзгоду не пугают заранее?
Гость
12 сентября 2025, 21:28
Ещё днем в новостях говорили, что президент посетит Питер
Гость
12 сентября 2025, 23:07
Гость
12 сентября 2025, 21:28
Ещё днем в новостях говорили, что президент посетит Питер
Эти не слушают, а только ноют.
Гость
13 сентября 2025, 07:05
Гость
12 сентября 2025, 23:07
Эти не слушают, а только ноют.
А надо, видимо, непрерывно слушать новости, чтобы не дай бог не пропустить эту бесценную информацию, а услышав про приезд президента сразу же менять свои планы? Так что ли? Вот планировал ты с семьёй куда-то выехать в пятницу вечером, а послушал новости и сразу говоришь семье: "Так, стопэ, никуда не едем, сидим дома, чтобы не мешать".
Гость
12 сентября 2025, 21:01
И в пробке стоите, и комменты пишите. Все успеваете. Или на диване строчите?
Гость
12 сентября 2025, 21:24
Да нет никаких пробок. Эти пробки сняты на конспиративных квартирах в Калифорнии!
Гость
12 сентября 2025, 22:08
Гость
12 сентября 2025, 21:24
Да нет никаких пробок. Эти пробки сняты на конспиративных квартирах в Калифорнии!
Калифорния тоже была русской когда-то.
Гость
13 сентября 2025, 00:12
Гость
12 сентября 2025, 22:08
Калифорния тоже была русской когда-то.
Никогда. Была Мексиканской, то есть, Испанской, с небольшим количеством поселенцев из России. Ну есть в Сан Франциско Рашн Хилл, где несколько россиян когда-то жили. Знаменита тем, что с неё спускается извилистая Ломбард Стрит. Приманка для туристов и автомобилистов. Поищите в Калифорнии русскоязычные топонимы. И сравните с количеством испано- и англоязычных. Соотношение будет 100:0. 0 - это про русскоязычные, в Калифорнии. Кстати, а вы в Калифорнии бывали? Если нет - очень рекомендую. Там прекрасно всё. Но дорого.
Гость
12 сентября 2025, 21:00
Интересно читать комменты из-за границы, как им мешают пробки в Питере. Таких тут 95%
Гость
12 сентября 2025, 21:05
Как считал? "Фонтанка" благоразумно сделала почти всех "Гостями".
Гость
12 сентября 2025, 21:29
Гость
12 сентября 2025, 21:05
Как считал? "Фонтанка" благоразумно сделала почти всех "Гостями".
По содержанию понятно
Гость
12 сентября 2025, 22:11
Интересно читать комменты из Сочи. Чо, там у вас полегче стало, да? :D
Гость
12 сентября 2025, 20:59
Я ещё днем узнал, и скорректировал планы
Гость
12 сентября 2025, 20:52
Надо Путину рассказать про эти безобразия. Он не в курсе, от него скрывают. Пусть он им врежет.
283683179

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2025, 21:44
" - пробки? какие пробки? меня когда в кортеже по Москве везли, я не видел никаких пробок."
Гость
12 сентября 2025, 22:00
Он, наверное, не в курсе вообще всего, что происходит, от него скрывают.
Гость
12 сентября 2025, 23:13
Гость
12 сентября 2025, 22:00
Он, наверное, не в курсе вообще всего, что происходит, от него скрывают.
Проект не может быть в курсе...
Гость
12 сентября 2025, 20:49
А вот и планы на вечер начали реализовываться.
СлаваКПСС 🤗 (Реакция Манту).

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

12 сентября 2025, 20:46
А нечего было!
Гость
12 сентября 2025, 21:04
Начинать?
Гость
12 сентября 2025, 22:53
Гость
12 сентября 2025, 21:04
Начинать?
Заводи крейсер Аврору!
Гость
12 сентября 2025, 22:56
а что это такое - Няшинфонтан и Ка(он же Слава КПСС)
Гость
12 сентября 2025, 20:44
Так любитель кефира и семей по 8 спиногрызов приехал. Как будто к себе домой... Как будто звали мать его
Гость
12 сентября 2025, 23:07
За неуважительное отношение к должности Президента Российской Федерации и дискредитацию проводимой им политики в курсе, что полагается?
Гость
12 сентября 2025, 23:15
Гость
12 сентября 2025, 23:07
За неуважительное отношение к должности Президента Российской Федерации и дискредитацию проводимой им политики в курсе, что полагается?
А должность проекта президента когда, наконец, озвучат?
Гость
13 сентября 2025, 05:37
Гость
12 сентября 2025, 23:07
За неуважительное отношение к должности Президента Российской Федерации и дискредитацию проводимой им политики в курсе, что полагается?
Ровным счетом ничего
Гость
12 сентября 2025, 20:44
Кроме мата нет ничего! Ну почему опять пятница вечер и почему сразу все....В Казани или на Чукотке пусть проводят встечи.
Гость
12 сентября 2025, 23:09
Не тебе указывать, где Президенту Российской Федерации проводить форумы и встречаться с избирателями.
Гость
12 сентября 2025, 23:32
Гость
12 сентября 2025, 23:09
Не тебе указывать, где Президенту Российской Федерации проводить форумы и встречаться с избирателями.
Нет, нам. Он живёт за наш счёт, на наши налоги. И давно пора его отстранить от власти и отдать под суд за узурпацию власти незаконными методами. Вот, в Бразилии 27 лет припаяли за подобное. А чем мы хуже Бразильцев? У нас великая Культура и ценностей полно. В каталажку этого, пожизненно. Наработал.
Гость
12 сентября 2025, 23:41
Гость
12 сентября 2025, 23:32
Нет, нам. Он живёт за наш счёт, на наши налоги. И давно пора его отстранить от власти и отдать под суд за узурпацию власти незаконными методами. Вот, в Бразилии 27 лет припаяли за подобное. А чем мы хуже Бразильцев? У нас великая Культура и ценностей полно. В каталажку этого, пожизненно. Наработал.
Твои налоги? Не смеши
Гость
12 сентября 2025, 20:41
Сегодня праздник у ребят, Ликует пионерия! Сегодня в гости к нам пришел Лаврентий Павлыч Берия!
Гость
13 сентября 2025, 10:17
А не плохо бы.
Гость
12 сентября 2025, 20:39
Чего на вертолете не летает
Гость
12 сентября 2025, 20:47
вот когда Аурус выпустит бронелёт...
Гость
12 сентября 2025, 22:05
Не летает на вертолёте, потому, что боится встретиться с Пригожиным.
Гость
12 сентября 2025, 23:16
Не хотит как старый друг,пригожин
q3wert

Достижения

Первая десятка

Первая десятка