перейти к публикации
87 комментариев к публикации

НАТО запускает операцию «Восточный часовой» для укрепления восточного фланга

12 сентября 2025, 18:55
Гость
timalean

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 сентября 2025, 03:00
"…мы будем постоянно корректировать и менять нашу позицию таким образом, чтобы застать противника врасплох…". А ведь говорили, что Медведев не бредит, утверждая о подготовке нападения на Россию. Но нет, вот командующий ОВС НАТО в Европе прямо об этом говорит – застать врасплох! И что это, как не угроза нападения?
timalean

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 сентября 2025, 03:02
*"бредит", разумеется, а не "не бредит". Опечатался.
Всеволод (сэр)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 сентября 2025, 22:01
Так sentry переводим как часовой или таки страж?
Гость
12 сентября 2025, 22:03
фейк
Гость
12 сентября 2025, 21:47
Для укрепления восточного фланга могли бы защитить земли западнее линии Чернигов-Черкассы-Николаев.
Гость
13 сентября 2025, 00:05
Таки зачем? Просвети, колхозник! Или ты лендлорд?🤣🤣🤣
Гость
12 сентября 2025, 20:34
А хорошо бы по Польше и Эстонии чтобы прилетело ..случайно так
Гость
12 сентября 2025, 21:58
зачем?
Гость
13 сентября 2025, 12:07
Гость
12 сентября 2025, 21:58
зачем?
за шкафом
Гость
12 сентября 2025, 20:02
NYTimes: "Граница обороны НАТО предполагается по линии Ла-Манша. Все территории восточнее признаны утерянными безвозвратно."
Гость
12 сентября 2025, 20:57
А как же! Все тебе, олегаргу, отдали! У тебя много территории? Ты же свои 6 соток профукал!🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
12 сентября 2025, 19:53
О как! НАТО еще трепыхается. Рано, получается, мы их похоронили?
Гость
12 сентября 2025, 20:55
Мамку-то похоронил?
Гость
13 сентября 2025, 12:06
Гость
12 сентября 2025, 20:55
Мамку-то похоронил?
твоя в подвале гниет
Гость
12 сентября 2025, 19:51
живой щит пускай ставят , поделом ))
Гость
13 сентября 2025, 00:08
Ты живой щит своей мамке поставь, а то она ежий день в КВД районном сидит🤣🤣🤣
Гость
12 сентября 2025, 19:44
Дык...а равнение с Балтикой к чему? Да, было дело - вышел эстонский крейсер на перехват теневого танкера. При виде СУ 35 мгновенно умчался на базу, сбрасывая балласт. Неужто и Восточный часовой постигнет такая же участь?
Гость
12 сентября 2025, 19:52
Алёша, крейсер не воздушный шар: балласт не сбрасывает, папа и мама не научили, так у корыта и окочуришься.
Гость
12 сентября 2025, 20:27
Гость
12 сентября 2025, 19:52
Алёша, крейсер не воздушный шар: балласт не сбрасывает, папа и мама не научили, так у корыта и окочуришься.
Балласт, Пуся, в упомянутом случае сбрасывал экипаж. Непроизвольно и беспорядочно.
Гость
12 сентября 2025, 20:50
Ага, а как же! Все тебя, дурачка, бояццо - слов нет🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
12 сентября 2025, 19:43
Они в Балтийском море, помнится, чегой-то "запускали"... Запускальщики 6-го разряда, млин)
Гость
12 сентября 2025, 20:08
помню Вас, за голову вытягивал с банки Глотова )). Все в порядке осталось после тх Union Neptune ? Кукер Славко не обидел с угощениями ? Согрел наливочкой и растер боди ?
Гость
12 сентября 2025, 19:28
Для защиты стран НАТО предлагаю заселить обезлюдевшую территорию Прибалтики палестинскими беженцами.
Гость
12 сентября 2025, 20:03
Вам не жалко беженцев?
Гость
12 сентября 2025, 20:15
В голову приходит другое место с обезлюдевшими территориями, которые нуждаются в заселении. Но туду, боюсь, даже палестинские беженцы не поедут.
Гость
12 сентября 2025, 19:20
Два мировых гегемона, США и Китай, избавляются от двух своих геополитических конкурентов, ЕС и России, руками одного не очень умного, но готового на всё ради гарантий сохранения своей власти человека.
Гость
12 сентября 2025, 19:22
Фантазируешь? Продолжай
Гость
12 сентября 2025, 20:11
да, нет никакой власти, как и ада и рая )) читай книгу Белая книга, там в одном параграфе не понятно, если убиваешь, то это делаешь это для ... от ЛРУ ))
Гость
12 сентября 2025, 20:55
ЕС в 15 раз весомее, но мысля верная. Думаю, что скинут как раз Кетай. Он по ввп равен ЕС, так что гегемон примерно так и порешает.
Гость
12 сентября 2025, 19:17
Нужно сто первый раз собрать коалицию успешных поболтать
Гость
12 сентября 2025, 19:38
ну, какой успех в разведке, когда оппонент в ближней схвате, машет ногами перед тобой, в его носках ботков торчат лезвия - и Вы ? ( полковая разведка ВВВ СА ), так было Напарник, поверь ? ) не, Up to You от бывшего ЛРУ-шника. Have nice a Watch. Тебя к этому готовили, а то головой в клозет или ватервейс.
Гость
12 сентября 2025, 19:50
Гость
12 сентября 2025, 19:38
ну, какой успех в разведке, когда оппонент в ближней схвате, машет ногами перед тобой, в его носках ботков торчат лезвия - и Вы ? ( полковая разведка ВВВ СА ), так было Напарник, поверь ? ) не, Up to You от бывшего ЛРУ-шника. Have nice a Watch. Тебя к этому готовили, а то головой в клозет или ватервейс.
еще худо, но, если принял этот Ад в моменте, то ! Идешь вперед маневрами и упреждением, и гл. это связь со своей бригадой, у нас была Японская, дальнего радиуса действия сигнала и импульсов ( не УКВ )). просто - дополнение к вышеописанному.
Гость
12 сентября 2025, 19:57
Гость
12 сентября 2025, 19:50
еще худо, но, если принял этот Ад в моменте, то ! Идешь вперед маневрами и упреждением, и гл. это связь со своей бригадой, у нас была Японская, дальнего радиуса действия сигнала и импульсов ( не УКВ )). просто - дополнение к вышеописанному.
Это местный сумасшедший. У него раньше даже аккаунт тут был, но потом его, видимо, забанили, теперь пишет иногда ту же белиберду в периоды обострений, но уже без ника.
Гость
12 сентября 2025, 19:15
Думаю дойдут до Амура в этот раз.
Гость
12 сентября 2025, 19:13
Лахтузики, что с лицом?
Гость
12 сентября 2025, 19:50
а что с твоей дыркой ?
Гость
12 сентября 2025, 20:14
Гость
12 сентября 2025, 19:50
а что с твоей дыркой ?
не знаю ( хочешь проверить ? тогда не спрашивай и дафай )) Люблю подготовленных хомячков и не только )
Гость
13 сентября 2025, 12:05
Гость
12 сентября 2025, 20:14
не знаю ( хочешь проверить ? тогда не спрашивай и дафай )) Люблю подготовленных хомячков и не только )
адрес пиши
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 сентября 2025, 19:13
А как поживает их балтийский часовой? Что-то после того как ВКС отогнали от нашего танкера эстонских пиратов, настала тишина.
Гость
12 сентября 2025, 19:14
потяфкай
Гость
12 сентября 2025, 19:15
Лодки сдулись у шпрот
Гость
12 сентября 2025, 19:20
Гость
12 сентября 2025, 19:14
потяфкай
бывало, выходили на крышки трюмов и волками выли на небо )), еще маленький , не бывалый ))
Гость
12 сентября 2025, 19:13
апкакались )) хаха
Гость
12 сентября 2025, 19:11
ну давайте чего тянуть
Гость
12 сентября 2025, 19:14
Жахнем?
Гость
12 сентября 2025, 19:17
Гость
12 сентября 2025, 19:14
Жахнем?
Я что ли решаю?
Гость
12 сентября 2025, 19:19
Гость
12 сентября 2025, 19:14
Жахнем?
а, ответочка ? не больно будет... прикупляны лейс ?))
Гость
12 сентября 2025, 19:08
Готовятся к нападению.
Гость
12 сентября 2025, 19:14
Эти могут, но используя лохов
Гость
12 сентября 2025, 19:04
А чего прибалтийских тигров не подключают к распилу бюджетов?
Гость
12 сентября 2025, 19:10
Это только в вашей маленькой голове "распил бюджета". Не передавайте свои представления на других.
Гость
12 сентября 2025, 19:02
Готовятся войти и занять выгодные земли украины
Гость
12 сентября 2025, 19:14
Все как Жирик говорил
Гость
12 сентября 2025, 19:17
Гость
12 сентября 2025, 19:14
Все как Жирик говорил
говорил кто ? кто такой ? погремушка чей?
Гость
12 сентября 2025, 19:19
Но ты то на сармат -мобиле подъедешь и все порешаешь?
Гость
12 сентября 2025, 19:02
Когда уже балет? До 150 лет ждать не хочется.
Гость
12 сентября 2025, 19:05
Не жди, отваливай.
Гость
12 сентября 2025, 19:13
никогда этого не будет, вас ухилянтов тцк заждался
Гость
12 сентября 2025, 19:14
если ждать - то никогда
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 сентября 2025, 19:01
Сами запустили, сами будут охранять. Семейный подряд.
Гость
12 сентября 2025, 19:02
Распил средств. Дай только повод
Гость
12 сентября 2025, 19:12
Тебя запустили. Головой в уборную.
Гость
12 сентября 2025, 19:21
Гость
12 сентября 2025, 19:12
Тебя запустили. Головой в уборную.
это не самое худшее в разведке полковой ВВС СА ))
Гость