перейти к публикации
87 комментариев к публикации

НАТО запускает операцию «Восточный часовой» для укрепления восточного фланга

12 сентября 2025, 18:55
Гость
Гость
12 сентября, 19:02
Когда уже балет? До 150 лет ждать не хочется.
Гость
12 сентября, 19:05
Не жди, отваливай.
Гость
12 сентября, 19:13
никогда этого не будет, вас ухилянтов тцк заждался
Гость
12 сентября, 19:14
если ждать - то никогда
Гость
12 сентября, 19:11
ну давайте чего тянуть
Гость
12 сентября, 19:14
Жахнем?
Гость
12 сентября, 19:17
Гость
12 сентября, 19:14
Жахнем?
Я что ли решаю?
Гость
12 сентября, 19:19
Гость
12 сентября, 19:14
Жахнем?
а, ответочка ? не больно будет... прикупляны лейс ?))
13 сентября, 03:00
"…мы будем постоянно корректировать и менять нашу позицию таким образом, чтобы застать противника врасплох…". А ведь говорили, что Медведев не бредит, утверждая о подготовке нападения на Россию. Но нет, вот командующий ОВС НАТО в Европе прямо об этом говорит – застать врасплох! И что это, как не угроза нападения?
13 сентября, 03:02
*"бредит", разумеется, а не "не бредит". Опечатался.
12 сентября, 22:01
Так sentry переводим как часовой или таки страж?
Гость
12 сентября, 22:03
фейк
Гость
12 сентября, 19:17
Нужно сто первый раз собрать коалицию успешных поболтать
Гость
12 сентября, 19:38
ну, какой успех в разведке, когда оппонент в ближней схвате, машет ногами перед тобой, в его носках ботков торчат лезвия - и Вы ? ( полковая разведка ВВВ СА ), так было Напарник, поверь ? ) не, Up to You от бывшего ЛРУ-шника. Have nice a Watch. Тебя к этому готовили, а то головой в клозет или ватервейс.
Гость
12 сентября, 19:50
Гость
12 сентября, 19:38
ну, какой успех в разведке, когда оппонент в ближней схвате, машет ногами перед тобой, в его носках ботков торчат лезвия - и Вы ? ( полковая разведка ВВВ СА ), так было Напарник, поверь ? ) не, Up to You от бывшего ЛРУ-шника. Have nice a Watch. Тебя к этому готовили, а то головой в клозет или ватервейс.
еще худо, но, если принял этот Ад в моменте, то ! Идешь вперед маневрами и упреждением, и гл. это связь со своей бригадой, у нас была Японская, дальнего радиуса действия сигнала и импульсов ( не УКВ )). просто - дополнение к вышеописанному.
Гость
12 сентября, 19:57
Гость
12 сентября, 19:50
еще худо, но, если принял этот Ад в моменте, то ! Идешь вперед маневрами и упреждением, и гл. это связь со своей бригадой, у нас была Японская, дальнего радиуса действия сигнала и импульсов ( не УКВ )). просто - дополнение к вышеописанному.
Это местный сумасшедший. У него раньше даже аккаунт тут был, но потом его, видимо, забанили, теперь пишет иногда ту же белиберду в периоды обострений, но уже без ника.
Гость
12 сентября, 21:47
Для укрепления восточного фланга могли бы защитить земли западнее линии Чернигов-Черкассы-Николаев.
Гость
13 сентября, 00:05
Таки зачем? Просвети, колхозник! Или ты лендлорд?🤣🤣🤣
Гость
12 сентября, 19:20
Два мировых гегемона, США и Китай, избавляются от двух своих геополитических конкурентов, ЕС и России, руками одного не очень умного, но готового на всё ради гарантий сохранения своей власти человека.
Гость
12 сентября, 19:22
Фантазируешь? Продолжай
Гость
12 сентября, 20:11
да, нет никакой власти, как и ада и рая )) читай книгу Белая книга, там в одном параграфе не понятно, если убиваешь, то это делаешь это для ... от ЛРУ ))
Гость
12 сентября, 20:55
ЕС в 15 раз весомее, но мысля верная. Думаю, что скинут как раз Кетай. Он по ввп равен ЕС, так что гегемон примерно так и порешает.
Гость
12 сентября, 19:13
Лахтузики, что с лицом?
Гость
12 сентября, 19:50
а что с твоей дыркой ?
Гость
12 сентября, 20:14
Гость
12 сентября, 19:50
а что с твоей дыркой ?
не знаю ( хочешь проверить ? тогда не спрашивай и дафай )) Люблю подготовленных хомячков и не только )
Гость
13 сентября, 12:05
Гость
12 сентября, 20:14
не знаю ( хочешь проверить ? тогда не спрашивай и дафай )) Люблю подготовленных хомячков и не только )
адрес пиши
Гость
12 сентября, 19:08
Готовятся к нападению.
Гость
12 сентября, 19:14
Эти могут, но используя лохов
Гость
12 сентября, 19:02
Готовятся войти и занять выгодные земли украины
Гость
12 сентября, 19:14
Все как Жирик говорил
Гость
12 сентября, 19:17
Гость
12 сентября, 19:14
Все как Жирик говорил
говорил кто ? кто такой ? погремушка чей?
Гость
12 сентября, 19:19
Но ты то на сармат -мобиле подъедешь и все порешаешь?
А как поживает их балтийский часовой? Что-то после того как ВКС отогнали от нашего танкера эстонских пиратов, настала тишина.
Гость
12 сентября, 19:14
потяфкай
Гость
12 сентября, 19:15
Лодки сдулись у шпрот
Гость
12 сентября, 19:20
Гость
12 сентября, 19:14
потяфкай
бывало, выходили на крышки трюмов и волками выли на небо )), еще маленький , не бывалый ))
Гость
12 сентября, 19:43
Они в Балтийском море, помнится, чегой-то "запускали"... Запускальщики 6-го разряда, млин)
Гость
12 сентября, 20:08
помню Вас, за голову вытягивал с банки Глотова )). Все в порядке осталось после тх Union Neptune ? Кукер Славко не обидел с угощениями ? Согрел наливочкой и растер боди ?
Гость
12 сентября, 19:53
О как! НАТО еще трепыхается. Рано, получается, мы их похоронили?
Гость
12 сентября, 20:55
Мамку-то похоронил?
Гость
13 сентября, 12:06
Гость
12 сентября, 20:55
Мамку-то похоронил?
твоя в подвале гниет
Гость
12 сентября, 19:44
Дык...а равнение с Балтикой к чему? Да, было дело - вышел эстонский крейсер на перехват теневого танкера. При виде СУ 35 мгновенно умчался на базу, сбрасывая балласт. Неужто и Восточный часовой постигнет такая же участь?
Гость
12 сентября, 19:52
Алёша, крейсер не воздушный шар: балласт не сбрасывает, папа и мама не научили, так у корыта и окочуришься.
Гость
12 сентября, 20:27
Гость
12 сентября, 19:52
Алёша, крейсер не воздушный шар: балласт не сбрасывает, папа и мама не научили, так у корыта и окочуришься.
Балласт, Пуся, в упомянутом случае сбрасывал экипаж. Непроизвольно и беспорядочно.
Гость
12 сентября, 20:50
Ага, а как же! Все тебя, дурачка, бояццо - слов нет🤣🤣🤣🤣🤣
12 сентября, 19:01
Сами запустили, сами будут охранять. Семейный подряд.
Гость
12 сентября, 19:02
Распил средств. Дай только повод
Гость
12 сентября, 19:12
Тебя запустили. Головой в уборную.
Гость
12 сентября, 19:21
Гость
12 сентября, 19:12
Тебя запустили. Головой в уборную.
это не самое худшее в разведке полковой ВВС СА ))
Гость
12 сентября, 19:04
А чего прибалтийских тигров не подключают к распилу бюджетов?
Гость
12 сентября, 19:10
Это только в вашей маленькой голове "распил бюджета". Не передавайте свои представления на других.
Гость
12 сентября, 19:28
Для защиты стран НАТО предлагаю заселить обезлюдевшую территорию Прибалтики палестинскими беженцами.
Гость
12 сентября, 20:03
Вам не жалко беженцев?
Гость
12 сентября, 20:15
В голову приходит другое место с обезлюдевшими территориями, которые нуждаются в заселении. Но туду, боюсь, даже палестинские беженцы не поедут.
Гость
12 сентября, 19:15
Думаю дойдут до Амура в этот раз.
Гость
12 сентября, 20:34
А хорошо бы по Польше и Эстонии чтобы прилетело ..случайно так
Гость
12 сентября, 21:58
зачем?
Гость
13 сентября, 12:07
Гость
12 сентября, 21:58
зачем?
за шкафом
Гость
12 сентября, 20:02
NYTimes: "Граница обороны НАТО предполагается по линии Ла-Манша. Все территории восточнее признаны утерянными безвозвратно."
Гость
12 сентября, 20:57
А как же! Все тебе, олегаргу, отдали! У тебя много территории? Ты же свои 6 соток профукал!🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
12 сентября, 19:51
живой щит пускай ставят , поделом ))
Гость
13 сентября, 00:08
Ты живой щит своей мамке поставь, а то она ежий день в КВД районном сидит🤣🤣🤣
Гость
12 сентября, 19:13
апкакались )) хаха
Гость