
Фото из архива
РЖД вдвое увеличили количество мест в «Сапсанах», курсирующих между Петербургом и Москвой. Такая мера — временная и связана с высоким спросом. Об этом 12 сентября рассказали в компании.
«Для удовлетворения спроса пассажиров на перевозки на направлении Санкт-Петербург — Москва удвоили количество мест в поездах „Сапсан“», — говорится в официальном сообщении.
Количество мест увеличено на следующих поездах:
№ 777, отправляется 12 сентября в 17:10 из Санкт-Петербурга;
№ 760, отправляется 13 сентября в 09:30 из Москвы.
Билеты на эти «Сапсаны» уже можно пробрести в кассах или онлайн.
В РЖД напомнили, что весь сентябрь скоростной поезд «Аврора» также ездит между городами увеличенным составом.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев