Советник председателя правления «Зенита» Александр Медведев вышел в стартовом составе «Амкала» в матче третьего раунда Пути регионов Кубка России против белгородского «Салюта». Для 70-летнего экс-руководителя сине-бело-голубых это стало официальным дебютом в профессиональном турнире.
Медведев вышел на позиции центрального полузащитника. Президент «Амкала» Герман Попков ранее говорил, что на предыгровых тренировках отрабатывались стандарты с его участием.
«Очень хочу, чтобы он забил. Честно, наигрывали заготовки со стандартами, чтобы Александр Иванович был задействован. Если будет пенальти — он пробьет», — отметил Попков в эфире AGT.
Появление Медведева на поле вошло в историю: Александр Иванович стал самым возрастным футболистом, сыгравшим в Кубке России. Медведева заменили на 23-й минуте матча. Полезными действиями он отметиться не успел.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
















