перейти к публикации
24 комментария к публикации

Убийце Джона Леннона в 14-й раз отказали в условно-досрочном освобождении

11 сентября 2025, 00:51
Гость
Гость
11 сентября 2025, 12:08
Правильно, что удо только при согласии вдовы.
Гость
11 сентября 2025, 11:16
я и не знал что убийцу Джона Ленина не расстреляли его убили в 1980 году у нас товарищ студент был в трауре
Гость
11 сентября 2025, 06:19
Этот Чапман, он до сих сидит, что ли? Он случайно не родственник нашей Анны Чампан?
Shaloon_70

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 сентября 2025, 06:08
"отбывает наказание в виде лишения свободы сроком от 20 лет до пожизненного" А это как? Суд не определился со сроком и решил, пусть пока посидит от 20 лет и до бесконечности?
Гость
11 сентября 2025, 07:07
Видимо, в течение 20 лет он не имел права на УДО, после этого срока мог подать на "досрочное" от пожизненного. Интересно, сколько у него на счету, где и на что будет жить после освобождения? На пенсию по старости, или скопил денег во время отсидки? Сейчас он на гособеспечении. Человек всю жизнь провел в заключении, 45 лет, вряд ли кто его ждет. Зачем выходить?
Гость
11 сентября 2025, 11:11
Рискну предположить, возможно его осудили по нескольким статьям, каждая из которых имеет срок 20 или более лет лишения свободы. В этом случае сидеть пожизненно.
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 сентября 2025, 01:48
Если его выпустят, возможно, вскоре его и шлепнут.......
Гость
11 сентября 2025, 03:05
Ему 70 лет. Зачем с ним связываться, потом сидеть. Он сам шлепнется естественным путем.
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 сентября 2025, 01:44
А вот у нас истинная свобода, отпускают всех подряд!!!!!!!
280234394

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 сентября 2025, 05:29
Да весело там у вас.
Гость
11 сентября 2025, 01:35
Электрический стул должен был избавить американского налогоплательщика от чрезмерных расходов на содержание убийцы в течение долгих 45 лет.
Гость
11 сентября 2025, 01:52
вы не правы порой ожидание смерти хуже самой смерти
Гость
11 сентября 2025, 00:59
Надо учитывать, что леннон был открытым сторонником "чёрных пантер" — организации, призывавшей делать всякие нехорошие вещи с белыми, особенно с белыми женщинами. Выступая на американском телевидении, он призывал поддерживать этих левых боевиков. Поэтому многим американцам не очень нравилось присутствие в их стране подобного персонажа.
Гость
11 сентября 2025, 01:12
Пуся любое убийство - это убийство, и очень жаль что такие продолжают жить
Гость
11 сентября 2025, 01:13
А кому-то и нравилось. Тем более время подтвердило его правоту и мы все наблюдали всемирную акцию BLM.
Гость
11 сентября 2025, 01:38
Надо знать простой факт: практически всё западное общество состояит из различных сообществ и сект. Именно поэтому российских нуворишей туда не принимают - мало быть богатым, надо быть одним из них.
Гость
11 сентября 2025, 00:56
Мое уважение Джону Леннону, но убийцу могли бы уже отпустить. 40 с лишним лет он отсидел. В России вообще по 9 лет за убийство дают, через 7 по УДО выпускают. В лучшем случае дают 15.
Гость
11 сентября 2025, 01:01
За что уважение? За поддержку тех, кто призывал к расправам над белыми?
Гость
11 сентября 2025, 01:11
Жаль ты не на его месте
Гость
11 сентября 2025, 01:13
Гость
11 сентября 2025, 01:01
За что уважение? За поддержку тех, кто призывал к расправам над белыми?
А что, только над чёрными надо? Джон молодец, кого-то да заставил задуматься.
Гость