перейти к публикации
8 комментариев к публикации
В Ленобласти задержали подозреваемого в ДТП, в котором погибла пенсионерка
10 сентября 2025, 14:07

VKuser1708951
10 сентября, 15:35
Закономерно, что преступник и на дороге ведет себя как преступник.
Может быть рецидивистов по серьезным статьям надо после 3 срока на пожизненное?
Гость
10 сентября, 14:37
Вот как так получается, что у Мариванны, занимающейся с детишками приезжих, не черритиго, а у судимого раздоблая есть? Сила в правде такая?
169991062
10 сентября, 15:42
Гость, Марианна не умеет копить. А уркаган умеет.
Гость
10 сентября, 14:15
На Вишнях ездят одни такие …. Из жизненной практики ….
Гость
11 сентября, 15:42
кто виноват, а такие же как которые делали липоаую регисьрацию
Гость
10 сентября, 14:34
Я сразу говорил, что судя по всему это отечественный неспециалист. Ставка на чёрное сработала.
Гость
13 сентября, 12:55
Никак не поймешь- нам бандюков чужих не надо, свои имеются. И кто кстати тут его защищает ?
Гость
10 сентября, 14:17
История начиналась с "А вот у нас однажды в гарнизоне было........"

Предприниматели из Санкт-Петербурга представили технологию для лидогенерации без рекламных бюджетовДва предпринимателя из Санкт-Петербурга запустили проект DIL LEAD — технологию, которая помогает компаниям находить клиентов без расходов на классическую рекламу. Разработка объединяет элементы искусственного интеллекта и систему анализа сообщений в Telegram.
6 ноября, 16:20

Как технологии виртуальной и дополненной реальности меняют индустрию модыПризер конкурса брендов креативных индустрий Санкт-Петербурга создает киберфизическую платформу для брендов, производств, образовательных учреждений и креаторов. Она объединит международных участников рынка на уровне новой бизнес-модели и комплексно решит задачи отрасли.
5 ноября, 13:00

Петербургский застройщик завершил строительство дома на Балтийском взморьеSetl Group завершил строительство многоквартирного жилого дома бизнес-класса Lake City-6 в курортном городе Светлогорск Калининградской области. Это восьмой по счету дом в составе жилого квартала Lake City рядом с озером Тихое, в пешей доступности от Балтийского моря.
1 ноября, 16:16









