перейти к публикации
137 комментариев к публикации

МВД Польши: обнаружено 7 беспилотников и фрагмент ракеты

10 сентября 2025, 13:41
10 сентября, 15:42
Когда придет НАТО, Соловьев будет держать оборону в одиночку.
Гость
10 сентября, 16:09
Да сфигали? У него там недвига. Сразу присоединится к НАТО единолично.
Гость
10 сентября, 16:57
А если не придет?) так и будешь страдать?)))
Гость
10 сентября, 13:44
Как скучно мы жили до десятого Сентября.
10 сентября, 14:19
без паники. уже подбивали трактор
Гость
10 сентября, 15:41
ну теперь то заживем!
Гость
10 сентября, 15:02
Такая небольшая финтифлюшка, и аж до Польши долетает. Удивительно! Сколько же мирных применений ей можно было бы придумать! А вместо этого...
Гость
10 сентября, 16:05
Была видяха, на которой в Азии во время наводнения дронами детей спасают
Гость
10 сентября, 15:44
Наконец-то, ещё одна Движуха !
Гость
10 сентября, 15:23
Польским заявления не доверяю, а заявлениям со стороны РФ тем более не верю
Гость
10 сентября, 20:53
Россия всегда говорит: "нас там нет".
Гость
10 сентября, 20:22
Деду давайте таблеток, и подорожник - пусть лечится
Гость
10 сентября, 14:02
То что демонстируют поляки - не герани, а герберы, причем в версии обманка ПВО - без камер, без боевого заряда. Если они что-то и могли повредить, то только при столкновении во время падения. Непонятно куда из 19 делись 12 дронов (если они были), обнаружили только семь. Судя по фото - эти беспилотники сделаны из нескольких разных разбившихся гербер (версия что из остатков гербер собрали несколько рабочих образцов и запустили - вполне рабочая) и ими похоже никто не управлял, кроме ветра - летели бпла как раз по ветру с западной Украины. Косвенно это подтверждает и то, что украинцы поляков стали обзывать "ждунами" и "термпилами" в комментариях польских ресурсов и тут же требуют от них сбивать бпла над Украиной.
Гость
10 сентября, 14:50
А Украина могла насобирать у себя нападавших Гербер-обманок, собрать "из нескольких разных разбившихся гербер" летающие экземпляры и запустить в сторону Польши в целях провокации?
10 сентября, 14:56
Гость, Во, Лахта уже шильдики срочно переклеивает. На Ф-ке никаких фото нет. Вам их менеджер перед сменой. показал?
Гость
10 сентября, 14:58
Так у Украины и цель такая - что бы кто-нибудь вписался за них. Любую дичь буут разгонять.
Гость
10 сентября, 13:44
Вообще-то Польша была освобождена от немецкоязычных захватчиков русской кровью. Поэтому она обязана быть членом ОДКБ, а не НАТО.
Гость
10 сентября, 14:02
твоей чтолЕ? ветераны в могилах переворачиваются и стыдятся того что сейчас делается их некоторыми потомками.
Гость
10 сентября, 14:03
ясак получите сначала
10 сентября, 14:03
Обязательство быть членом какой-либо международной организации это что-то новое.
10 сентября, 13:45
цэ нэ наши герани, подбросили) бгг
Гость
10 сентября, 14:04
нема у ваших гераней, а шо насобирали и запустили - то гербера.
10 сентября, 15:06
Гераням слава!)) Да Мыкола?))
Гость
10 сентября, 15:49
10 сентября, 15:06
Гераням слава!)) Да Мыкола?))
Кот-кот-чернорот За тигранчиком пойдёт.
Мы ещё рельсы варим.
Гость
10 сентября, 16:34
Каша из топора - слышал, но чтобы рельсы...
Гость
10 сентября, 16:34
Каша из топора - слышал, но чтобы рельсы...
Ага.
Гость
10 сентября, 13:51
Так а нам то здесь, в Ленинграде, это все зачем?
Гость
10 сентября, 14:01
Ваш земляк решил, что вам скучно.
Гость
10 сентября, 14:07
В Ленинграде? Это где?
Гость
10 сентября, 14:14
Гость
10 сентября, 14:07
В Ленинграде? Это где?
Мавзолей походу.
Гость
10 сентября, 14:15
Проверка ПВО
Гость
10 сентября, 14:07
Русский и поляк - братья навек!
Гость
10 сентября, 14:25
так что куришь?
Гость
10 сентября, 16:33
Так то не паны братья, а труженики.
Гость
10 сентября, 14:04
Сейчас самое время забирать Сувалкский корридор, пока НАТО дремлет.
Гость
10 сентября, 14:15
иди забирай,не седи дома, на своём боевом диване.
Гость
10 сентября, 14:20
Кто будет забирать? Ты с дивана на абордаж брать собрался?
Гость
10 сентября, 14:21
А смысл? Если забирать то тогда всю Прибалтику, денонсировав признание их независимости. А просто коридор - так он насквозь простреливаться будет..
Гость
10 сентября, 13:53
Конечно, на них так и написано, сделано в России, там комплектующие скорее всего китайские, может китайцам претензии предъявить.
Гость
10 сентября, 16:35
А не турецкие?
Гость
10 сентября, 13:48
Конечно! Серия то нпчинается с букв ЫЫ)))). Хаха вот ржака.
Гость
10 сентября, 14:12
Белосток - исконно русский город, кстати.
Гость
10 сентября, 14:24
Это Вы откуда прочитали! Кушать не могу, как хочется прочитать первоисточник
Гость
10 сентября, 14:31
Гость
10 сентября, 14:24
Это Вы откуда прочитали! Кушать не могу, как хочется прочитать первоисточник
Мы что должны отчитыватся перед вами? Это вы отчитавайтесь за Ливию Ирак Сирию Газу, откуда там американские города
Гость
10 сентября, 14:44
Гость
10 сентября, 14:24
Это Вы откуда прочитали! Кушать не могу, как хочется прочитать первоисточник
Это я нашел в школьном атласе "История России, XIX век".
Гость
10 сентября, 13:51
Если они таким роем прилетели со стороны Украины, то куда смотрела их ПВО? Обычно пишут, что 99% сбивают.
Гость
10 сентября, 14:02
если
Гость
10 сентября, 14:06
Она отвернулась и локально потеряла)
Гость
10 сентября, 15:11
Вся Польша нам не нужна. Мы уважаем польский суверенитет, но они должны вернуть наши исторические территории и прекратить создавать угрозу вторжения НАТО. Не так уж много от них требуется, если подумать.
10 сентября, 15:40
Гость 16 минут а вы не хотите вернуть Казахстану к примеру их исторические территории ,эдак вы договоритесь что всё придётся вернуть Римлянам ?
Гость
10 сентября, 15:42
Почём опиум для народа, ботёнок ?!
Гость
10 сентября, 16:44
На какой период истории опираетесь? на какой год конкретно?
10 сентября, 16:22
Пусть Туск штаны поменяет)
Мотыги ?
Гость
10 сентября, 14:29
России это не нужно. провокация несомненно. Искать нужно там, кому выгодно. а выгодно бритам, мерцам и макронам с зеленским. Им нужно продолжить ,,до последнего украинца,,
Гость
10 сентября, 14:43
Что значит не нужно. Польша наша законная цель, они незаконно вступили в НАТО.
10 сентября, 15:41
Гость
10 сентября, 14:43
Что значит не нужно. Польша наша законная цель, они незаконно вступили в НАТО.
Гость 44 минуты ну это не вам судить кто и куда хочет вступить вы со своим соседом не можете поделит один метр земли у ворот
Гость
10 сентября, 16:45
Гость
10 сентября, 14:43
Что значит не нужно. Польша наша законная цель, они незаконно вступили в НАТО.
вас лично забыли спросить, наверное?
Гость
10 сентября, 13:48
Раскукарекались. Сами запустили, сами сбили. Срочно понадобилась провокация
Гость
10 сентября, 14:14
скорее всего так и есть
Гость
10 сентября, 14:23
Как по атомной станции во время визита. Буча, чтобы отказаться от Стамбульских.
10 сентября, 15:36
Гость
10 сентября, 14:23
Как по атомной станции во время визита. Буча, чтобы отказаться от Стамбульских.
Гость 1 час не провоцируйте народ , Россия уже не может защитить свои НПЗ , а теперь вы выдвигаете идею по АС стукнут , жить надоело? их в России много
Гость
10 сентября, 14:19
Если по сараю не попали, то это не наши...
Гость
10 сентября, 17:01
Вот гадаю, какие наши. Тут "наших" - не только с Питера.
Гость
10 сентября, 14:12
Гиена Европы истерит
Гость
10 сентября, 15:09
А что ей ещё делать от страха. Зубов нет, но полаять можно.
Гость
10 сентября, 14:13
Судя по всей этой возне Польши, основная суть криков - заполучить 42 млд евро на оборону, которые уже запросил у ЕС Дональд Туск.
10 сентября, 15:38
Гость 1 час а вы считаете неправильно ? Польша в ЕС , и это стукнет по авторитету Трампа если он не даст
Гость
10 сентября, 13:54
Завтра придёт Карачун.
Гость
10 сентября, 14:26
А нам за шо прилетело)
10 сентября, 17:04
- Хто свидетель? - Я свидетель! А что случилось?
Гость
10 сентября, 16:09
"нельзя исключать и возможность «преднамеренной провокации»" - со стороны Украины? У России нет целей провоцировать НАТО на военный конфликт, это НАТО пока своей подготовкой и наращиванием сил и вооружений показывает намерения к такому конфликту, но делает вид, что не заинтересовано в нем.
Гость
10 сентября, 14:08
Польша получила то, к чему сама шла. Польша-провакатор будет знать, что такое дрон.
Гость
10 сентября, 14:25
закон бумеранга никто не отменял
Гость
10 сентября, 13:54
Расходимся, граждане, здесь не на что смотреть - "это не наши!" (с)
Гость
10 сентября, 15:28
"это не наши!" И с той, и с этой стороны !
Гость
10 сентября, 15:36
Самое время обменяться ударами. Чтобы прибалты стали серой зоной.
Гость
10 сентября, 16:46
вам-то лично от этого какая радость будет?
Гость
10 сентября, 13:46
Не интересно , это их дела ……..
Гость
10 сентября, 15:34
Да, польских и эрэфовских буржуинов !
Гость
10 сентября, 14:02
всё знакомо. Рейхстаг жгли, пробиркой махали, им нужен повод ( на свою пятую точку).
Гость
10 сентября, 13:48
по последним данным, они летели по воздуху. что бы это ни значило.
Пятачки надеются, что Польша пойдет воевать за них.
Гость
10 сентября, 15:10
Блажен, кто верует )))
Гость
10 сентября, 15:18
Там количество прилетевших БПЛА примерно столько, сколько у нас как-то раз было в ЛО, и всяко больше, чем летит на юг России, а сбивали их аж 3-4 страны НАТО.... Ну-ну. Сколько поляков нужно, чтобы вкрутить лампочку?
Гость
10 сентября, 15:39
Польшу давно пора освободить, от гнёта запрещённых сообществ! Но к сожалению это не стиль современной России! Поэтому и беспилотники от МИ6 )
Гость
10 сентября, 18:12
Ну, если придумали такую РЭБ, которая украинские беспилотники нацеливает на Польшу, это здорово. Надо еще и беспилотные катера в Босфор и Констанцу направлять.