перейти к публикации
63 комментария к публикации

На Лиговском проспекте в Петербурге случился транспортный коллапс

10 сентября 2025, 10:42
Гость
Гость
11 сентября 2025, 19:56
Да проезжают нормально все! Не сразу, но проезжают. Из-за ерунды опять шум подняли.
Гость
11 сентября 2025, 17:07
День не задался , всем хорошего настроения
Гость
11 сентября 2025, 16:59
Ругаться бесполезно , дилетанты , не умеющие прогнозировать ситуацию Смольный переполняют ,
Гость
11 сентября 2025, 12:23
Эта телега на пересечении лиговского и обводного уже порядком мягко говоря если без грубых слов надоела.Вчера стояли два гаишника часов до 15 и регулировали весь этот поток
Гость
10 сентября 2025, 21:27
Вечная проблема Петербурга что личный транспорт это зло.
Гость
10 сентября 2025, 20:02
Класть асфальт до 8 декабря хороший распил
Гость
10 сентября 2025, 19:10
Собянина пригласите, он всем подземные и воздушные дороги построит, поделится финансами
Гость
10 сентября 2025, 19:10
даешь на гора 10 баллов. сколько же понаехало то(((
Гость
10 сентября 2025, 17:11
Сейчас избранные заработают на дорогах, замучев население, а на следующий год опять. Ведь сделают из овна и палок за три копейки..
Гость
10 сентября 2025, 17:05
Систему надо менять, а потом асфальт.
Гость
10 сентября 2025, 14:08
Всегда говорил, что общественный транспорт - зло.
Гость
10 сентября 2025, 19:24
зло это ты
Гость
10 сентября 2025, 13:07
В личном авто сидит, как правило, 1 чел., он же за рулём. А мест там для 5-ти. И на дороге это авто занимает... И при этом этот "умный" чел. ещё призывает отменить общественный транспорт?! Каждый колхозник, переехав в город, считает необходимым купить консервную банку на колёсах. - Ну, теперь он - крут! - Может пугать своими манёврами пешеходов на перекрёстках.
Гость
10 сентября 2025, 19:20
У меня был знакомый. Пока я ему не зарядил наконец в табло. Понаехал с Камчатки. Но уже успел купить Мерседес. Так он ехал по Обводному и вечно возмущался- надо говорил засыпать эту канаву и тогда еще 3-4 полосы для движения будут. Горе нашему городу если такие как он будут что-то решать
Гость
10 сентября 2025, 12:50
а где полицаи? почему не регулируют?
Гость
11 сентября 2025, 06:26
Они курьеров ловят на велосипедах, это важнее!!!!
Гость
10 сентября 2025, 12:46
А почему ночью то не ремонтируют???? А???
Гость
10 сентября 2025, 12:57
а ты пойдешь ночью работать за обычный оклад? а соседи жаловаться на шум не будут?
Гость
10 сентября 2025, 13:39
Гость
10 сентября 2025, 12:57
а ты пойдешь ночью работать за обычный оклад? а соседи жаловаться на шум не будут?
В той части Обводного практически нет соседей
Гость
10 сентября 2025, 19:11
вот сам иди и ремонтируй, а твою жену кто нибудь другой убаюкает
Гость
10 сентября 2025, 12:42
полагаю, проблему там создают двигающиеся по набережной Обводного - не успевают свалить с перекрестка и перекрывают движение по Лиговскому
Гость
10 сентября 2025, 12:45
Две патрульные машины и куча протоколов вплоть до лишения прав быстро научат так не делать мастеровитых водятлов, а если корочками начнут светить то инициировать полную проверку этих лиц на предмет коррупции и в сми всё.
Гость
10 сентября 2025, 19:14
У меня был знакомый. Понаехал с Камчатки. Но уже успел купить Мерседес. Так он ехал по Обводному и вечно возмущался- надо говорил засыпать эту канаву и тогда еще 3-4 полосы для движения будут. Горе нашему городу если такие как он будут что-то решать
Гость
10 сентября 2025, 19:16
Гость
10 сентября 2025, 12:45
Две патрульные машины и куча протоколов вплоть до лишения прав быстро научат так не делать мастеровитых водятлов, а если корочками начнут светить то инициировать полную проверку этих лиц на предмет коррупции и в сми всё.
бесполезно, сам ведь понимаешь с
Гость
10 сентября 2025, 11:30
Когда уже запретят этот общественный транспорт? Сколько можно?? Автобусы, трамваи и троллейбусы - вон из городов!
Гость
10 сентября 2025, 12:13
Когда уже запретят автомобили, из-за которых пробки возникают?
Гость
10 сентября 2025, 12:15
Надо наоборот, запрещать личные автомобили. Только общественный транспорт, экстренные службы, доставка и обслуживающая ЖКХ техника.
Гость
10 сентября 2025, 12:21
Гость
10 сентября 2025, 12:15
Надо наоборот, запрещать личные автомобили. Только общественный транспорт, экстренные службы, доставка и обслуживающая ЖКХ техника.
В данном случае трамваи и автобусы стоят на ВЫДЕЛЕННОЙ для них полосе. Личные автомобили не при чем.
Гость
10 сентября 2025, 11:26
кто отвечает за транспорт? почему до сих пор не на точке, не решают оперативно вопросы?
Гость
10 сентября 2025, 12:47
Ну… они на своих виллах в Испании… решают вопросы. В какой сегодня ресторан пойдут мишлен 5 звезд или дома будут кушать
Гость
10 сентября 2025, 12:56
Гость
10 сентября 2025, 12:47
Ну… они на своих виллах в Испании… решают вопросы. В какой сегодня ресторан пойдут мишлен 5 звезд или дома будут кушать
запретить виллы и мишлен. пусть ходят во вкусную точку и едят бургеры с майонезом и кетчупом
Гость
10 сентября 2025, 19:40
вот тебя забыли спросить. оперативно такие вопросы не решить, тут надо принимать четкое решение о запрете личного транспорта
Гость
10 сентября 2025, 10:55
Кто додумался объединить маневренные автобусы и неманевренные трамваи на одной полосе? Пусть бы стояли трамваи в одной пробке, автобусы - в другой
Гость
10 сентября 2025, 11:09
Какая разница где стоять?
Гость
10 сентября 2025, 19:17
Гость
10 сентября 2025, 11:09
Какая разница где стоять?
главное чтоб стоял!
Гость
10 сентября 2025, 10:54
Походу с Обводного наконец то уберут заброшенные трамвайные пути.
Гость
10 сентября 2025, 10:57
Они там особо никому не мешали. Но если решили убирать - почему это было не сделать летом, в сезон отпусков и каникул?
Гость
10 сентября 2025, 13:40
...вместо того, чтобы восстановить движение трамваев.
Гость
10 сентября 2025, 13:49
А надо восстанавливать движение трамваев.
Гость