перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Жители России совершили более 100 млн поездок по стране в 2025 году

9 сентября 2025, 20:43
Гость
Гость
10 сентября 2025, 13:17
тагил и китайцы - так себе замена настоящим туристам из Европы
Гость
9 сентября 2025, 23:51
А как считали? По зарубежному туризму более-менее понятно - считать по числу пересечений границы. А если я еду на электричке в Кузнечное - как определят, я дачник или турист с рюкзаком?
Гость
9 сентября 2025, 23:35
Мы вот, с женой и тестем в прошлое Воскресенье в Пушкин ездили, из Купчино. А до этого, в Августе, в Петродворец. Внутренним туризмом считается? Если да, то и до миллиарда не далеко.
Гость
10 сентября 2025, 08:41
"А я вот был в прошлом году в Кулебяках. Тоже ничего городок." Это от Буркова в роли Антонова, тхф "Профессия – следователь".
Гость
9 сентября 2025, 23:20
Видимо туристов по военкоматовским путевкам посчитали.
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 сентября 2025, 23:12
То есть всё - таки народ у нас кочевой.....
Гость
9 сентября 2025, 23:02
100 млн.? Это все взрослое население РФ туризмом занималось? Включая пенсионеров, инвалидов и прочих маломобильных граждан? Верю!
Гость
10 сентября 2025, 08:38
статью писал ИИ -что ты хочешь с него
Гость
9 сентября 2025, 22:46
Маловато что-то. По итогам первого квартала 2025 года пассажиропоток петербургского метрополитена составил около 165 млн человек.
Гость
9 сентября 2025, 21:50
Интересно как они считают? 100 поездок на 146 жителей вызывает большие сомнения.
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 сентября 2025, 08:47
Гость, вышел из дома - уже поездка
Гость
9 сентября 2025, 21:22
Это те кто испугался ехать в Непал?
Гость
9 сентября 2025, 21:06
Страна с каждым годом все больше и больше. Надо путешествовать.
Гость
9 сентября 2025, 20:56
"Да да да Израилю да" А что хезболе-хезболе... ерунда)))
Гость
9 сентября 2025, 20:58
Тэц тэц тэц Израиль молодец А что хамасу-хамасу ... конец)))
Гость
9 сентября 2025, 23:33
Гость
9 сентября 2025, 20:58
Тэц тэц тэц Израиль молодец А что хамасу-хамасу ... конец)))
Не зря говорили про еврейские корни одного австрийского художника.
Гость
9 сентября 2025, 20:55
Внутреннее перемещение народа по своей стране это не туризм. Он не насыщает валютой.
Гость
9 сентября 2025, 21:07
А что это?
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

9 сентября 2025, 20:55
Да нафиг с такой логистикой этот туризм. Печенью лучше путешествовать. Седня Франция, завтра - Испания, Чили. Красота ведь!
Гость
9 сентября 2025, 21:06
У нас есть что посмотреть
Гость
9 сентября 2025, 21:10
Такой маршрут никакая печень нее выдержит без подготовки. Сушняк-для нее самая большая проблема. Вот то ли дело 100+Охота, и никуда уже не надо
Гость
9 сентября 2025, 21:17
Гость
9 сентября 2025, 21:10
Такой маршрут никакая печень нее выдержит без подготовки. Сушняк-для нее самая большая проблема. Вот то ли дело 100+Охота, и никуда уже не надо
какая бездуховность
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2025, 20:50
100 миллионов, да по 100 рублей с носа в сутки налога.. Этожэ баснословные деньжищи!!
Гость
9 сентября 2025, 20:50
"Среди стран, гости из которых visitруют Россию наиболее активно, были названы Казахстан, Китай, Узбекистан и Монголия." - что- что с россией делают простите?
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

9 сентября 2025, 20:59
Монголизируют?
Гость
9 сентября 2025, 21:08
ИИ-низируют. Обычно ИИ по токенам так для перевода слово бьет. Причем, скорее всего, русское слово для обработки ии было заменено на английское, а вот обратно уже не получилось склеить. Знатный ляп, спасибо, в копилочку.
Гость
9 сентября 2025, 21:50