перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Началась проверка блогера Романа Алехина из-за возможного мошенничества

9 сентября 2025, 18:02
Гость
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 сентября 2025, 22:33
Посмотрел видео , сделанное скрытой камерой. Вроде все так. Прискорбно.
Гость
9 сентября 2025, 22:08
там что, есть какие-то другие? да ладно!
Гость
9 сентября 2025, 20:53
и вот возникает вопрос, если у нас такие патриоты , да пусть блогеры, да пусть чиновники, но вот они такие, нам то простым людям смотря на них болеть патриотизмом зачем? какой смысл? на простых гражданах патриотах власть то и сидит по факту. пс. не зря я в свое время просто дистанцировался от всего и забил болта, ох не зря, а так то и в партии состоял ...
Гость
9 сентября 2025, 20:31
А уж после сколько интересного мы узнаем об этих блогерах представить страшно.как они будут выкручиваться.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

9 сентября 2025, 20:19
Тема службы по контракту в Ахмате этого героя не раскрыта. Сколько, где служил, сколько и чего за срок службы получил. Как сам потом комментировал эту службу по контракту.
Гость
10 сентября 2025, 01:28
Зато раскрыта тема, что служил Старовойту. Скорей всего то, в чем сейчас обвиняют лишь повод. А там, гляди, внезапно окажется, что он наивного Старовойта обманул и кучу денег на строительстве фортификаций себе присвоил.
Гость
9 сентября 2025, 20:18
Вот ведь... Ничего святого. Попался бы он мне там
Гость
9 сентября 2025, 19:53
"благотворительный фонд Алехина" Интересно было бы проверить этот фонд с первого дня его основания. Там, наверное, много интересного.
Гость
9 сентября 2025, 19:19
Это тот на кого помёт возбудился? Ох не любит он конкурентов
Гость
9 сентября 2025, 19:18
Интересно какие советы это советник давал губернатору ? Какие зубные протезы поставить ? Это вообще как -то отслеживается ? Почему у нас в РФ в советниках какие то люди , которые ни в чем не разбираются.
Гость
9 сентября 2025, 19:42
чой-та не разбираются. Как отмыть бабла хорошо разбираются!
Гость
9 сентября 2025, 19:08
Не смотрел он, как же
Гость
9 сентября 2025, 19:00
Ну и позорище...кто только уже не зарабатывает на этом СВО ? Это просто ШОУ с квнщиками у руля... дожили ..до такого где же Бог ?
Гость
9 сентября 2025, 18:54
Офигеть... А по городам различные "Своих не бросаем" сети плетут и свечи окопные дети лепят...
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2025, 19:10
Разумно! Дети лепят, Алехины продают!
Гость
9 сентября 2025, 19:40
Пусть плетут и лепят. Жалко, что ли?
Гость
9 сентября 2025, 20:24
Разумно! Дети лепят, Алехины продают!
Я не понял. Ты типа одобряешь ? Ты с какой страны вообще тута?
Гость
9 сентября 2025, 18:52
Кому вобла, а кому севрюга.
Гость
9 сентября 2025, 18:38
Что такое военный блогер? У меня слом стереотипа. Военный корреспондент- понимаю, блогер - понимаю, бизнесмен глава фонда- понимаю. Все в одном нет. МО подчиняется или на фрилансе? И тут правильно пишут, что если это вброс, репутацию все равно потом не отмыть. Не берите грех на душу, за клевету взыскивают, если не на этом, то на том свете.
Гость
9 сентября 2025, 20:28
Это тот, который диван просиживает и постит о том, что бабосы приносит. Хотя он в этой теме ... (промолчу). Зато хлебно. И актуально.
Гость
9 сентября 2025, 20:34
"я обидел его, я сказал Капитан, никогда ты не будешь майором"
ИннаСув

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 сентября 2025, 18:31
Зачем он видео с инструкцией-то выложил?? Похвастаться?
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

9 сентября 2025, 20:16
ИннаСув, вот-вот, из-за этого к нему много претензий от зетников-блогеров. Как он догадался схемы на камеру изложить?
Гость
9 сентября 2025, 20:22
некоторые называют его самым глупым из остальных. не знаю, не смотрю ни его ни умных
Гость
9 сентября 2025, 20:24
От "мощнейшего" умища, видать. Разводил подобных себе. А потом и похвастаться решил...
Гость
9 сентября 2025, 18:30
Скрепыш !
Гость
9 сентября 2025, 18:30
Забавно. Вроде был один из честных в зет-сообществе. Пошла большая чистка? Скоро так и до соловьева доберутся. Потом до герасимова. А потом...
Гость
9 сентября 2025, 20:33
когда он был честным то
Гость
10 сентября 2025, 00:18
Гость
9 сентября 2025, 20:33
когда он был честным то
и где
Гость
9 сентября 2025, 18:26
Лучше всех я умею переводить деньги в офшоры.
Гость
9 сентября 2025, 19:56
Виолончелист, это ты?
Гость
9 сентября 2025, 18:25
Скрепно то как! Прослезился...
Гость
9 сентября 2025, 20:43
Так если даже российские чиновники подписываются в добровольцы и волонтеры уж это точно сигнал что там происходит. Ну а для тех кому этого мало посмотрите на добровольческие батальоны возглавляемые ворами в законе - например Арбат, Пятнашка, еще тот который рифмуется с автомат,...
Гость
9 сентября 2025, 21:05
Когда чиновники хотят в России на все сразу реестр. Вот только где реестр государственного имущества и имущества частных лиц и предприятий оставшихся без законных владельцев на занятых территориях? Что произошло со всем этим имуществом? Пригожин кстати незадолго то тенниса гранатой рассказал об очень скрепной судьбе этого имущества.
Гость
9 сентября 2025, 18:24
безотносительно к самой сути, вопрос. почему это пишут до суда или до решения вопроса о возбуждении уг дела/или отказа в возбуждении, а после ничего нет. Кто отмывать будет репутации человеческие?
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 сентября 2025, 18:42
Это как с тк сопот на приморской)) С пафосом пришли, начали сносить, а оказалось что нельзя, суд приостановил снос и город оказался в дураках))
Гость
9 сентября 2025, 18:45
А разве это клевета? Его кто-то назвал мошенником?
Гость
9 сентября 2025, 20:26
Так он сам о своей "крутости видос снял и выложил. А пейсатели этот видос и спитч копипостят. Какой суд? Мозг надо было включать.
Гость
9 сентября 2025, 18:17
Семечки. У главных дружбанов на таком деле 24 ярда зелени за год прибыло.
Гость
9 сентября 2025, 19:02
у некоторых в ДЕНЬ столько плучается там.... а у главного клоуна из 95 квартала 34000 долларов в МИНУТУ ! Это только по процентам по вкладам, не считая скрытых счетов у родственников и ЖЕНЫ миллиардерши долларовой !
Гость
9 сентября 2025, 19:10
Гость
9 сентября 2025, 19:02
у некоторых в ДЕНЬ столько плучается там.... а у главного клоуна из 95 квартала 34000 долларов в МИНУТУ ! Это только по процентам по вкладам, не считая скрытых счетов у родственников и ЖЕНЫ миллиардерши долларовой !
Это тебе с имперского зомбоящика рассказали, или голоса из розеток в палате нашептали?
Гость
9 сентября 2025, 20:23
Гость
9 сентября 2025, 19:02
у некоторых в ДЕНЬ столько плучается там.... а у главного клоуна из 95 квартала 34000 долларов в МИНУТУ ! Это только по процентам по вкладам, не считая скрытых счетов у родственников и ЖЕНЫ миллиардерши долларовой !
пусть об этом у украинцев голова болит. вообще не интересно
Гость
9 сентября 2025, 18:16
Конечно скрывать нечего, мы уже всё послушали
Гость
9 сентября 2025, 18:14
Истинный патриот. Двести лет назад классик сказал - если заговорили о патриотизме, значит много украли.
Гость
9 сентября 2025, 20:22
Ну Салтыков Щедрин не особо и классик
Гость
9 сентября 2025, 21:56
Гость
9 сентября 2025, 20:22
Ну Салтыков Щедрин не особо и классик
Я так и думал,что зря при Советах заставляли изучать творчество Салтыкова-Щедрина,
Гость
9 сентября 2025, 22:06
читаем также "Трехгрошовый Роман" Бертольда Брехта, там все подробно описано. В российской школе его в программе естественно нет. Зато есть "Во..a и Мир" (и там нет ничего о бизнесе производства оружия и военных поставок, взятках и т.д. - или в Российской Империи все были святые или Толстой сделал вид что не заметил) и всякий другой глубокомысленный патриотизм и вяличие.
Гость
9 сентября 2025, 18:14
Сколько таких к СВО присосались!
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

9 сентября 2025, 20:20
Гость, ну, пиявки всегда найдутся. Было бы к чему присосаться. Но, это другое, верно?
Гость
9 сентября 2025, 20:24
все
Гость