перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Премьер-министр Непала подал в отставку после массовых протестов

9 сентября 2025, 12:31
Гость
9 сентября, 14:51
Власть в Непале решила что может диктовать гражданам что они могут читать и смотреть. Граждане Непала с этим неожиданно как то не согласились.... Погромы это плохо конечно, но непальцам виднее...
9 сентября, 12:40
Квартиру в Ростове подготовили уже?
Гость
9 сентября, 13:15
там будет по той же схеме но позже
9 сентября, 12:50
даже отстающие не хотят чтобы их тянули в архаику и к скрепам
Гость
9 сентября, 12:54
там гражданское общество. т е люди, как минимум
Гость
9 сентября, 13:00
Гость
9 сентября, 12:54
там гражданское общество. т е люди, как минимум
что, либердёнок, так всё плохо, что гражданское общество уже в Непале ищешь? )))
Гость
9 сентября, 13:07
Гость
9 сентября, 13:00
что, либердёнок, так всё плохо, что гражданское общество уже в Непале ищешь? )))
Ну не в России же его искать, в самом деле.
9 сентября, 13:03
Нет места лучше и в раю Чем родное Катманду. ...
Гость
9 сентября, 13:23
Просто им не объяснили, что это для их же безопасности. Чтобы мошенники не звонили. И чтобы было больше времени для личного общения и для чтения книг, для выпиливания лобзиком и выжигания по дереву. Для их же блага всё. Да и вообще: раньше без соцсетей жили.
Гость
10 сентября, 18:23
Цели достигнуты, выпиливания лобзиком начались и выжигания по дереву тоже. Может лучше населению вернуть котиков и рилсы из тесты и тик-тока?
9 сентября, 12:47
Когда у нас-то начнётся?
Гость
9 сентября, 12:55
только если прилетят инопланетяне и освободят нас
Гость
9 сентября, 13:02
настоящих буйных мало. и это хорошо.
Гость
9 сентября, 13:13
Гость
9 сентября, 13:02
настоящих буйных мало. и это хорошо.
Не переживай, тихие типа известного норвежца тоже есть, может он как раз твой коллега))
9 сентября, 13:08
В России по счастью молодежи мало, поэтому старикам ничего не угрожает. Старики их всех ухайдокают и будут жить до трехсот лет как библейские старцы.
Гость
9 сентября, 13:16
А потом все равно сдохнут
Гость
9 сентября, 13:32
много ты видишь пенсионеров старше 65 лет ?
Гость
9 сентября, 13:34
Гость
9 сентября, 13:32
много ты видишь пенсионеров старше 65 лет ?
в верховной власти? - да, 90%
Гость
9 сентября, 13:17
Ну молодцы же люди.хамство власти наказано.пример нам.
Гость
9 сентября, 12:52
Вы что, хотите как в Непале? ©
Гость
9 сентября, 13:19
Гость, )))))
Гость
9 сентября, 13:10
А у нас даже если вообще интернет запретят - никто даже и не зачирикает. Самый терпеливый народ в мире.
Гость
9 сентября, 13:17
Гость, Точно
Гость
9 сентября, 15:02
У вас Самый Тупой Народ в Мире ! Хотя вы так не думаете
9 сентября, 12:58
О, у меня ютуб заработал, не быстро, но что то показывает, спасибо молодежи Непала!)
Гость
9 сентября, 13:18
chip1, Ха ха ха , Здорово ! 👍 но не верю
Гость
9 сентября, 12:46
Даже у них - граждане, а не овощи.
Гость
9 сентября, 13:50
Сколько можно употреблять слово "даже" по отношению к странам и народам, пупы земли чтоли?
Гость
9 сентября, 13:01
потому что не пальцем деланные
Гость
9 сентября, 12:37
Не «Гондурас» однако. Поколение Z имеет шалости в кармане, а не телевизор в голове..,
Гость
9 сентября, 13:00
Движуха!
Гость
9 сентября, 14:16
Что? В русском языке не было слова "Движуха". Этот жаргон мог придумать или ЗЭК или человек с низким уровнем интеллектуального развития.
Гость
9 сентября, 14:32
Гость
9 сентября, 14:16
Что? В русском языке не было слова "Движуха". Этот жаргон мог придумать или ЗЭК или человек с низким уровнем интеллектуального развития.
Мы просто перенимаем повадки этого человека, берем пример так сказать.🤪
Гость
9 сентября, 19:51
Гость
9 сентября, 14:16
Что? В русском языке не было слова "Движуха". Этот жаргон мог придумать или ЗЭК или человек с низким уровнем интеллектуального развития.
Не вижу препятствий!
Гость
9 сентября, 12:53
В Непале тоже есть фейки, с которыми надо бороться ?
Гость
9 сентября, 12:57
компартия есть? значит, есть фейки
Гость
9 сентября, 15:28
Гость
9 сентября, 12:57
компартия есть? значит, есть фейки
Да, ещё составная часть коммунистов во власти - коррупция. Кстати, читал, что эту революцию устроили оппозиционеры, недовольные именно коррупцией, а не только молодёжь из-за запрета соцсетей.
9 сентября, 14:45
у демографической ямы могут быть и плюсы... для определенного круга лиц...
Гость
9 сентября, 12:58
Вот молодежь которая сделана непальцем и непалкой. Все ведь просто.
Гость
9 сентября, 12:39
Непальцы молодцы не терпилы. Есть еще на будущее мира, а то даже американцы под Трампа прогинаются, не говоря уже про нас.
Гость
9 сентября, 12:42
Гость, да у вас в кyeве вообще жестко
Гость
9 сентября, 12:53
Гость
9 сентября, 12:42
Гость, да у вас в кyeве вообще жестко
Вот это срезал так срезал!
Гость, да, вы под Трампа отлично прогибайтесь. Из последнего: сперва депутаты по указке Зелинского проголосовали за сокращение полномочий НАБУ и САП, а через неделю по окрику из Вашингтона проголосовали обратно. Н - незалежность.
Гость
9 сентября, 12:34
Очень круто. Молодцы.
9 сентября, 13:10
Часто в Катманду бываете, что настолько уверенно о том, что "круто" и кто именно там "молодцы"? Или просто все красное - как современные непальские коммунисты - априори как для "антикоммунистического быка"?..
Гость
9 сентября, 12:49
А у нас все запретили тоже. Молодежь и всех остальных имеют жестко , а они еще похрюкивают от удовольствия. Права Пугачева. Были холопы, стали рабами.
Гость
9 сентября, 13:20
Гость, ок
Гость
9 сентября, 14:14
У населения этой далёкой горной и очень бедной страны уровень гражданственности и самоуважения гораздо выше чем у духовных и нравственных россиян!
Гость
9 сентября, 13:16
Вся бригада, кроме кота ученого, тут. Бояццо, значит.
Гость
9 сентября, 13:19
отрабатывают на горячей теме, им обещана двойная пайка в корыто
Гость
9 сентября, 13:47
Нас больше интересует ситуация в Гондурасе.
Гость
9 сентября, 13:03
хорошо что есть народ который долго запрягает
Гость
9 сентября, 12:41
а чем комментарий про "стабильность" в России не угодил?
Гость
9 сентября, 13:17
по горячке забанили )))
Гость
9 сентября, 12:46
Без клубнички индусы как без рук. Ишь чего задумали, клубнички их лишить. Весь мир производством клубнички для них занят
Гость
9 сентября, 12:54
И что?
Гость
9 сентября, 12:58
и ты этим занят? смотри, без работы останешься
Гость
9 сентября, 12:59
Гость
9 сентября, 12:54
И что?
Ничего- жену мужикам там родители выбирают. Удачи
Гость
9 сентября, 12:38
эвакуация VIP персон. прям как в нэнке
9 сентября, 12:51
Гость, 23.06.23?
Гость
9 сентября, 12:54
Прямо как при походе Пригожина
Гость
9 сентября, 13:38
Гость
9 сентября, 12:54
Прямо как при походе Пригожина
И как закончил Пригожин?
Гость
9 сентября, 12:35
Вот, а была бы у них "стабильность", как в России, не протестовали бы против закрытия соцсетей.
Гость
9 сентября, 14:23
О, кто-то криво накрутил за минуту 70 смайликов ван гога. Нойс 😱
Гость
9 сентября, 16:41
Интересненько. Прямо под боком у Китая и можно сказать в его зоне влияния. Эх не сдается кто то.
Гость
10 сентября, 09:43
что значит - не пальцем деланые! молодцы
Гость
10 сентября, 18:28
Фишка в том, что это давно готовилось, мож соцсети и запретили чтобы не разжигать. Прочитайте историю Непала, там постоянно бунты и революции, хз почему у них постоянно колотится, но это как говорится, не последние мятежи.
Гость
9 сентября, 13:58
сша не нравится сближение Индии и Китая, вот результат, только Китай, Россия, Беларусь, Венесуэла и Грузия способны отбиться от колонизаторов, но колонизаторы никогда не остановятся, никогда
Гость
9 сентября, 14:05
да, вот давеча один сказал, финляндия готовится напасть. полагаю, постараются опередить супостатов
Гость
9 сентября, 14:20
Гость
9 сентября, 14:05
да, вот давеча один сказал, финляндия готовится напасть. полагаю, постараются опередить супостатов
так тот про водку
Гость
9 сентября, 15:57
Гость
9 сентября, 14:20
так тот про водку
Водка у тебя в крови, хлопец
9 сентября, 14:44
С диванов покрикивают одобрительно, но пока их самих не скинут с диванов. А тогда начнут скулить и просить о помощи
Гость
9 сентября, 15:38
Когда тебе вотсап отрубят, как заскулишь?!
9 сентября, 17:15
Гость
9 сентября, 15:38
Когда тебе вотсап отрубят, как заскулишь?!
Гость, у тебя вся жизнь от Вотсапа зависит? Бедненький! А у меня на выбор полсотни других
Гость
9 сентября, 17:50
9 сентября, 17:15
Гость, у тебя вся жизнь от Вотсапа зависит? Бедненький! А у меня на выбор полсотни других
У тебя-то может и полсотни, а мои контакты не спешат уходить из вотсапа
Гость
9 сентября, 13:36
Так же будет в Киеве ))))
Гость
9 сентября, 15:43
уже было
Гость
9 сентября, 15:56
Гость
9 сентября, 15:43
уже было
Киев для такого предназначен. Раз в десять лет.
Гость
9 сентября, 15:54
Там, живут, несчастные, люди-дикари
Гость
9 сентября, 19:02
а про VPN непальцам не рассказывали ?
Гость
9 сентября, 13:32
Правительство слабаки мне стыдно за них. Локти кусают что не могут у России помощи попросить тк не вступили в ОДКБ
Гость
9 сентября, 15:08
Сам поедешь разгонять непальских демонстрантов?
Гость
9 сентября, 18:42
Гость
9 сентября, 15:08
Сам поедешь разгонять непальских демонстрантов?
Как же, поедет он. Увидит толпу, только пятки заасверкают. Такие только за компом разгонять могут.
9 сентября, 12:54
Непальцы и непалки протестуют, ну и времена!
Гость
9 сентября, 14:33
Как всегда муть какая-то . Ничего об этом Непале неизвестно, кроме Эвереста, но уже полно выводов и обобщений...
Гость